Тени для век VOV CASTLEDEW PEARL-UP EYES - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: VOV

• Я уже писала про бриллиантовые запеченные тени VOV, теперь дошли мои руки до отзыва о тенях-однушках из блестящей серии VOV CastleDew. На самом деле их сейчас на официальном сайте 3 вида (extreme pearl up eyes, pearl up eyes, Sparkling eyes-полупрозрачные с обилием деликатного шиммера) , 4-ый…
  • Это первые и думаю последние тени VOV в моей коллекции. Купила их исключительно из-за роскошного оттенка. Он такой глубокий сине-черный с матовым блеском. Блеск конечно же оказался только лишь напылением , просто верхний слой((( Но в самих тенях присутствует красивое мерцание.
  • 19.01.2012
    Узнала о косметике VOV на этом сайте, но в магазине я её не видела, думала, что у нас в городе её не продают. Однако это оказалось не так, и в нашем городе отыскался магазинчик профессиональной косметики VOV.Бродя по немноголюдному магазину остановилась как раз перед витриной с данными тенями.
  • 19.07.2013
    Перламутр у меня всегда ассоциировался с лихими девяностыми . Никогда не смотрела на перламутровые тени и помады (на помады, к слову, до сих пор не смотрю), но когда я увидела этот оттенок...это была любовь с первого взгляда.
  • 11.10.2019
    Всем привет! Я решила написать отзыв тенях "VOV CASTLEDEW PEARL-UP EYES", а купила я их давно-давно... Тени сами по себе имеют симпатичную палетку и выглядят внутри тоже очень красиво. Меня покорил цвет и форма в которой они запечены.
  • 05.01.2014
    Привет всем! Впервые приобрела тени фирмы VOV. Качество меня радует: хорошо ложатся, легко наносятся, не осыпаются, шелковистой текстуры. Но данный оттенок меня не особо порадовал, так как на моей коже не заметен совсем (смотри фото при искусственном освещении, видны небольшие блестки, и это все…
  • 14.01.2014
    Много слышала хорошего о косметике VOV, позиционирует себя как более бюджетный вариант MAC. Но эти тени не самая удачная коллекция CASTLEDEW PEARL-UP EYES от VOV. Хорошо отношусь к этой марке, например в восторге от теней однушек VOV eyeshadow.