Тени для век Триумф Color Palette Eyeshadow - отзывы

• 25.03.2018
    Когда мне подарили эту палетку на 8 марта, я не ждала от нее вообще ничего. Качество соответствует цене, но из этой палетки можно хоть что-нибудь выжать.. Упакована красиво, в матовую коробочку. В комплекте шли бесполезные спонжики. Они ушли в утиль. В палетке целых 16 цветов.
  • ВСЕМ ПРИВЕТ! Наконец-то руки дошли до написания отзыва! Я редко покупаю тени для век, т.к. обычно мне трудно угодить в плане оттенков. Сейчас пользуюсь косметикой редко, в основном только на работу. А это около 2 дней в неделю) Я не очень люблю палетки теней, всегда беру одинарные тени.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели!   Сегодня рассмотрим интересную палетку теней от TF cosmetics Palette Eyeshadow 16 Colors Pesrl and Matte . Кратко охарактеризуем палетку: 1. В наборе 16 цветов :10 из них с приятным деликатным мерцанием, а 6 оттенков абсолютно матовые. 2.
  • 09.02.2017
    Данные тени для век очень недорогие. Тем более, если учесть, что в палитке 16 оттенков. Я покупала летом, в почти деревенском магазинчике, и данная палетка обошлась мне в чуть более 150 руб. Называется набор Краски осени. Оттенки довольно холодные, но яркие и насыщенные.
  • 27.08.2015
    Тени скомпонованы парами цветов, подходящих друг другу, что существенно облегчает задачу подбора. Всего в палитре 16 цветов. Первые три пары в нижнем ряду -матовые оттенки.
  • 27.10.2015
    Сколько теней было куплено , до того как увидела великолепный набор теней от Триумф. 16 цветов в палитре с двумя аппликаторами. В наборе как матовые , так и перламутровые тени.Сейчас не испытываю проблем с утренним макияжем. Сначала думала , что все таки лучше бы в наборе было зеркало.
  • 05.06.2018 - 08:49
    Тени TF Color Palette Eyeshadow Pearl & Matte 12 оттенков безумно красивые, но только в палетке!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Я очень люблю тени в палетках. Казалось бы, проще накупить понравившихся однушек и собрать подходящую коллекцию. Но я простых путей не ищу. И, как показала практика, из-за одного-двух оттенков покупаю палетку.
  • 29.06.2017 - 14:37
    Тени которые меня очень удивили. Тот случай когда дешевый продукт,не значит плохой. + фото.
    Здравствуйте дорогие читательницы! Хочу поделиться с вами удачной находкой. Увидела эти тени TF Color у своей мамы, отнеслась сначала скептически, что может быть хорошего за 180 руб. и целых 16 цветов. Коробочка самая обычная, с хрупкой крышечкой, но с хорошо закрывающейся.
  • 09.09.2018 - 13:47
    Если вы не Rich Bitch, но хотите выглядеть прилично, то можно присмотреться к белорусской косметике. Но уж точно не к этой палетке весьма сомнительного качества. НЕ РЕКОМЕНДУЮ при достаточно большом количестве положительных отзывов.
    Всем привет! Я, наверное, вымирающий вид девушек. Я та, кто не коллекционирует палетки, а держит в своей косметичке всего одну (вообще одну) рабочую палетку, с которой я иду нога в ногу, пока она не закончится. Только после этого я приобретаю другую.
  • 28.05.2014 - 23:05
    Обожаю их
    Палетки, состоящие из трех оттенков у меня 3 штуки. Черные, зеленая гамма и бронзовая. Оформление похоже кстати на палетку Буржуа. Сами тени TF (что,оказывается,читается как "Триумф" ) я покупала 120 рублей за палетку. Что, на мой взгляд, очень даже неплохо, учитывая качество теней.
  • 23.04.2012 - 00:01
    Отличная пара теней! фото
    Где и когда я купила эти тенюшки - уже и не вспомню, около года-двух прошло. Пользуюсь от случая к случаю, когда или очень черный или очень светлый цвета нужны.   Тенюшки замечательные, но не без нюансов, которые сейчас и рассмотрим:   Насыщенные цвета, очень яркий черный и офигенный светлый.
  • 02.08.2017 - 14:06
    Раз-два и глаза на месте! 👀 👅 Это БИНГО! Тени Sephora и Макияж для нависшего века + ФОТО / Оттенок № 24 Летние Smoky eyes
    Добрый день, Красавицы! В отзыве на супер-пупер консилер обещала рассказать про тени, с которыми делала макияж) Так вот, сегодня как раз о них пойдет речь, присаживайтесь удобнее Название товара двойные тени Colorful DUO Бренд Sephora Производитель Франция Объем 2 г Оттенок Bingo 24 Место покупки…
  • 05.10.2011 - 20:27
    Розово-блестящая мечта) (ФОТО)
    Купила эти тени у очередной тетки, которые ходят по офисам, с целью продать свои огромные сумки с разнообразной косметикой))) Фирму эту ранее не знала и купилась только на цвет теней (ну таких же еще нет))) Стоили они в районе 100-120р, сейчас уже точно не помню.
  • 10.02.2012 - 15:37
    фиолетовая палетка +фото
    Эти тени я приобрела несколько месяцев назад, заказывала не по 1 штучке, а купила готовую палетку. Она включает в себя 5 цветов от светло-розового до темного фиалкового.Тени отличного качества, легко наносить как сухим так и влажным способом.
  • Бомбический глиттер от Sephora. Настоящий Luxury. №279 Luxurious boot camp
    Редко покупаю моно-тени. Куда интересней купить палетку и наслаждаться количеством оттенков. Последним опытом приобретения моно-теней были пигменты от Тамми Танука , о которых я писала подробнейший отзыв. Но распродажи в Иль Де Ботэ делают свое дело и вот я пишу о моно-тенях от Sephora.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 09.07.2020 - 15:03
    Мои первые глиттеры и, наверное, последние... Ну почему с ними так сложно?? + фото несимпатичного макияжа.
    Привет всем! Наверное меня можно назвать сорокой - с детства люблю всевозможные блестяшки. Мерцающий крем для тела? Беру! Топик с пайетками? Мне! Переливающаяся сотней оттенков заколка? Дайте две! Ну как же я могла не купить себе хоть одну палетку теней-глиттеров?
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.