Тени для век рассыпчатые Jovial Luxe Color C - отзывы

• 12.04.2012 - 18:13
    Жидкие тени, а держатся целый день!+фото
    Купила эти тени еще два года назад. Стоили они тогда 180 рублей. И они до сих пор живые, но как видно сильно потасканые и почти закончились. Мажусь конечно ими не каждый день, а раз в неделью или две. Качество очень хорошее, наносить одно удовольствие!
  • 20.02.2013 - 22:36
    Недорогие и весьма качественные!
    В повседневной жизни мало пользуюсь косметикой,в том числе и тенями.А таких девичьих оттенков у меня вообще не было никогда.Захотелось чего-то весеннего,нежного.Эти оттенки ассоциируются у меня с нежным,романтическим образом.
  • Siu аватар
    18.03.2015 - 12:09
    #1, #13 Любовь с первого взгляда или... нет? Два оттенка + много фото макияжа
    Добрый день.   Без долгих предысторий и всяких размазываний каши по тарелке сразу скажу - когда я увидела эти две коробочки, я в них влюбилась мгновенно. Это такие цвета которые можно долго долго хотеть, потом долго долго искать и если уж они попались, хватать без раздумий! Что я и сделала!
  • 11.01.2014 - 17:22
    Отличные тени!
    Палетку купила из-за темно-коричневого цвета. Показался он мне каким-то необычным. Да и фирма производитель была незнакома святое дело попробовать Цена: 130 руб. Вес: 4 гр. Тон: 220 Палетка была упакована в коробочку, которую я сразу выбросила.
  • 20.04.2016 - 07:54
    Можно покупать!!
    Всем привет! В первые заказала тени из Китая.Как-то я им не доверяла. Боялась что товар не будет совпадать с описанием, будет иметь ужасный запах и т.д... Пришли через месяц. Были так сильно запакованы что я даже сразу не поверила что там может быть маленькие тени.
  • 17.02.2017 - 15:41
    Аутентичная Аведа. Сложный, но очень красивый оттенок. Как сделать бирюзовый макияж?
    Тем, кто помешан на экологии (на мой взгляд, прекрасное помешательство и к своему огорчению я не из числа помешанных) предлагаю американскую палетку Aveda. Экоответственный бренд в маркетинговом порыве сошел во до такого аскетизма. Вы думаете - это пробник? Ошибаетесь! Это полная версия теней.
  • 01.11.2019 - 05:21
    Эти тени поменяли мое мнение о ежедневном макияже + фото на глазах
    Всех приветствую! Обычно, мой ежедневный макияж включает в себя тон, консилер, черный карандаш для глаз, тушь и нюдовый блеск для губ. Решила попробовать что-то новое и увидела в "Улыбке радуги" эту палетку теней тон 803 по приятной цене (284 руб).
  • 26.08.2017 - 16:57
    Хорошие бюджетные тени. Ну, быть мне первой:)
    Всем привет! Расскажу о тенях-двушках для век Victoria Shu Trendy Color. У меня оттенок 404 Подарила мне подруга эту базу ,теней у меня не было. Решила спросить у мамы, есть ли тени, которые не жалко, и она дала мне эти. Тени шиммерные. Один оттенок светло-серый, второй темно-серый.
  • 22.10.2019 - 09:40
    Опыт участника ежегодной ✨золотой бьюти-лихорадки✨
    Мне искренне кажется, что с девушками, которых обходит стороной летнее «золотистое обострение», что-то не так Ладно, шучу) Но нельзя отрицать, что акцент на золото стандартно переходит из каждого прошлого лета в новое.
  • 25.10.2020 - 17:32
    Когда название "микро-тестер" себя вполне оправдало. Самая маленькая палетка из тех, что мне доводилось держать в руках. Расскажу о плюсах, минусах, особенностях.
    Приветствую заглянувших)))) Ну, что? То, о чем так давно грезили фанаты и коллекционеры, произошло. Бренд Sigil Inspired Tammy Tanuka выпустил прессованные тени и палетки. Последние появляются в продаже время от времени, количество их ограничено.
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 02.09.2020 - 19:37
    Лучшее, что случалось с моей косметичкой! Самая универсальная и практичная палетка из всех, что я пробовала! +16 макияжей внутри
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на палетки Lime Crime, но смущала их высокая цена, да и не было той цветовой палитры, которая бы меня зацепила. И тут вышла Venus XL ll... Такая красивая, оригинальная и наконец-то не розовая и не коричневая.
  • 01.09.2020 - 19:07
    Охх.. ни разу не пожалела, что купила ее! Любимая серая палетка в просто в обалденном оформлении
    Смотрела я на эту Венеру, смотрела.. даже немного попробовала переключиться, взяв себе Punked от Smashbox (отзыв ) в той же цветовой гамме, но рука к ней не тянулась.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 23.09.2020 - 18:04
    Неоднозначная лимитированная палетка - много сияния, красиво на свотчах, но не в макияже. Много фото и пара слов о недостатках.
    До момента попадания данной палетки в мою коллекцию теней я не знала ничего о марке-производителе Coloured Raine . Поэтому мне было особенно интересно открыть для себя не только какой-то новый косметический продукт, но и бренд в целом. Далее спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • Неоднозначная палетка... Сначала вызвала бурю негодования и разочарования, но после я нашла к ней подход. Каким образом? Покажу макияжные подвиги :)
    Приветствую! Сегодня покажу и расскажу вам о лиловой монохромной палетке. Это был мой первый заказ с КолорПоп (январь 2020), пришла она вместе с ее мятной подружкой-палеткой, которая понравилась мне больше. Мой подробнейший опыт, взлеты и падения можно смело прочитать в моем отзыве. Погнали!
  • 13.09.2020 - 12:56
    Бюджетная палетка теней для век для новичков! Отлично подходит для ежедневного мейка, справились и мои кривые ручки!
    Всем привет! Ну что тут сказать, криворучка снова в деле и пытается освоить макияж глаз тенями. Поэтому большая просьба, не судите строго, я стараюсь изо всех сил!