Тени для век Zoeva Naturally yours - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Zoeva

• 04.09.2017 - 22:12
    Нереальные тени!
    Честно говоря, не понимала, насколько крута эта палетка, пока не начала готовиться к отзыву. Когда заказываешь сразу штук 5-6 палеток, не всегда понимаешь, где настоящий бриллиант)Это не просто блестящие тени. Это такое благородное, "мокрое" сияние, которое придаёт взгляду очень мощный эффект.
  • 04.01.2020 - 21:36
    Цветочная палетка теней. Опыт использования более полугода. Неплохое разнообразие для ежедневного макияжа. Примеры макияжа, свотчи.
    Всем привет.   И снова я хочу написать о моей люимой теме: палеточки теней. В этот раз снова бренд Zoeva, но уже другая палетка. О первой палетке Zoeva Cocoa Blend я писала здесь. Она оказалась хорошим универсальным вариантом. Подробнее о ней с примерами макияжа можете почитать в моем отзыве.
  • Новогодняя лимитка от Zoeva
    С тенями от бренда Zoeva у меня весьма однозначные отношения, слышала о них, но никогда не пробовала. Все палетки из регулярной коллекции, кажутся мне максимально скучными, вроде бы и есть какие то яркие, но просто скучные.
  • 14.09.2018 - 12:57
    Девочка, живущая в Сети... Оффлайновая палетка ZOEVA! Бомбическое формление и необычное сочетание цветов против кривых рук пользователя! Свотчи, недомакияжи и просто впечатления о палетке
    Как человек обладающий нависшим веком я в целом могу отказаться от теней. Что я ими нарисовала все равно никто не увидит, разве что я не размалюсь как веселый транс Мариэлла (: Но тени я все равно люблю трепетно и нежно.
  • 24.11.2019 - 21:36
    Не банальное прочтение макияжа 20х в палетке от Zoeva "Premier". Гламурные оттенки, которые идеально впишутся в повседневный макияж.
    Привет всем поклонникам теней и просто кто сюда заглянул!   Ранее я уже рассказывала о палетке для лица из лимитированной коллекции "Spice of Life ". Но мой заказ не ограничился только ею и я выбрала ещё и палетку теней, правда уже из другой лимитки.
  • Хорошие тени по очень приятной цене
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу подселиться с вами классной находкой, а именно речь пойдет о бюджетной палетке теней от Gulflower в оттенке NATURAL. Приятно удивил футляр, это яркое отступление от привычной нам пластиковой классики. Стильный, удобный, невероятно компактный и легкий.
  • 30.07.2017 - 05:37
    ИДЕАЛЬНАЯ, бюджетная и самая любимая DIVAGE "NATURAL"! С ней не нужны ни базы, ни дорогие кисти, ни курсы визажиста - она ВСЁ сделает САМА | + СВОТЧИ с базой и без, ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА
    Всем привет!   Сразу скажу, здесь не будет фоток на зеркалку, мастер-классов по выполнению полуторачасовых макияжей и суперотфотошопленных фоточек. И дело не только в том, что нет у меня проф фотоаппарата и супер умений по части наложения многослойного макияжа, а прежде всего в том, что я обычный…
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 15.02.2021 - 07:58
    Ее называли чуть ли не лучшей бюджетной палеткой 2020-го года, но так ли она хороша на самом деле? Lavelle Collection FRABJOUS в палитре 02 Fashion.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! О палетке Lavelle Collection FRABJOUS 02 Fashion я узнала в прошлом году: примерно осенью она стала часто мелькать в Инстаграме, и многие называли ее "лучшей бюджетной палеткой". Оставалось только убедиться в этом и приобрести ее.
  • 19.02.2021 - 21:42
    Нежные шелковистые полупрозрачные тени - касание ангельских крыльев?) Матовый холодный оттенок №10 "Пепельный нюд") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Мне внезапно взбрело в голову приобрести холодный оттенок для первичной растушевки. Обязательно матовый, с серым подтоном, не слишком пигментированный, чтобы не наставить пятен: яженевизажист) Приглянулись тени от "Art-Visage" "Angels" в оттенке 10 ...
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 17.02.2021 - 13:29
    Девушка 40+ в образе 🍁🍁🍁 "Золотая осень"! Отзыв от не визажиста на бюджетную палетку от популярного бренда!
    Привет! Я уже накопила достаточно много впечатлений об этом продукте за несколько месяцев использования, и хочу поведать вам о Палетка теней для век Eveline Dream Angel ГДЕ КУПИТЬ?
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 👀 Рубрика: иронично о декоративке. Очень комфортные тени. Оттенки, текстура и стойкость. Четыре мейка: от офисной мыши 🐁 до gogo bebe 💃.
    Всем привет! Я не крашусь в обычной жизни. Совсем. Но при этом у меня целая косметичка с декоративкой. Зачем? Задаю себе тот же вопрос. У меня есть несколько палеток теней. Какие-то из них кайфовые, какие-то из серии "зачем я это купила?". Сейчас я хочу рассказать вам про мою любимую палетку.
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.