Тени для век Too Faced Chocolate Gold - отзывы

• 16.05.2018 - 08:52
    Яркие тени, яркая упаковка и яркое впечатление. Лимитированная палетка Too Faced.
    Теней от американского бренда Too Faced у меня никогда не было, у них достаточное количество различных палеток, которые стали у многих любимыми. Я решила познакомится с их тенями, купив лимитированную палетка Clover .   Наверное, эта самая милая и красиво оформленная палетка, которая у них есть.
  • 31.07.2018 - 13:49
    Самые обычные тени за которыми не нужно гонятся !!!
    Тени для век кому то нужны, а кому то достаточно и карандаша для глаз. Мне тени для век очень нужны, поэтому я стараюсь найти для себя самое лучшее и красивое.
  • 24.12.2018 - 18:30
    Рождественская имбирная лимитка только из печи. Подарит новогоднее настроение и очарует пряным ароматом.
    Новый год уже близко, а значит настало время для пушистого снега, теплых вечеров в кругу семьи с ароматным имбирным пряником и кружкой горячего какао. Пряник, о котором я буду говорить сегодня, лучший из тех, что я видела. Все от оформления до аромата пряной выпечки просто дышит праздником.
  • 03.11.2015 - 22:53
    Палетка теней Chocolate Bar Semi-Sweet
    Хочу поделиться своими впечатлениями о палетке американской марки Too Faced Chocolate Bar Semi-Sweet. Эта палетка - младшая сестра знаменитой Chocolate Bar. В моей стране эта марка не представлена, поэтому палетку мне привезли из Испании, стоила она 45 Euro.
  • 03.09.2017 - 23:03
    ★ Шоколадные конфетки Too Faced ★ Одна из самых нежных, но одновременно и ярких палеток теней ★ Девчачья розовая упаковка с сердечками - кто сможет устоять? ★ Фото упаковки, свотчи, а также 4 варианта макияжа ★
    Здравствуйте, милые девушки! Ох уж это желание попробовать что-то новое, а особенно то, что достать не так просто. А если это еще и косметика, то все, держите меня семеро, я пропала!
  • 09.03.2018 - 08:54
    "Съедобная" палетка? Что у нас на этот раз?
    Для меня это долгожданный пост, так как в России об этой палетке практически никто не говорит Это палетка Too Faced Chocolate Matte Chip , состоящая из 11 полностью матовых оттенков, которые подойдут на каждый день (кстати , как я поняла , некоторые цвета - это матовые версии шиммерных оттенков из…
  • 12.12.2014 - 14:09
    **Шелковистые тени с неплохой пигментацией и хорошей стойкостью** универсальные оттенки, которые подойдут к любому цвету глаз** палетка chocolate
    Девочки, всем огромный привет! Я обожаю нейтральный, спокойный макияж уже за то, что добавив всего лишь стрелочку, он уже легко перевоплощается в вечерний. Все это занимает пару минут и вам не надо делать новый макияж, особенно если на это совсем не хватает времени.
  • 08.07.2018 - 19:49
    ★ Белая шоколадка Too Faced - без вреда для фигуры, но и без особой пользы в косметичке ★ Пигментация, оттенки, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также несколько вариантов макияжа ★
    Здравствуйте, милые девушки! Марка Too Faced давно привлекает мое внимание, в первую очередь, конечно, тенями. Но с палеткой White Chocolate Chip Eyeshadow Palette не заладилось с самого начала, и в итоге я ей разочарована. Но обо всем по порядку.Оформление милое, как и у всех палеток марки.
  • 20.01.2019 - 21:35
    🍑#МАКИЯЖ_БЕЛОСНЕЖКИ🍑 Сладкие на вкус тени для веки✨ + макияжи, 💄свотчи, 🍉сравнение с White Chocolate Bar CHIP💎
    INTRO: Как-то давно купила за границей палетку WHITE CHOCOLATE BAR CHIP, потому что она оставалась на распродаже. Я просто влюбилась в нее и не знала, как жить дальше, когда она закончится, потому что оттенки такие нежные, а текстура теней такая мягкая и пигментированный, но вес палетки всего 6…
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 17.12.2020 - 19:11
    Изумрудные тени ннадо? Надо! (оттенок 305 Emerald)
    Привет, мои хорошие)))) Очень давно хочу вам рассказать о потрясающе красивом изумрудном оттенке пигмента от PHOERA. И наконец-то дописала отзыв. Сразу предупреждаю - тени с Али (китайская косметика - момент спорный, тут каждый решает сам для себя, моё дело предупредить).Заказывала в ноябре…
  • 30.12.2020 - 12:25
    Волшебная пыльца Тамми - отличный способ раскрасить будни яркими красками! Можно ли остановиться? Много подробных фото, макияжи и свотчи!
    Всем привет! В тени Tammy Tanuka я влюбилась ещё осенью 2018, когда знакомая собирала совместную мини-закупку (для многих это хороший вариант, особенно, если хочется попробовать пару тройку оттенков, а сумму доставки можно разделить на всех - выходит очень недорого).
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 18.01.2021 - 17:52
    Самая неудобная, но одна из любимых палетка-веер. 7 макияжей с цветными подложками и без них, свотчи, текстуры, разбор оттенков
    Всем здрасте))   Знаете, ночные покупки на Алэкспресс - это как показатель уровня импульсивности. Лично у меня зашкаливает. Чаще всего именно в это время суток я и оформляю заказы, потому что разве можно себе родненькой отказывать в удовольствии купить какую-то очередную нафиг не нужную ерунду.
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.