Тени для век Tammy Tanuka Бойкая Лавандовая Шиншилла - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Tammy Tanuka

• 12.05.2017 - 09:45
    Легендарный номер 08 теней Bourjois Ombre A Paupieres. Мое мнение о том, как ведут себя эти тени на глазах и в качестве хайлайтера на скулах. ФОТО, состав, стойкость.
    Всем привет! Признаюсь сразу, я привереда ツ Тени для век я готова рассматривать под лупой и тестировать днями и ночами, чтобы изучить их вдоль и поперек, чтобы знать их сильные и слабые стороны.
  • 23.12.2017 - 20:41
    Палетка теней matt smokey eyes для спокойного офисного макияжа в коричнево-шоколадной гамме! Палитра Sweet matt brown №116
    Всем привет! Хочу поделится впечатлениями от новой палетки теней Perfect harmony бренда Sewenteen. У меня она в оттенке 116 - это новинка в этой линейке теней. Палетка состоит из 3 цветов теней, прекрасно сочетающихся друг с другом, даже название теней говорит об этом.
  • 07.04.2017 - 04:39
    MaxMar Duo Eyeshadow рассыпчатые тени - отзыв на оттенки 01, 02, 03, 04, 05, 07, 08, 09, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 26, 27, 28, 30 и 31.
    ஐღ๑Привет - Привет, Дорогие читательницы! ๑ღஐ Сегодня я хочу рассказать вам про очередную покупку, которую совершала на любимом мною сайте ИМ Makeup, точнее не об одной покупке, а о целой серии покупок посвященных Рассыпчатым теням для век - MaxMar Duo Eyeshadow.
  • 15.09.2014 - 13:29
    Мои любимые тени на каждый день, которые подойдут на учёбу, в офис и выход.
    Доброе время суток, красавицы! Эти тени, ставшие для меня любимыми, я получила в подарок от мамы, потому заранее говорю, что их цену я не знаю. Я пользуюсь эти тенями постоянно, хотя, если честно, то около года они просто валялись у меня в косметичке без дела, я даже не знаю почему не пользовалась…
  • 02.03.2012 - 08:54
    Эффект легкого мерцания,отличные запеченки..
    Выбирала запеченные тени между разными марками такими как Eva,Шери ма Шери и т.п.Они конечно все хороши яркие,красивые.Но по мне очень дорогие в цене.Я даже и не подозревала что есть и более дешевые и хорошие тени.Как же я была рада что мне попались именно эти тени от FENNEL.У них большая палитра…
  • 25.07.2012 - 16:21
    С ними одно мучение...+Фото ужаса!
    Заказывала эти тени еще будучи представителем, и что меня дернуло заказать сразу 2 оттенка? Ну что теперь поделаешь... Приобрела оттенки: Жемчужная роса и Песчаный пляж. «Жемчужная роса» с самого начала наотрез отказалась «работать» как бы я их не крутила, ни давила, результата 0.
  • 11.03.2018 - 12:34
    Любимые тени-однушки Елены Крыгиной MAC в непроизносимом легендарном оттенке HAUX! Так ли они универсальны? О нюансах использования
    Привет всем любительницам теней! Люблю смотреть видео Елены Крыгиной, что-то пробую повторить на себе, есть список "хотелок" из косметики, которую она рекомендует. Стоимость большинства продукции ее списка немаленькая, и пока далеко не все я успела попробовать.
  • 23.03.2014 - 12:33
    Благородный беж.. (+Фотографии)
    Всем огроменный привет! Последнее время начинаю медленно,но верно сходить с ума от теней нюдовых оттенков,в магазинах бегу к стендам и судорожно смотрю новинки.
  • 11.03.2017 - 10:10
    ❄Такие красивые, но такие капризные в использовании...Тени Vivienne sabo Petits Jeux❄Подробный обзор 2-х оттенков: сатиновый молочный 112 и шиммерный золотистый 113❄Показываю, как тени выглядят в макияже глаз и полном образе❄+ ФОТО
    Всем привет!Я не могу назвать себя большим любителем теней и не вижу необходимости в покупке большой палетки с множеством оттенков.А вот тени-однушки - другое дело!Недавно я заглянула в Магнит Косметик и пополнила свою коллекцию тенями Vivienne sabo Petits Jeux в оттенках 112 и 113.
  • 03.12.2020 - 09:17
    Умиротворённый земляной дракон - мини палетка для смоки в коричнево-зелёных тонах
    Здравствуйте! Вам не терпится узнать, умиротворила ли моего бьюти хомяка первая палетка теней от Тамми Танука, или он рвёт и мечет? Что ж, начнём без лишних словоблудий!
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 17.11.2020 - 12:39
    Я думала над покупкой этой палетки больше года... В итоге чувства смешанные: показываю 5 макияжей и объясняю, что не так
    Всем привет! Палетка, о которой я расскажу в этом отзыве, стала для меня по-настоящему выстраданной. Lime Crime Immortalis вышла еще год назад, тогда с первого же дня выпуска я была очень заинтересована в ее покупке, однако многие факторы меня смущали: я не любитель смоки (а палетка явно под них…
  • 17.11.2020 - 11:03
    Когда тени – огонь! Очередная крутая палетка от Тамми Тануки в моей коллекции.
    Всем привет! Думаю, меня смело можно записывать в поклонницы прессованных теней Тамми Тануки. Не так давно я писала о палетке «Умиротворенный земляной дракон» отзыв здесь , а сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования мини-версии палетки Flaming Gold: Лев.
  • 03.01.2021 - 23:18
  • Неоднозначная палетка... Сначала вызвала бурю негодования и разочарования, но после я нашла к ней подход. Каким образом? Покажу макияжные подвиги :)
    Приветствую! Сегодня покажу и расскажу вам о лиловой монохромной палетке. Это был мой первый заказ с КолорПоп (январь 2020), пришла она вместе с ее мятной подружкой-палеткой, которая понравилась мне больше. Мой подробнейший опыт, взлеты и падения можно смело прочитать в моем отзыве. Погнали!