Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 02.11.2020 - 00:44
    Вкусная, сочная палетка для ежедневного макияжа. Flaming Gold от Tammy Tanuka.
    Привет красотка! Сегодня я хочу рассказать о покупке палетки теней от бренда Tammy Tanuka. 19 октября 2020 года данный бренд начал ежедневно выкладывать по одному оттенку из этой палетки в свой инстаграмм. Уже на четвертый день я поняла, что очень хочу её купить, оттенки будто меня манили.
  • 01.03.2021 - 11:42
    «Услышь зов северного ветра…». Прекрасная тематическая палетка от волшебницы Тамми Тануки.
    Всем привет! В покупке своей третьей палетки от Тамми Тануки я не сомневалась качество прессованных теней бренда меня полностью устраивает, а волшебные дуохромы и мультихромы, так и вовсе, вызывают восторг! Я снова купила себе мини-версию.
  • 21.03.2021 - 21:18
    Цвет настроения синий! Шикарная и сложная палитра
    Здравствуйте! После торжественной покупки Кота , я не могла обойти вниманием и рыбку. Тем более, что оба вида этих питомцев у меня представлены в живом варианте ) До этого у меня была куплена Bleu moon от Colourpop, однако пользоваться ею я так и не начала. Всё ещё побаиваюсь я синего в макияже.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 12.08.2020 - 20:09
    Долгожданный выпуск прессованных теней Sigil Inspired: 003 Идеалистка, 004 Аскет, 005 Мятежница, 006 Умница, 010 Маленькая злая девочка
    Палитра теней Tammy Tanuka просто поражает своей красотой и многообразием! Правда, для меня было одно небольшое "но": вся эта красота выпускалась исключительно в виде рассыпчатых пигментов.
  • 20.10.2020 - 14:49
    Немного волшебства от Тамми Тануки – прекрасная палетка на любой случай
    Всем привет! Не так давно я стала обладательницей своей первой палетки от Тамми Тануки, и сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ее использования. С тенями Тамми я знакома давно, у меня, наверное, около 30 баночек.
  • 17.11.2020 - 11:03
    Когда тени – огонь! Очередная крутая палетка от Тамми Тануки в моей коллекции.
    Всем привет! Думаю, меня смело можно записывать в поклонницы прессованных теней Тамми Тануки. Не так давно я писала о палетке «Умиротворенный земляной дракон» отзыв здесь , а сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования мини-версии палетки Flaming Gold: Лев.
  • Нет времени или не умеете краситься? С этими хроматиками изменится все! ❤️✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодя я расскажу вам о своем долгожданном приобретении - мини-палетке теней "Осень" от Tammy Tanuka (Sigil Inspired). 750 рублей и мини-палеточка ваша - это ли не сказка?!
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 20.07.2021 - 23:44
  • Крышесносная новинка от Tammy Tanuka,хайлайт оттенки из палетки "Купание Чародейки "🧚‍♀️ Расскажу о своих оттенках-монетках из этой палетки 064,065 и 067
    Всем привет! Буквально 2 недели назад любимейший мною бренд Тамми Танука презентовал новую ,весеннюю коллекцию. И помимо пигментов- рассыпушек в неё вошла новенькая палетка прессованных хайлайтерных оттенков,которые можно использовать как на глаза,так и на скулы, собственно в качестве хайлайтера.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 02.07.2021 - 10:21
    Настоящая звезда среди десяток у бренда Pat McGrath - искрящаяся палетка Subversive
    Можно ли меня назвать поклонником марки? Безусловно. Я люблю то, что делает Пэт (и не люблю ее сервис). Но выбираю в коллекцию продукты весьма тщательно. О палетке Subversive я задумывалась, но в первом топе хотелок она не была - а зря. Теперь я ее просто обожаю. Упаковка.
  • 24.04.2021 - 12:21
    Новинка от бренда ColourPop - палетка теней "Ballad", которая смогла меня покорить! Шикарная палетка в холодной гамме ⇨ Свотчи, макияжи и др.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про относительно новую палетку от бренда Colourpop - "Ballad". Палетка теней для век ColourPop Ballad Eyeshadow palette: Где купить: официальный сайт Colourpop проверенные перекупщики. Стоимость: 10 долларов. Я купила палетку за 850 рублей.
  • Нет времени или не умеете краситься? С этими хроматиками изменится все! ❤️✨
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 28.05.2021 - 17:51
    Sultry холодная палетка от Anastasia Beverly Hills. Смотрю на нее и не понимаю нравится или нет, возможно мы уже избалованы мультихромами и поэтому такое качество кажется слабым для Анастасии
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать о довольно популярной палетке Sultry от Anastasia Beverly Hills. В свое время ей восторгались все - от блогеров, до простых пользователей и вот теперь я хочу оставить свое мнение от использования данной палетки.