Тени для век TF Trio Color Empire - отзывы

• Всем привет) Сегодня у меня заход по теням) Вообще тенями я пользуюсь на постоянной основе, лет наверно с 14 . Конечно с тех пор утекло много времени и вкусы 100 раз поменялись. Не изменилось только одно - что макияж без теней для век - я за макияж не считаю, глаза как голые без них.
  • Всем привет! Долго я искала идеальные бюджетные нюдовые тени. Хотелось чтоб и оттенки были красивые и чтоб глаза они не делали уставшими или заплаканными. Совершенно случайно встретилась мне эта милая палетка.
  • 03.01.2019
    Всем привет!) Трёхцветные тени для век в 303 оттенке были куплены мною, скорее ради эксперимента, очень уж приглянулась нейтральная цветовая гамма. Раньше продукцию этой фирмы не покупала, о качестве не задумывалась.Цена: 205 руб. Место покупки: магазин косметики.
  • 26.05.2017
    Те, кто покупал "голые" тени, меня поймут. Triumph выпустил замечательную "дорожную" или "сумочную" палетку, к которой не обязательно набирать картину, корзину, картонку и маленькую собачонку - кисточки нескольких видов, зеркальце и тени-компаньоны. Все в наборе!
  • Добрый день, уважаемые читатели! Тени для век Trio Color Empire от ранее неизвестного мне бренда TF Cosmetics я приобрела в ближайшем к дому отделе косметики достаточно давно, года 1,5 назад. Цена на момент покупки колебалась в районе 150-180 руб ., точно уже не вспомню.
  • 16.04.2016
    В очередной раз в поисках чего-то интересного, наткнулась на палетку неизвестной мне марки. Номер 305 Понравились оттенки (базовые коричневые) и сияющий слюдяной нежно-розовый.
  • Всем пливетики! Сегодня разберем самые лучшие бюджетные тени, которые завоевали мое сердечко. Место покупки : сеть магазинов "оптима" Цену, честно говоря, не помню, так как покупала давно. Но они явно были меньше 400 рублей. В палеточке 3 цвета .
  • Здравствуйте! тени TF Trio Color Empire В таком печальном состоянии они у меня находятся "+" - наличие зеркала. пользуюсь зеркалом таких же теней, но иного номера (см.ниже) "+" - наличие спонжа. тоненькой стороной я пользуюсь для прорисовки стрелок, а другой - для коррекции носа.
  • 26.05.2017
    Всем привет! Наверное, эта фирма мелькает практически в каждом косметическом магазине. Позиционирует себя как дешевая и неплохая по качеству косметика. Мне эти тени достались в подарок от мамы в оттенке 303. У нас в городе они стоят 150-200 рублей. Внешний вид.
  • 22.12.2020
    Покупала тени на скорую руку в оптиме за 130 рулей. Тогда мне казалось, что это выгодная покупка. Мне понравилось,что тени трёх цветов, подходящих друг к другу, есть белый. Глаза у меня узкие, а белый карандаш для глаз закончился.
  • Доброго времени суток))) Пару недель назад захотелось мне бежевых теней. Именно светло- бежевых, без всяких подтонов, без шиммера и хорошо пигментированных. Походив по магазинам, спросила совета продавца. Она посоветовала пару теней. И я выбрала палетку TF Trio color empire номер 304.
  • Я довольно уважительно отношусь к марке Триумф: были у меня их супер-сверкающие румяна , и даже запеченки , были разные тени по одному оттенку и сразу по три запеченных , неплохая пудра 3 в 1 и чудесные тени для бровей ! Так что к марке этой отношусь положительно, хоть она и бюджетная.
  • 10.08.2019
    Я уже писала о своих любимых тенях , о просто о хороших тенях , а теперь напишу о тенях которые меня разочаровали. Тени Trio Empire Colour TF Cosmetics Цвет 304 схватила импульсивно, не было тестера, но была скидка и маленькая жаба внутри меня сказала: «ты посмотри какие цвета, ты посмотри какая…
  • 21.11.2017
    Привет всем, сегодня Вы сумеете лицезреть бюджетную и очень классную компактную палетку теней на каждый день "TF TRIO Color Empire EYESHADOW". Она состоит из трёх оттенков из серии для нюдового макияжа и прекрасно подойдёт всем цветотипам. 1 оттенок.
  • 30.01.2016
    Долгое время ходила выбирала тени. Конкретно на эти я смотрела скажем так с неделю. Все думала брать не брать, т к на вид у меня были похожие оттенки! НО! Эти тени оказались совсем не такими как я думала!
  • 30.08.2019
    Данный набор теней я купила давным-давно, еще подростком, когда только начинала знакомство с косметикой, и пользуюсь им до сих пор. У меня набор 304, где расцветка, пожалуй, самая универсальная: темно-коричневый, светло-коричневый, бежевый (почти белый).
  • 09.09.2018 - 13:47
    Если вы не Rich Bitch, но хотите выглядеть прилично, то можно присмотреться к белорусской косметике. Но уж точно не к этой палетке весьма сомнительного качества. НЕ РЕКОМЕНДУЮ при достаточно большом количестве положительных отзывов.
    Всем привет! Я, наверное, вымирающий вид девушек. Я та, кто не коллекционирует палетки, а держит в своей косметичке всего одну (вообще одну) рабочую палетку, с которой я иду нога в ногу, пока она не закончится. Только после этого я приобретаю другую.
