Опубликовано 7 Март, 2017 - 21:25

В этом отзыве представлю Вам тени, мимо которых мой эстетический взгляд не смог пройти мимо.

С маркой Catrice у меня давно сложились теплые и дружеские отношения. Низкая цена при своем отличном качестве, многие премиальные бренды, которые я уже успела испытать, уступают ей.

И я вновь и вновь возвращаюсь к Катрис.

Итак, давайте я Вам расскажу и наглядно покажу, что же меня не оставило равнодушной?

1. Это легкий и привлекательный дизайн самой палетки.

2. Широкий спектр оттенков. От более легкого пастельного к темному и агрессивному.

Представлю фото цвета в палетке и в соотношении цвета на белой бумаге.

Фото, как выглядят на коже.

Приняли участия бежевый цвет (3 цвет слева, на фото выше) на левом веке и серый на правом веке (2 цвет справа, на фото выше). Нанесение в один легкий слой на веко.

3. Наличие большого зеркало, которое не обладает функцией искажения. Им очень удобно пользоваться при покраске век, бровей и ресниц.

4. Цвета не "кричащие" и легкие. Но с ними, как говориться: "И в пир и в мир". А если в действительности, для меня, такая цветовая палитра может заменить, как вечерний макияж, так и обычный повседневный. Что очень удобно, иметь лишь одну коробочку, которая не занимает много места.

5. Стойкость теней. Грубо говоря, наношу утром, смываю вечером вместе с остальным макияжем. Не несут функцию скатывания, как это бывает у многих производителей.

6. Мне не хватило лишь наличие кисточки, либо разъема под нее. Это бы завершило весь образ.

В целом эта палетка, как будто сделана под меня. Цветовая гамма, та которую я предпочитаю. В представленные оттенки добавлена нотка блеска, то есть это не обычные матовые тени. Они придают моим глазам сияние и свежесть.

В очередной раз говорю: "Спасибо компании Catrice, за их бесподобное качество и вкус".

Достоинства
  • Бесподобное качество
ezhylyaрекомендует