Тени для век SODA #youandeye - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: SODA

• Всем прювет! Сегодня будет немного озорной отзыв , что ж поделать, такой уж бренд. Новые тенюшки от Soda впечатлили меня, не смотря на соотношение цена-вес продукта. Но об этом ниже   По классике, инфо с сайта     Большой плюс - тени не тестировались на животных! Дизайн.
  • 09.08.2018
    Знаете, доктор, иногда мне шесть годиков, и меня безудержно влечет ко всему розовому и блестящему. Это лечится? Мимо стенда SODA в Летуале я либо пробегаю бегом, либо застреваю там надолго, перебирая симпатичные коробочки, оформленные в стиле Барби, и пробуя на руку всевозможные яркие оттенки…
  • 27.09.2018
    Добрый день! Вы даже представить себе не можете, как я противилась, чтобы не купить полноценную палетку из 5 оттенков , но все же решилась, что знакомство начну с этой малютки, а там посмотрим.Честно признать, огромных надежд на нее не возлагала, но попробовать очень и очень хотелось.
  • Доброго времени суток,читатель. Сегодня расскажу о полюбившихся мне тенях от фирмы Soda - #youandeye ( В в названии весьма забавная игра слов, "eye" - глаз и "I" - я , читаются одинаково, то есть , весьма устойчивую фразу в английском "You and I " - ты и я, производитель обыграл как "youandeye" -…
  • 20.10.2018
    Я в повседневной жизни не так уж часто крашусь, и дело даже не в том что не хватает времени, сколько в специфике моей работы. Весь макияж в процессе рабочей смены может просто "потечь" и доставить ряд неудобств (а пользоваться водостойким макияжем слишком затратно для повседневности) Когда…
  • Тени данного бренда я купила в Летуаль по акции 2 средства по цене одного, да и яркие цвета меня очень заинтересовали. Однако, почитав поподробнее о Soda я поняла, что эта косметика очень аллергенна, а моя кожа слишком чувствительна.
  • Привет! Сегодня расскажу про тени от soda, зашла в Летуаль на скидках и увидела эти тени, подумав что у меня (на тот момент) не было ярких теней- купила!
  • Итак, в этом отзыве хочу поделиться впечатлением от теней для век оттенка 004 Moonlight популярного бренда "Soda". Купила я эти тени по скидке в магазине Л'Этуаль, и стоили они около 119 рублей.
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 26.02.2013 - 18:43
    Не идеальные,но цвет нравится+фото.
    Выбирая тени в магазине продавец мне очень расхваливала эти тени.Косметике Lux я доверяю,вот и купила.Купив их когда я начала ими пользоваться я заметила,что эти тени растираются не много и не идеально наносятся.Цвет мне нравится,но именно есть некоторые нюансы при нанесении, может под них нужно…
  • 12.03.2015 - 17:32
    Использую как подводку, пигмент на высоте!
    Покупала эта тени наугад. Не очень люблю подводки и карандаши, мне удобней делать стрелки черными тенями, нанося их на влажную кисть, поэтому и приобрела именно черный цвет (тон 20). Упаковка симпатичная, с зеркальцем, спонжик правда потеряла сразу.
  • 21.06.2013 - 21:12
    Какой ужас!
    Запечённые тени. Запеченные???? Да они зажаренные!!! Сухие горошинки! Если у вас получится нанести тени на аппликатор или на палец( что немного проще), то на веки попадет просто капля!
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 12.04.2012 - 22:07
    Вот уж не ожидала! (+ МНОГО ФОТО)
    Какое счастье, что я купила эти тени! Я от них просто в шоке (в хорошем смысле). Уж чего чего, но такого отличного качества я не ожидала! Да ещё за 100 рублей! Палитра теней ооооочень весенняя! Навеивает весеннее настроение...
  • 22.10.2017 - 19:08
    Тени KIKI вернули меня В ДЕТСТВО! Что же вызвало НОСТАЛЬГИЮ? Очень классные и очень БЮДЖЕТНЫЕ.
    Помню я те далёкие времена, когда в ходу была косметика Mia. Мне удалось стать счастливой 15-летней обладательницей двойных теней, которые идеально подходили моим карим глазам. Это был тёплый бежево-золотистый оттенок и светло-коричневый.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 14.01.2021 - 13:48
    Необычные кремовые тени ТЯNU4KA - разлепите мне веки! Как всеобщий любимец стал моим большим разочарованием.💔 Оттенки Лоллипоп и Цукаты
    На кремовые тени ТЯNU4KA от российского бренда ArtMakeUp я заглядывалась уже давно - уж очень я люблю подобный формат теней, а тут еще цвета какие красивые - прям глаза разбегаются!
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 19.01.2021 - 07:14
    Палетка Amethyst от прославившегося своими спарклами бренда Bernovich. Не блестяшки, зато целая палетка! Варианты макияжа, как смотрится днем и ночью и еще много всего внутри. Идеальная цветовая гамма для любителей и поскромнее, и поярче.
    Идея познакомиться с брендом Bernivich созрела в моей голове уже достаточно давно. А то, что это такое, белорусский бренд, а мы не знакомы! И желание мое подстегивали все больше и больше отзывы на спарклы этого бренда.
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…