Тени для век Stila Bare with flair eye shadow duo - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Stila

• 01.04.2018 - 20:38
    ★ Те самые блестки Stila, взорвавшие ютуб ★ Так ли они хороши, как о них говорят? ★ Где купить? ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также несколько вариантов макияжей с оттенками Molten Midnight и Wanderlust ★
    Здравствуйте, милые девушки! Если вы хоть краешком глаза следите за бьюти-новинками и трендами, то, думаю, уже точно видели жидкие блестки Stila , которые просто взорвали Ютуб. О них говорили все, да и отзывы были сплошь положительные.
  • 18.05.2013 - 14:02
    ♥♥♥Sultry Smoke. Великолепные тени. Смотрите сами! Нанесение влажным способом!♥♥♥
    Предыстория: До недавнего момента мне еще не разу не удавалось найти идеальные тени для век темного оттенка. То они сильно осыпались, то давали ненасыщенный цвет, а лишь разводили на глазах грязь, плохо растушевывались, превращались к концу дня не пойми знает во что.
  • 14.02.2018 - 19:30
    Тени Lavelle очень бюджетно и вполне не плохо😊
    Всем привет! Сегодня вам расскажу о моем случайном приобретении - о тенях Lavelle Eye Shadow. Купила их в гипермаркете в косметическом отдела за сущие копейки. Тени были не нужны...но такая выгодаДуша сказала надо брать Итак, что ж я отхватила-то так выгодно: 1) Цена 80 рублей за 4 гр.
  • 15.10.2014 - 18:32
    Потрясающие тени. + фото
    Отзыв писала давно, но публикую сейчас)) Долго выбирала какие тени купить. Хотелось чего-то новенького. Попала на скидки на косметику Flormar . Почему-то сразу взгляд упал именно на эти тени. 4 замечательных цвета.
  • 02.03.2016 - 23:29
    Flormar продолжает радовать! Универсальная четырехцветная палетка Taste of Chocolates по невероятно "вкусной" цене!
    Добрый вечер!   Четырехцветные палетки теней Pretty Compact Quartet Eye Shadow бюджетной марки Flormar пару лет назад были очень популярны среди бьюти-блогеров, поэтому я просто не смогла обойти их стороной и при первой же возможности заказала на пробу.
  • 21.06.2012 - 13:50
    Тени-одиночки, нуждающиеся в спутнике жизни + фото
    Эти тени были куплены в Летуале по акции 21 на средства для макияжа для глаз. У меня оттенок 020 Nude Slip. Вес - 2,4 гр., сделаны в США. Цена - 199 рублей.Упаковка: черная матовая пластиковая коробочка, хлипенькая на вид, но довольно крепкая на ощупь. Спонж есть, зеркала нет. Закрывается плотно.
  • 15.09.2012 - 14:11
    Немецкое качество!+Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки. Я не поклонница теней для макияжа.В повседневной жизни мне достаточно пудрытонального крема,туши и блеска для губпомады,но любопытство попробовать тени с сайта iherb одолело меня.Выбор пал на Немецкую марку AnneMarie Borlind .Взяла зелёненькие тени оттенка…
  • 17.11.2018 - 05:12
    Тени для век Farres cosmetics 24 colors eye shadow Обалденная палетка.
    Тени для век « Farres cosmetics 24 colors eye shadow «неожиданно классная палетка. Цена ее всего 400 рублей. Брала на подарок, но так и е удалось подарить, поэтому осталась мне. Это волшебное сочетание цветов. Я пользуюсь почти всеми, что редкость.
  • 04.02.2013 - 20:06
    Потрясающие оттенки. Я докажу вам это, показав несколько макияжей
    Я люблю матовые тени. С тех пор как я всерьез стала заниматься визажом, я поняла, что блестящие сияющие текстуры не всегда хороши. Именно матовая текстура позволяет сделать красивый сдержанный макияж, который будет подчеркивать красоту. Я же предпочитаю, чтоб люди видели меня, а не макияж на мне.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 11.12.2020 - 18:13
    #769 Tutu (Балетная пачка) ➜ Перехваленные тени французского дома, наделавшие много шума
    Тени для век Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow Palette Стоимость - от 2250 рублей по скидкам (ловите в ЗЯ! но надо прям караулить и быстро оформлять заказ) в обычные дни - до 3800 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте, MakeupStore Моя палитра - #769 Tutu (Балетная пачка)…
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 30.12.2020 - 19:22
    Палетка от Makeup obsession, захватившая моё сердце. Разбор каждого оттенка.
    Помню как-то на Ютуб я наткнулась у одного блогера на обзор холоднючей палетки от бренда Makeup Obsession с шикарным названием Black is the new black (чёрный - новый черный). И она заполонила мой разум... Мне так её хотелось! И она у меня! Я с вожделением потирала руки, когда она у меня оказалась.
  • 10.11.2020 - 02:40
    Осенняя палетка Lid Lingerie от Nyx в 2020м! Почему ее не любят? Максимально подробно разбираем макияжи и свотчи, делаем сравнения и выводы + аналог с Али в 2 раза дешевле и больше
    Это моя единственная палетка от NYX и одна из 35 в коллекции в целом. Уже более года эта малышка у меня в пользовании, так что настало время рассказать о ней и вам.
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 07.11.2020 - 14:08