Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 12.08.2020 - 20:09
    Долгожданный выпуск прессованных теней Sigil Inspired: 003 Идеалистка, 004 Аскет, 005 Мятежница, 006 Умница, 010 Маленькая злая девочка
    Палитра теней Tammy Tanuka просто поражает своей красотой и многообразием! Правда, для меня было одно небольшое "но": вся эта красота выпускалась исключительно в виде рассыпчатых пигментов.
  • 19.05.2010 - 15:44
    стойкие насыщенные тени
    По чести лично ими не пользовалась, просто на работе у нашего мастера по маникюру они были. Глаза она красила не броско, но выразительно, я думала сначала что карандашом, так как ярко выходило, ну и думала, что в течении дня она корректирует мэйк, так как когда мы прощались, макияж на ней всегда…
  • Не самые лучшие тени.
    Перебирала как-то свою косметичку и обнаружила у себя этого "динозавра". Марка Manhattan давно покинула российский рынок и сейчас их продукцию не найти на полках магазинов. Тем не менее понастольгирую по тем временам.
  • 20.01.2019 - 14:25
    Бюджетные тени? А почему и нет? Красивые золотые оттенки на каждый день. Оттенки номер 09, 12, 15 + фото теней на глазах
    Приветик всем! Тени для век, это моя слабость. Особенно я трепетно отношусь к розовым и золотистым оттенкам. Долго ждала появлению на сайте розовых теней, этой марки, но так и не дождалась. Плюнула на все и выбрала себе парочку теней других оттенков.
  • 26.05.2017 - 13:32
    Оттенок #05 (Nude Rose)
    Добрый день! Мой отзыв на тени Isa Dora Eye Shadow Quartet в оттенке #05 (Nude Rose). Давненько присматривалась к теням этой марки, но, если честно, покупать не собиралась, у меня достаточно палеток.
  • 23.07.2015 - 19:05
    Коричневые тени для век: 4 способа применения. Поэтапная схема нанесения макияжа с помощью теней Vivienne Sabo Квартет №61. Тени на троечку,но один оттенок заслуживает внимания. (+много фото)
    Привет всем любительницам макияжа! Коричневые тени для век - вещь нужная и универсальная, а для меня и вовсе незаменимая. Именно тени коричневого,а не какого-либо другого цвета способны преобразить глаза и сделать их выразительнее, при этом оставаясь "незамеченными".
  • 26.04.2019 - 14:50
    Тени в красивом СЕРОМ оттенке, идеальны для повседневного макияжа. Стойкость 8 часов, можно регулировать пигментацию, мягкая и шелковистая текстура | Фото эффекта в макияже и полный образ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Тенях для век Oriflame Атласные "Соло" .   Покупала эти тени я очень давно, лет 5 назад. И на протяжении всех этих лет я периодически использую их, очень уж они мне нравятся.
  • 03.01.2015 - 13:46
    Подчеркивают оттенок глаз! Выкладываю пошаговые фото макияжа глаз с оттенком 04 nude ingenu.
    Здравствуйте, милые читательницы!   Сегодняшний пост будет посвящен палетке теней от Воurjois в оттенке 04.   Я давно хотела приобрести сатиновые тени нейтрального цвета, искала так, чтобы не было много блесток, чтобы ровно наносились на кожу и не пылили, в этом, кстати, Буржуа даже перестарался.
  • 17.04.2011 - 10:53
    Удивительно стойкие тени, не скатываются даже на очень жирных веках (+ фото)
    Эти тени были первой покупкой из каталога фаберлик. Выбрала себе Графику - так как нужны были темно-серые тени. Очень боялась, что будут нестойкими,в последнее время все тени из-за жирности век стали плохо держаться и забиваться часа через 2-4 в складочку века некрасивой ниточкой...
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • 12.08.2020 - 20:09
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 30.09.2020 - 20:16
    От любви до ненависти и обратно! 2 месяца с моно макияжем#31 Sous Le Sable
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   Я - теневой маньяк. В моей коллекции палеток больше, чем я смогу использовать до конца жизни, но все равно рука тянется покупать все новые и новые экземпляры. И вот одной давней хотелкой были четверки Том Форд.
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.