Тени для век Вено Компактные - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Вено

• Тени Вено, тон 04, от Арт-визаж. Маленькая серенькая поблёскивающая коробочка , приятная на ощупь, внутри зеркальце, но без спонжа. Текстура теней мелкая и очень мягкая, наносить их одно удовольствие, ложатся отлично. Имеют лёгкий и приятный косметический запах.
  • 26.04.2013
    Компактные тени для век от "Арт-Визаж Холдинг" серия "Вено", тон 04..Состав: не указан. Упаковка: темно-серая матовая коробочка с серебристыми вкраплениями и надписью "Вено", открывается удобно, есть зеркальце, спонжа нет..По качеству похожи на тени "Рута", но дороже выглядят и стоят.
  • Яркие и ультрамодные оттенки просто призывают: КУПИ МЕНЯ!)) Тени за 90 рублей, удачная покупка или ненужное баловство?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Хочу рассказать про свою достаточно бюджетную покупку, тени для век "Рута". Цена в этом случае меня мало волновала, я искала красивый холодный розовый цвет. И только у этих теней в тот момент я его нашла. Прошла еще неделя, купила вторую коробочку.
  • 15.11.2015 - 11:35
    Оттенок-хамелеон №107 "Цвет лепестков", меняет цвет в зависимости от освещения. То он розовый, то с голубым блеском, то просто сиреневый сатин. И всё это по смешной цене!
    Здравствуйте!   Я очень люблю в макияже нежные, пастельные тона.Чтобы выделять зелёные глаза за счёт контраста - розовый, сиреневый цвет теней, но еле заметный и нежный, дымчатый, приглушенный, чтоб не смотрелось вульгарно в дневном макияже (кстати, про макияж и его отсутствие Вы можете прочитать…
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 26.02.2013 - 18:43
    Не идеальные,но цвет нравится+фото.
    Выбирая тени в магазине продавец мне очень расхваливала эти тени.Косметике Lux я доверяю,вот и купила.Купив их когда я начала ими пользоваться я заметила,что эти тени растираются не много и не идеально наносятся.Цвет мне нравится,но именно есть некоторые нюансы при нанесении, может под них нужно…
  • 12.03.2015 - 17:32
    Использую как подводку, пигмент на высоте!
    Покупала эта тени наугад. Не очень люблю подводки и карандаши, мне удобней делать стрелки черными тенями, нанося их на влажную кисть, поэтому и приобрела именно черный цвет (тон 20). Упаковка симпатичная, с зеркальцем, спонжик правда потеряла сразу.
  • 21.06.2013 - 21:12
    Какой ужас!
    Запечённые тени. Запеченные???? Да они зажаренные!!! Сухие горошинки! Если у вас получится нанести тени на аппликатор или на палец( что немного проще), то на веки попадет просто капля!
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 14.01.2021 - 13:48
    Необычные кремовые тени ТЯNU4KA - разлепите мне веки! Как всеобщий любимец стал моим большим разочарованием.💔 Оттенки Лоллипоп и Цукаты
    На кремовые тени ТЯNU4KA от российского бренда ArtMakeUp я заглядывалась уже давно - уж очень я люблю подобный формат теней, а тут еще цвета какие красивые - прям глаза разбегаются!
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 19.01.2021 - 07:14
    Палетка Amethyst от прославившегося своими спарклами бренда Bernovich. Не блестяшки, зато целая палетка! Варианты макияжа, как смотрится днем и ночью и еще много всего внутри. Идеальная цветовая гамма для любителей и поскромнее, и поярче.
    Идея познакомиться с брендом Bernivich созрела в моей голове уже достаточно давно. А то, что это такое, белорусский бренд, а мы не знакомы! И желание мое подстегивали все больше и больше отзывы на спарклы этого бренда.
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…