Тени для век Relouis / Релуи Relouis PRO Eyeshadow metal - отзывы

• 12.06.2012 - 16:54
    Очень порадовали! Мои хамелеоны (+фото теней оттенков 153 и 157)
    Сразу признаюсь, что давно хотела попробовать монотени или тени-дуэт от Relouis. И до недавнего времени совершенно не подозревала, что тени R выпускаются в двух сериях: Голд и эти (даже не поняла, как она правильно называется).
  • d-l аватар
    06.01.2013 - 19:17
    Чтоб я была так довольна белорусскими тенями? Это нужно записать! И обязательно приложить фото.
    Здравствуйте! Наборчик теней от Релуи "Shell Kit" оказался у меня чисто случайно. Искала я совсем другие тени - Nyx, а в результате нашла эти. И ничуть не жалею.У меня и раньше были различные тени в коричневой гамме.
  • Красивые тени для век в палитре из 6 цветов! +фото
    Увидела эту новинку в магазине косметики фирмы "Релуи",которая выпустила серию совместно с Италией. Тени не из самых дешёвых,но упаковка теней очень стильная и достойная для того,чтоб она была в вашей косметичке! Футляр чёрный (лаковый),на футляре написано "la mia italia".
  • 26.03.2021 - 10:25
    Третья палетка из серии Paradiso от Relouis. Макияжи, сравнения с другими палетками и тенями, свотчи.
    Всем привет. Наконец-то я смогла ухватить третью красавицу из этой серии. На палетку Nude и Cold отзывы я уже писала. Изначально, мне она совсем не понравилась, показалась скучной и ОЧЕНЬ коричневой.
  • 25.12.2011 - 17:26
    Приятно удивлена (фото)
    Мне подарили набор косметики Line Marvel, про которую я до этого вообще ничего не слышала. Поэтому сразу отнеслась к данной продукции довольно скептически, потому что поискала информацию в интернете и нашла очень мало записей по поводу этой косметики.
  • 25.12.2015 - 19:46
    ТАК ЛИ ХОРОШИ тени с высоким рейтингом на самом деле? Как обстоят дела с их качеством? А есть ли оно у них вообще? И КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, который не определился с массой продукта? ФОТО на веках прилагаю!
    Всегда отдавала предпочтение естественному макияжу и, в большинстве случаев, кроме пудры, туши и легкого блеска для губ, больше ничем не пользуюсь. Тени для век BeYu Catwalk Trio Star Eyeshadow я приобрела из-за теплых, естественных и не броских оттенков: Место покупки: Рив Гош.
  • 04.04.2015 - 22:10
    Super Тени, Super KIKO + моя мини фотосессия
    Эх сколько брендов миллион. Но КИКО - моя любовь. Вообще я люблю всё Итальянское... КИКО действительно заслуживает всеобщего внимания, как я считаю, косметика качественная, приемлимая в цене. Богатая палитра цветов на всю серию декоративной косметики.
  • 04.06.2012 - 10:34
    Белый оттенок на все случаи жизни!И для "выбеливания", и для нюд-макияжа*(+++фото макияжа с белый оттенком и свотч)
    Тени чаще всего использую нюдовые,сейчас крашу глазки почаще,и в моей косметичке уже накопилось много интересненьких вещиц связанных с тенюшками.Эти тени я увидала у своей сестры,купила она их давно,а почему я этого не видела????Сразу прокрутилась у меня в голове.Начала сразу же тестировать,тени…
  • 26.06.2012 - 15:15
    Яркие и сверкающие
    Впервые я их (впрочем как и косметику Виктории Шу) увидела в летуале. И тут же в них влюбилась. Тени пудровые, рассыпчатые, текстура у них очень нежная, легкая, похожая на шелк. Все оттенки с перламутровым сиянием, на солнце выглядят просто обалденно. Я выбрала для себя серебристый оттенок (1).
  • 11.03.2018 - 18:20
    😍😍ОТЛИЧНО ПИГМЕНТИРОВАННЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК e.l.f. Essential Flawless Eyeshadow ПОРАДУЮТ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ НЕЖНЫХ МАКИЯЖЕЙ😍😍БЮДЖЕТНАЯ ЦЕНА И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО✅✅
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Сегодня имею желание написать свой первый фото отчет про тени для век. Ранее я мало писала о косметике, но посмотрев в свою косметичку и обнаружив тени, которыми часто пользуюсь решила рассказать вам свои предпочтения.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 07.07.2021 - 12:07
    L’atuage Cosmetic COMPACT Liquid Metal - пожалуй, лучшие бюджетные отдушки. Роскошный оттенок 509.
    Приветствую всех! Давно хотела попробовать тени L’atuage COMPACT Liquid Metal, и вот, наконец, знакомство состоялось. Забегая вперед, скажу, что продукт не просто не разочаровал меня: на мой взгляд, эти тени - едва ли лучшие по соотношению цены, качества и палитры, если говорить о бюджетном…
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.