Тени для век Too Faced Sweet peach eyeshadow palette - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.11.2018 - 19:43
    Персиковое безумие во всей красе!))
    С тогоо момента, как я увидела данную палетку в продаже, она завладела моим сердцем окончательно и бесповоротно) В тот день, когда Sephora объявила распродажу, она была первым, что полетело в мою корзину и приехало в первой же посылке.
  • 19.06.2020 - 16:57
    Праздник к нам приходит...))
    Об этой палетке я мечтала с сентября, когда она появилась на официальном сайте too faced. Я так ждала когда она появится у нас в России, но как назло ее расхватали буквально за день на сайте ИДБ Мне так было жалко что я упустила свой шанс, что все новогоднее настроение исчезло((( Но...благодаря…
  • 30.01.2018 - 13:50
    Сияющий персик на вашем лице. Всегда ли это плохо? Много фото + сравнения.
    Доброго времени суток! "Когда, как не в разгар зимы, стоит писать отзыв об абсолютно летней палетке?!" - подумала я и принялась за дело Прошу любить и жаловать - палетка Too Faced Sweet Peach Glow. ВНИМАНИЕ !
  • 09.03.2018 - 08:54
    "Съедобная" палетка? Что у нас на этот раз?
    Для меня это долгожданный пост, так как в России об этой палетке практически никто не говорит Это палетка Too Faced Chocolate Matte Chip , состоящая из 11 полностью матовых оттенков, которые подойдут на каждый день (кстати , как я поняла , некоторые цвета - это матовые версии шиммерных оттенков из…
  • 23.07.2018 - 09:20
    Фантастическая, мистическая, яркая и воодушевляющая палетка - украшалка от Too Faced Life's a festival. Свотчи, подробный разбор оттенков, фото-уроки, варианты макияжа.
    Привет, красотки!   Я уже много раз говорила, что тени - моя любовь. Тенеманьяк во мне каждый день шепчет - "Хочу то, хочу это и еще одну, ну пожалуйста!". Увидев данную палетку я загорелась и влюбилась буквально с первого взгляда. А разве могло быть иначе?
  • 21.08.2018 - 20:54
    Как минимум три (а на самом деле больше) макияжей в одной палетке
    Начать стоит с того, что это палетка из лимитированной коллекции и на официальном сайте её теперь не найти. Высматривать её нужно на amazon, ebay или же проверенных сайтах с косметикой. Никаких профилей в инстаграмме и сомнительных магазинов — товар там поддельный.
  • 20.01.2019 - 21:35
    🍑#МАКИЯЖ_БЕЛОСНЕЖКИ🍑 Сладкие на вкус тени для веки✨ + макияжи, 💄свотчи, 🍉сравнение с White Chocolate Bar CHIP💎
    INTRO: Как-то давно купила за границей палетку WHITE CHOCOLATE BAR CHIP, потому что она оставалась на распродаже. Я просто влюбилась в нее и не знала, как жить дальше, когда она закончится, потому что оттенки такие нежные, а текстура теней такая мягкая и пигментированный, но вес палетки всего 6…
  • 15.01.2019 - 18:39
    Россыпь нежности или оттенки с ароматом персикового крема, которые тушуют сами себя.
    Кажется, Too Faced медленно, но верно, заполоняют мою коллекцию палеток. Очень сложно остаться равнодушным после знакомства с этой представительницей бренда: сначала я была в восторге, потом мою душу посетило смятение, но в конце концов я все-таки нашла баланс.
  • 26.02.2021 - 19:02
    Палетка, которую хочется съесть
    Faced SUGAR PEACH face&eye paletteМесто покупки - Sephora, цена - 2076 р.Я всегда как-то стороной обходила брэнд ТФ, но после тяжелого дня и под влиянием настроения, что желанную палетку Диор сняли с производства, а я так и не успела ее купить, бросила взгляд на чудо нашего сегодняшнего…
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 08:59
    Давно хотела палетку именно этого бренда. Но палетка That's My Jam немного разочаровала. Плюсы, минусы и сложности в работе для непрофессионала.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить одной из новых палеток, представленных недавно брендом Too faced. Речь пойдет о палетке теней That's My Jam. Я очень долго искала в наших магазинах именно эту палетку, поскольку являюсь огромным поклонником сиреневых оттенков теней.
  • 08.05.2021 - 02:47