  • 18.01.2013 - 19:05
    Никогда бы не подумала, что мне могут понравиться тени данной марки, но я в восторге
    Начну с того, что к косметике, которую распространяют по каталогам я всегда относилась скептически."Если товар хороший - то его не надо рекламировать, он сам найдет своих почитателей".Как оказалось, я немного ошибалась.Везде есть свои хорошие и плохие косметические продукты, будь то масс или…
  • 13.05.2012 - 05:54
    Яркие, стойкие, дешевые.
    Приобрела я данные тени в Китае в Суньке. Отдала я за них сто руб. А привлекли меня очень яркие цвета в палетке. Всего в палетке 12 цветов, из них шесть цветов не стандартных очень ярких. Держаться как ни удивительно долгое время на глазах, не скатываются в складочке века, не осыпаются.
  • 16.05.2013 - 11:02
    Гадость несусветная! Много фото в доказательство
    Приветствую всех заглянувших! Эти тени валяются у меня без дела уже много лет и уже успели за это время поломаться и раскрошиться.Валяются много лет, а отзыв пишу только сейчас, поэтому заранее извиняюсь за неэстетичные фото товара.Собственно говоря, без дела они у меня были с самого начала ,…
  • 21.07.2013 - 12:18
    Просто 5+ (ФОТО)
    Я уже оставляла отзыв на тени фирмы "Maik'Loriss" — "Perfect Color" (красная палетка). irecommend.rucontentvot-eto-nakhodka-7 И вот я приобрела тени этой же фирмы, только более нежных оттенков (для дневного макияжа).
  • 23.03.2017 - 23:27
    очень понравились, но есть один минус!
    Всем доброго времени суток) Сегодня рассмотрим тени Fantastic Color. Цена: 90 рублей. Вес теней 6 гр.   Внешний вид:   Прозрачная крышка, видны тени.Изнутри имеется зеркало, иногда и такое удобно.Имеется аппликатор, но он мне не очень понравился. Информация, состав, и прочее: Номер оттенка: 13.
  • 12.12.2014 - 14:09
    **Шелковистые тени с неплохой пигментацией и хорошей стойкостью** универсальные оттенки, которые подойдут к любому цвету глаз** палетка chocolate
    Девочки, всем огромный привет! Я обожаю нейтральный, спокойный макияж уже за то, что добавив всего лишь стрелочку, он уже легко перевоплощается в вечерний. Все это занимает пару минут и вам не надо делать новый макияж, особенно если на это совсем не хватает времени.
  • 14.08.2017 - 17:35
    Тени Bell Trio №2: взяла трёшку, оказалась двушка. Описание свойств и несколько макияжей в фиолетово-розовой гамме
    Пошла я в парфюмерно-косметический отдел за прозрачным лаком для ногтей. Разглядывая витрины, увидела разнообразные тени для век. Множество ярких оттенков было, подешевле и подороже, но выбрала я скромную палетку-трёшку Bell Trio 2 (фиолетово-розовые).
  • 30.04.2019 - 13:52
    Пол года тестирования теней...Как же долго я сомневалась в оценке! Палетка-малышка за 250 рублей, которая подойдёт любителям нюда! И куча вкусных фото (как всегда😂)
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   Купила я эти тени на Али достаточно давно, но всё никак не доходили руки и сделать на них полноценный обзор. И вот, собрав все свои мысли и мнения относительно них в кучу, я его сделала, причём не без труда Сразу скажу, что для меня было проблемой именно…
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 17.12.2020 - 19:11
    Изумрудные тени ннадо? Надо! (оттенок 305 Emerald)
    Привет, мои хорошие)))) Очень давно хочу вам рассказать о потрясающе красивом изумрудном оттенке пигмента от PHOERA. И наконец-то дописала отзыв. Сразу предупреждаю - тени с Али (китайская косметика - момент спорный, тут каждый решает сам для себя, моё дело предупредить).Заказывала в ноябре…
  • 30.12.2020 - 12:25
    Волшебная пыльца Тамми - отличный способ раскрасить будни яркими красками! Можно ли остановиться? Много подробных фото, макияжи и свотчи!
    Всем привет! В тени Tammy Tanuka я влюбилась ещё осенью 2018, когда знакомая собирала совместную мини-закупку (для многих это хороший вариант, особенно, если хочется попробовать пару тройку оттенков, а сумму доставки можно разделить на всех - выходит очень недорого).
  • 03.01.2021 - 22:05
    Оттенки Almighty (Божественный) и Stunner (Изумительный): любимые тени 2020 года
    Про эти тени я читала очень много хвалебных отзывов в интернете. Мне очень захотелось попробовать купить хотя бы одну упаковочку, чтобы оценить самостоятельно. Моё личное мнение, что цена этих теней как у профессиональных. То есть если купить все оттенки, то по цене потянет на дорогую палетку.
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • Тени Vivienne Sabo так удобно брать с собой. Деликатные тона...Ах, какая красота!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Тени для век - это не обязательный элемент моего ежедневного макияжа, но довольно частый. Порой даже удивляет, как, казалось бы, один взмах кисточки или спонжика может изменить взгляд, придав ему свежесть и изюминку.