Тени для век Urban Decay Vice 4 Eyeshadow Palette - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Urban Decay

• 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 23.11.2011 - 10:08
    Роскошная палитра, фантастической красоты коробка+фото
    Получила я в подарок на день рождения вот эти тени. Об Urban Decay слышала пару раз, но меня никогда не тянуло приобрести их продукции, потому что цены не низкие, а в качестве я не была уверена. Меня сразу же покорила коробочка: деревянная, расписанная красивыми узорами:бабочки, цветочки.
  • 02.08.2015 - 08:36
    Роскошные тени Urban Decay Naked 2 Basics. ❤ Подробный отзыв о каждом оттенке. ☞Наглядное фото века ДО и ПОСЛЕ макияжа. ☝Состав. ☞7 идей макияжа с ФОТО! ⁇Ответ на вопрос – покупать или нет? И если да, то кому и зачем?
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о палетке от Urban Decay Naked 2 Basics .   Сразу хочу сказать о том, что я ожидаю от теней. Это хорошая пигментация, стойкость, легкая растушевка, состав без парабенов, желательно красивая упаковка.
  • 19.06.2018 - 09:49
    Единственная и неповторимая Naked Ultimate Basics - палетка, которая никого не оставт равнодушным! Свотчи, характеристики продукта, мои впечатления. Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о палетке теней от американского бренда Urban Decay. Ранее я уже покупала однушку теней от марки и мне очень понравилось качество.
  • 28.04.2015 - 10:37
    Тени для век от Urban Decay: палетка VICE 3! Любовь с первого взгляда...но первое впечатление обмнчиво! + фото!
    Доброго времени суток, дорогие девочки! Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. Тени от UD vice 3. Начну с того,что долгое время я нахожусь в поиске своей идеальной палетки. Что это для меня?
  • 03.01.2018 - 14:49
    Потрясающая, невероятно яркая палетка Heavy Metals Holiday
    Всем привет! Я безумно люблю высокопигментированные тени и яркие макияжи, поэтому не смогла упустить возможность купить новую палетку от Urban Decay - Heavy Metals Holiday. На первый взгляд оформление потрясающее, в стиле Urban Decay.
  • 06.06.2019 - 17:33
    Люблю палетку уже 5-й месяц, а впереди у нас с ней целое лето! Urban Decay X Kristen Leanne Daydream Eyeshadow Palette!
    Всем привет! У меня в руках оказалась палетка UD, которую никто особо не пиарил на русскоязычном пространстве и удивлена почему же. Я люблю натуральную гамму, пусть это и не модно сейчас. 50 оттенков коричневого мне всегда пригодятся, а матовые тем более.
  • 22.08.2018 - 18:22
    💣💣💥🎇Новая палетка от Urban Decay - просто бомба! Фантастически красивые оттенки, нереальная пигментация, удивительная беспроблемность в нанесении... Вы еще в раздумьях насчет покупки?!? 😲😲😲 Характеристики, свотчи, макияжи, мои впечатления. Welcome! 😉
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У бренда Urban Decay недавно вышла шикарная новинка - палетка теней Born To Run, мгновенно взорвавшая интернет.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 18.05.2021 - 12:05
    Прерии, кактусы и ночное небо!
    Шел 2021 год, и я наконец-то добралась до знакомства с брендом Urban Decay. Линейка Naked никогда меня особо не цепляла, только Ultraviolet нравилась и нравится до сих пор, по крайней мере визуально. Но именно Naked Wild West стала той вещью, которую я решила приобрести.
  • 08.05.2021 - 02:47