Тени для век Suki Make up-eyes Eye Shadow Platter - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Suki

• Космическое качество! Эта палетка стала моей повседневной любимицей+ много фото макияжей
    Любите ли вы тени так, как люблю их я? Страсть к ярким палеткам, побудила купить новинку от Pupa - Make up Stories Cosmic Queen, даже несмотря на то, что большинство отзывов на «космический» продукт были весьма противоречивыми. Одни блогеры восторгались, а другие удручались качеством.
  • 30.07.2018 - 11:41
    Ищите качественные и красивые тени? Тогда этот продукт для вас!
    Здравствуйте, сегодня бы я хотела рассказать вам о великолепных тенях от SKINFOOD. И я очень удивилась, когда не нашла на них ни одного отзыва.   Полное название: Mineral Melting Eyes-Cream Shadow.
  • 19.01.2018 - 10:48
    Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio-моя радуга на все времена года.
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на самые шелковистые тени , что я видела в своей жизни . Расскажу о шести своих палетках Shiseido . Они настолько легки в работе и настолько сбалансировано подобраны , что остаётся только снять шляпу перед Диком Пейджем.Тени находятся в темно-фиолетовых…
  • 12.03.2016 - 14:44
    Позорные тени! Подробности и фотографии итальянского "качества" внутри отзыва!
    Выбирая себе подарки на 8 марта, решила в этот раз познакомиться с несколькими марками, продуктами которых ранее не пользовалась. Тут на глаза попались эти тени. На оттенок 172 Fall Harvest была как раз-таки практически 50-ая скидка и стоимость теней составила 2000 руб. (с небольшим).
  • 22.02.2019 - 17:45
    Как я получила тени с Алика на халяву, но оценить по достоинству не смогла! Мои недомакияжи такими сложными оттенками...
    Всем добрый день! Как и любая другая любительница сэкономить деньжат, и приобрести себе нужной мелочевки, я частенько заказываю товары с Aliexpress. А такой нынче модный раздел, как "Халява", давненько мелькает среди моих рекомендаций.
  • 02.02.2015 - 08:35
    Любимая палетка
    Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о своем фаворите среди теней. Подарена была эта палетка мне мамой на 8 марта. Как то по началу я редко ей пользовалась, уж больно громоздкой мне казалась. Но через какое то время я навела порядок в косметичке и многие палетки выкинула.
  • 24.11.2011 - 13:18
    Интересные сухие тени в тюбике+фото
    Оригинальная упаковка, как для подводки. Эти тени мне очень нравятся именно тем, что для них не нужно брать какую-нибудь кисточку, все уже во флаконе. Одним цветом (gold school) я оооочень довольна, а вторым (glamethyst) ну совсем не довольна.
  • 07.10.2016 - 13:45
    Нежная пятицветная палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow в конфетной упаковке (оттенок 24 Mint Combination, 3 варианта макияжа)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет про милейшую палетку теней Missha M Signature Velvet Art Shadow . Где купить: ИМ missha-shop (ссылка на продукт). Стоимость: 1660 рублей. Объем: 6,4 грамм.
  • 05.02.2019 - 15:55
    Нюдовое очарование ♥ Кремовые тени для век Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow в оттенке №15 Sand Dollar. На 100% отличные кремовые тени по всем параметрам
    Привет! В последнее время моя рука тянется к кремовым теням. Я поняла, что это наилучший способ сделать быстрый и красивый макияж глаз. В моей косметичке не так уж и много кремовых теней, но все, что есть, до смерти мной любимы: Stila и NYX. Причем Никс в 5 оттенке я покупаю во второй раз.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 11.12.2020 - 18:13
    #769 Tutu (Балетная пачка) ➜ Перехваленные тени французского дома, наделавшие много шума
    Тени для век Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow Palette Стоимость - от 2250 рублей по скидкам (ловите в ЗЯ! но надо прям караулить и быстро оформлять заказ) в обычные дни - до 3800 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте, MakeupStore Моя палитра - #769 Tutu (Балетная пачка)…
  • 19.11.2020 - 17:31
    Базовая палетка для создания спокойных макияжей в серо-розовых тонах. Отличное качество теней, привлекательная цена и продуманная логика цветов делает её очень выгодной покупкой!
    Обожаю холодные розовые и фиолетовые оттенки, подобные подборки неизменно привлекают моё внимание. Таким образом я не смогла пройти мимо палетки Absolute new york EYE ARTIST PALETTE — rose, которая мне показалась невероятно универсальной и базовой и в то же время с изюминкой, позволяющей создавать…
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 10.11.2020 - 02:40
    Осенняя палетка Lid Lingerie от Nyx в 2020м! Почему ее не любят? Максимально подробно разбираем макияжи и свотчи, делаем сравнения и выводы + аналог с Али в 2 раза дешевле и больше
    Это моя единственная палетка от NYX и одна из 35 в коллекции в целом. Уже более года эта малышка у меня в пользовании, так что настало время рассказать о ней и вам.
  • 11.11.2020 - 10:30
    Нюдовая палетка от Пэт Макграт с красивым дуохромом. Покажу все оттенки на глазах и поделюсь своими мыслями о тенях
    Привет, девчонки! Отзывы на тени Pat McGrath противоречивы. Кто-то от них в восторге и скупает все ее коллекции, но есть и негативные мнения, которые гласят что цены слишком завышены, а качество разнится от палетки к палетке.