Тени для век Rouge Bunny Rouge Блеск -пыльца для век "В лепестках рассвета" - отзывы

• 19.09.2011
    Об этой фирме незаслуженно мало отзывов! Исправим ситуацию !!! Итак, девчоночки, представляю вашему вниманию тени для век от Руж Банни Руж "Шлейф сновидений: В лепестках рассвета". Они великолепны! Еще раз повторюсь, просто великолепны и прекрасны!! Они сверкают, играют, мерцают, просто прелесть!
  • 11.11.2014
    Рассыпчатые тени или, как называет их Rouge Bunny Rouge, пигмент живут у меня уже 2 года. На ощупь баночка невесомая. Что и не удивительно: продукта всего 1.8 г. Крышечка надежно защелкивается.
  • Тени мне достались в подарок, шиммерными я не пользуюсь, но из интереса пробовала. Крышка у тубы переодически самопроизвольно снимается, но аппликатор сидит достаточно плотно, по косметичке на рассыпаются. Сам представляет довольно неудобную палочку, но приловчиться можно.
  • 25.02.2013
    Когда она впервые попала мне в руки, я была уверена, что это не самая практичная вещица - мне казалось, что пудра будет сыпаться и пачкать всё вокруг. Но нет, упаковка отлично продумала, ничего не высыпается и на аппликатор набирается только нужное количество.Рассыпчатый пигмент можно использовать…
  • 06.10.2016
    Марку RBR обожаю! Качество продукции впечатляет. Познакомилась с брендом 9 лет назад. Тогда эта марка была представлена только в сети салонов Douglas Rivoli. Ассортимент был значительно скромнее, чем сейчас. Пробовала абсолютно всё! Тени, туши, помады, тональные кремы и многое другое.
  • 30.03.2019 - 15:33
    Цвет настроения - тёмный 😎
    Было время, когда я обожала красить глаза в темные цвета. Как раз в то время у меня появились трехцветные тени. Но использовав пару раз, закинула их подальше. Но все по порядку. Палетка поделена на три цвета. 3 в 1. Черный цвет, розовый и какой-то сине-фиолетовый.
  • 13.12.2012 - 12:45
    Когда производитель давал название этой серии теней, он знал о чем говорил.Женщина с хорошим макияжем получает столько комплиментов, что в душе птицы поют!
    Я шла в магазин за матовыми тенями. И консультант принесла на выбор несколько разных производителей. И больше всех мне понравилась маленькая элегантная круглая коробочка с зеркальцем. Называются они фантастически Устойчивые матовые тени для век Когда Птицы Поют...
  • 10.09.2019 - 12:28
    Тени, сотканные из нежности и красоты | Когда покупаешь три оттенка, а потом понимаешь, что надо ещё!
    Всем привет!   В последнее время я практически совсем не покупаю многосоставные палетки теней, а вот отказать себе в удовольствии скупать однушки ну никак не могу.
  • 16.06.2020 - 03:39
    Два срока годности с разницей почти 5 лет и прочие особенности теней, снятых с производства и продающихся только на Wildberries
    Я хотела написать этот отзыв сугубо положительным. О том, какие классные тени я приобрела полгода назад на Вайлдберриз и каким удачным стало мое знакомство с маркой.
  • 18.08.2015 - 19:50
    ღღღ Потрясающая палетка,оттенки пигментированные,а оформление просто на высотеღღღ
    Всем привет! Сегодня я хочу показать Вам потрясающей красоты палетку теней от компании Rouge Bunny Rouge . П ервая лимитированная палеточка теней RAW GARDEN 'Chronos - пять потрясающих оттенков теней для век с шелковистой текстурой и обогащенной минералами формулой из коллекции Long-lasting Eye…
  • 26.09.2018 - 17:39
    Моя прелесть! Хочу пользоваться тенями каждый день!
    Марку Rouge Bunny Rouge для себя я открыла недавно, с коробочки мини-продуктов. Убедившись в качестве продукции, в клиентский день марки заказала тени в оттенке Antigo. Обошлись они со скидкой в 2744 рубля.
  • 22.08.2019 - 15:21
    Шикарная текстура, удивительно красивые оттенки, люксовый ценник и… пигментация уровня «Маленькой феи» | Бывают тени для век, а Rouge Bunny Rouge вот сделали полутени, которые я всё равно полюбила
    Всем привет!   Помните, в школе на уроках литературы был популярный вопрос: «Что хотел сказать автор?» Вот в принципе такой же вопрос мне захотелось адресовать бренду Rouge Bunny Rouge , когда я впервые попробовала двойные устойчивые тени «До мажор — ля минор» из коллекции When Birds are Singing ……
  • 18.03.2020 - 15:36
    Моя выручалочка на каждый день!
    Всем добрый день! Хочу поделиться восторгом на палетку Rouge Bunny Rouge Raw Garden Venera. Честно скажу, что этот бренд всегда вызывал у меня приятные эмоции, упаковка радует глаз, оригинальный дизайн. У меня имеется несколько продуктов в коллекции, о них обязательно напишу отзыв позже.
  • 30.11.2020 - 19:37
    Превосходные тени в очень удобном формате! (ФОТО) Оттенки: 085 gossamer wing, 097 bird wing
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Я очень долго решалась на покупку данных теней... Мне казалось, что они какие-то невзрачные, простые и в них ничего особенного... И так рада, что скидки сделали своё дело и я таки решилась на приобретение!
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 01.03.2021 - 17:55
    Подводка, которая подойдёт и для создания праздничного макияжа и отлично подойдёт на повседневку
    Здравствуйте. Я довольно редко использовала в своём макияже цветную подводку. Но когда в моей косметичке появился лайнер от Rimmel я стала использовать подводку даже в своём повседневном макияже. Подводка представлена в продаже в разных оттенках. Для себя я выбрала блестящий серебристый оттенок.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 05.03.2021 - 18:07
    Именно тот случай, когда все спрашивают "что это у тебя такое красивое на глазах"? Нереальная красота с Bernovich! Красиво, многофункционально и доступно! Оттенки № 13,14,21. Сравниваю с Huda Beauty Desert Dusk и пигментом Inglot
    Всем привет!   Откопала для себя супер-мега-шиммеры, которые ничуть не хуже зарубежных бестселлеров, а также доступны для всех и каждого. У меня из этого огромного разнообразия только три экземпляра: 13, 14, 21.