Тени для век рассыпчатые REVECEN perfect star powder - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: REVECEN

• 28.09.2016
    Приветствую заглянувших! Сегодня хочу рассказать о маленьком любимце из моей косметички. О нем я узнала на занятии у визажиста. Он предложил выделить этим чудом центр подвижного века. Очень красиво получилось, мне понравилось.
  • 01.09.2019 - 15:36
    Красота, требующая жертв. Что нужно обрезать, чтобы нанести эти тени?
    Сразу спойлер: прекрасные, нежные, мягкие, не сыплющиеся тени. Вот прям пять из пяти! Но не хватает одного - дайте к этим теням то, чем их наносить. Терпеть не могу описание коробок, но тут настолько все тонко и изящно, что я даже после начала использования не перестаю упаковывать тени каждый раз…
  • 27.07.2017 - 21:05
    Самые лучшие и стойкие тени, которые я только встречала! Невозможно оценить по пятибальной шкале, они заслуживают ста баллов!
    Добрый день, красавицы!)   Около месяца назад, разбирая свою немаленькую косметичку, я наткнулась на тени от L'Oreal , которые валялись без использования у меня довольно давно.
  • 22.01.2019 - 20:17
    Могут ли дешевые тени заменить люкс?! чем они отличаются?! Состав китайских теней...фото + лекция чего не должно быть в косметике
    Не удержалась и снова заказала тени для век на aliexpress   aliexpress.comitem1832953735368.html?ttsnsnon... Доставка около месяца,пришло все в целости и сохранности!Я так была удивлена,когда открыла их они невероятно красивые ! А как переливается сама упаковка...ммммм.....
  • 26.10.2019 - 02:51
    Одна из лучших палеток теней с Алиэкспресс
    Всех приветствую! Девчонки, хочу с вами поделиться шикарной палеткой с Алиэкспресс , которая обошлась в сущие копейки! Я давно уже хотела попробовать косметику с Алика, но не подделки , которые не известно где производятся и не проходят даже никакой контроль перед продажей , а именно косметику…
  • 07.04.2017 - 04:39
    MaxMar Duo Eyeshadow рассыпчатые тени - отзыв на оттенки 01, 02, 03, 04, 05, 07, 08, 09, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 26, 27, 28, 30 и 31.
    ஐღ๑Привет - Привет, Дорогие читательницы! ๑ღஐ Сегодня я хочу рассказать вам про очередную покупку, которую совершала на любимом мною сайте ИМ Makeup, точнее не об одной покупке, а о целой серии покупок посвященных Рассыпчатым теням для век - MaxMar Duo Eyeshadow.
  • 22.11.2019 - 10:35
    Шикарные дуохромы, шиммер и высокое качество по доступной цене
    Привет - Привет !   С косметикой MaXmaR я знакома уже более 3-х лет. В моем арсенале есть блески для губ, помады, тональный и масса тенюшек от этого производителя.
  • 12.05.2017 - 09:45
    Легендарный номер 08 теней Bourjois Ombre A Paupieres. Мое мнение о том, как ведут себя эти тени на глазах и в качестве хайлайтера на скулах. ФОТО, состав, стойкость.
    Всем привет! Признаюсь сразу, я привереда ツ Тени для век я готова рассматривать под лупой и тестировать днями и ночами, чтобы изучить их вдоль и поперек, чтобы знать их сильные и слабые стороны.
  • 15.09.2014 - 13:29
    Мои любимые тени на каждый день, которые подойдут на учёбу, в офис и выход.
    Доброе время суток, красавицы! Эти тени, ставшие для меня любимыми, я получила в подарок от мамы, потому заранее говорю, что их цену я не знаю. Я пользуюсь эти тенями постоянно, хотя, если честно, то около года они просто валялись у меня в косметичке без дела, я даже не знаю почему не пользовалась…
  • 02.03.2012 - 08:54
    Эффект легкого мерцания,отличные запеченки..
    Выбирала запеченные тени между разными марками такими как Eva,Шери ма Шери и т.п.Они конечно все хороши яркие,красивые.Но по мне очень дорогие в цене.Я даже и не подозревала что есть и более дешевые и хорошие тени.Как же я была рада что мне попались именно эти тени от FENNEL.У них большая палитра…
  • 25.10.2020 - 17:32
    Когда название "микро-тестер" себя вполне оправдало. Самая маленькая палетка из тех, что мне доводилось держать в руках. Расскажу о плюсах, минусах, особенностях.
    Приветствую заглянувших)))) Ну, что? То, о чем так давно грезили фанаты и коллекционеры, произошло. Бренд Sigil Inspired Tammy Tanuka выпустил прессованные тени и палетки. Последние появляются в продаже время от времени, количество их ограничено.
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 02.09.2020 - 19:37
    Лучшее, что случалось с моей косметичкой! Самая универсальная и практичная палетка из всех, что я пробовала! +16 макияжей внутри
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на палетки Lime Crime, но смущала их высокая цена, да и не было той цветовой палитры, которая бы меня зацепила. И тут вышла Venus XL ll... Такая красивая, оригинальная и наконец-то не розовая и не коричневая.
  • 01.09.2020 - 19:07
    Охх.. ни разу не пожалела, что купила ее! Любимая серая палетка в просто в обалденном оформлении
    Смотрела я на эту Венеру, смотрела.. даже немного попробовала переключиться, взяв себе Punked от Smashbox (отзыв ) в той же цветовой гамме, но рука к ней не тянулась.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 23.09.2020 - 18:04
    Неоднозначная лимитированная палетка - много сияния, красиво на свотчах, но не в макияже. Много фото и пара слов о недостатках.
    До момента попадания данной палетки в мою коллекцию теней я не знала ничего о марке-производителе Coloured Raine . Поэтому мне было особенно интересно открыть для себя не только какой-то новый косметический продукт, но и бренд в целом. Далее спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • Неоднозначная палетка... Сначала вызвала бурю негодования и разочарования, но после я нашла к ней подход. Каким образом? Покажу макияжные подвиги :)
    Приветствую! Сегодня покажу и расскажу вам о лиловой монохромной палетке. Это был мой первый заказ с КолорПоп (январь 2020), пришла она вместе с ее мятной подружкой-палеткой, которая понравилась мне больше. Мой подробнейший опыт, взлеты и падения можно смело прочитать в моем отзыве. Погнали!
  • 13.09.2020 - 12:56
    Бюджетная палетка теней для век для новичков! Отлично подходит для ежедневного мейка, справились и мои кривые ручки!
    Всем привет! Ну что тут сказать, криворучка снова в деле и пытается освоить макияж глаз тенями. Поэтому большая просьба, не судите строго, я стараюсь изо всех сил!