Тени для век Tammy Tanuka Бойкая Лавандовая Шиншилла - отзывы

• 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • Слёзы единорога🦄 Самая красивая и безопасная мультихромная слюда.
    Всем привет! Фейская пыльца заинтересовала меня сразу же, как только я увидела её на сайте Тамми Танука. Мне нравится блестящая слюда в макияже, но с того же Алиэкспресс я никогда не нанесу её на глаза, так как боюсь, а вот у Тамми Танука она клинически протестирована и безопасна для макияжа глаз.
  • 19.12.2021 - 19:13
    Невероятной красоты Змейка наконец-то вылупилась! Отзыв обо всей палетке и даже больше. Макияжи, сравнения и мнение.
    Всем привет. Я уже писала огромный отзыв по пигментам бренда Tammy Tanuka . Там же я затронула и вселенную. Поэтому, если Вы не понимаете о чём я буду писать дальше, советую прочитать раздел "Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки ".
  • 04.05.2022 - 14:23
    Осеннее наливное яблочко.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать об очередной отличнице от Тамми Танука. Я выбирала наиболее спокойную, повседневную палетку и нашла вот эту пальмовую веточку: Нейтральная гамма, то что мне нужно на каждый день: Свотчи на руке при разном освещении: В палатке есть настоящая…
  • 29.06.2022 - 13:33
    Спокойная палетка Тамми Танука Край карамельных песков. Она действительно подчеркивает достоинства.
    Приветствую!   Палетки бренда Тамми Танука интересный предмет. Они вроде есть, а вроде и нет. Как бы смешно это не звучало, но это действительно так. Купить их непросто, хотя цена на них объективно далеко не маленькая. Похлеще Деноны будет. Но, на момент публикации в наличии палетка еще имеется.
  • "Четверговое Чаепитие " от Тамми Танука. Палетка,которая нужна всем,кто любит простые в работе,но сложные на глазах оттенки.Почему она вызвала много противоречивых отзывов и чем так сильно понравилась мне? Покажу 4 макияжа с ней.
    Всем привет! Ох как я сомневалась насчёт покупки этой палетки, я очень много раз то добавляла её в корзину,то удаляла из неё, по мере анонсирования оттенков били дни,когда я точно была уверена в её покупке или напротив,говорила,что однозно брать её не стану.
  • 06.08.2022 - 10:55
    Дивный Голос Скромной Птахи - вполне вариативный нюд не без нюансов. Полные образы и видео-ревью
    Эта палетка как некий не закрытый гештальт в моем сердце - казалось бы, нюд и нюд, но с прошлого года хотелось ее заиметь. Рабочие и утонченные повседневные оттенки в последнее время редко стали попадаться под руку.
  • "Без кота и жизнь не та"- подумала я и перестала сопротивляться покупке! Нюд с изюминкой на каждый день,который подойдёт абсолютно Всем! Покажу свои примеры макияжей с палеткой.
    Всем привет! Я долго думала нужна ли мне эта палетка,я пропустила её прошлый ресток и какое-то время не могла решиться на покупку в этот. Но учитывая то,что бренд временно приостановил выпуск новых палеток из серии Eggs и ждать новые палетки пока не имеет смысла,то решила брать котика.
  • Долгожданный ресток палетки свершился! Неужели Газель теперь моя! Стоила ли она этого ожидания? Покажу 4 варианта повседневных,но нетривиальных макияжей с ней.
    Всем привет! "Ласковая песчаная газель" была именно той палеткой, ресток которой я так ждала. Мне очень нравилась эта пыльная гамма с моими любимыми,оливковыми тонами.
  • 17.04.2022 - 14:53
    Сливочные сияшки в оттенке Candy Pink и Dusty Rose | Отлично наносятся и прилично держатся | Много моих макияжей
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Я недавно уже описывала новинку о Relouis их устойчивый тон . Приблизительно в тоже время у Relouis вышла и другая новинка - Тени для век Relouis Релуи Pro eyeshadow sparkle. Мне стало крайне интересно, что это за продукт такой.
  • 29.06.2022 - 13:33
  • 06.08.2022 - 10:57
    Нескучный нюд с палеткой теней для век Tammy Tanuka Sigil Inspired Дивный голос скромной птахи
    Приветствую!   Долго я крутила и думала - брать или не брать палетку? В итоге я не устояла и решила, что она мне нужна. Ну попробовать, так точно. Палитра универсальная, носибельная, нежная.   Формат выпуска.
  • 18.02.2022 - 20:45
    Что же ты такое, пудрово- гелевые тени Shiseido Pop Powder Gel Eye Shadow? Необычные, но безумно приятные тени известного японского бренда в оттенке 08 Suru Suru Taupe
    Не слежу за новинками бренда Shiseido, поэтому выпущенные в прошлом году тени я обнаружила совершенно случайно, но сразу же купила понравившийся оттенок. Упаковка Это тени- однушки, продаются в полноценных пластиковых футлярах.
  • 07.05.2022 - 11:15
    Разнообразие оттенков и текстур: ягодная палетка Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Макияжи, свотчи. Нужна ли палетка новичку ?
    Насмотревшись шикарных макияжей у блогеров, я конечно же, загорелась идей купить палетку и начать творить...Но я забыла об одном факте, наличие палетки не равно красивые макияжи. У меня очень специфический вкус в плане кумиров, я просто тащусь от Оли РедОтум и Ани Блестючки.
  • 17.05.2022 - 14:23
    Bobbi Brown Luxe Eye Shadow: История о том, как было украдено мое сердечко
    Долгое время находилась в поисках теней на повседневку, я люблю рисовать стрелки, но мне хотелось еще добавлять теней, которые бы создавали эффект влажного века. Чтобы присутствовало легкое мерцание, но цвета практически не было.
  • 22.05.2022 - 17:51
    Где был мой мозг, когда я покупала этот нежный кофейный тон с осыпающимися блестками? Глиттерная новинка серии It's Clear
    Наверное спал, не иначе... Ведь заказ я делала часов в 6 утра перед работой. Изначально я не планировала вообще покупать тени с глиттером, ведь веки мои нависшие... А с возрастом такие "сияшечки" не красят их совсем... Но внутри меня шептал голос: "Юля-я-я-я, возьмиии...
  • 01.05.2022 - 05:49
    И зачем я их купила?.. Один оттенок заезженный, а другой - странный. 2 макияжа, свотчи, оттенки 24 space travel и 30 insomnia.
    Всем здрасте))   Я начну этот отзыв странно: никогда не совершайте покупки в не трезвом состоянии. То ли так пьянит морской крымский воздух, то ли мы с мужем надигустировались вина в Золотой Балке. Но именно в тот вечер я зачем-то оформила на Wildberries заказ с этими пигментами.