Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:33

Всем привет!)) Сегодня я расскажу вам о своей очередной покупке от компании Essence. О тенях Eyeshadow )))))

Почему я обратила внимание на эти тени? Потому что весь интернет пестрит этими тенюшками, какая-то глобальная эпидемия. Ессенсманов куча. Бьюти блогеры тестируют товары. И это неудивительно, ведь эта компания выпускает продукцию для масс маркета, которая стоит даже дешевле всем небезызвестными мэйбеллин, пупа и пр. А чем я хуже? Надо же тоже было заразиться этим брендом)) Теперь периодически заглядываю в санги и просматриваю витрину на наличие новинок, а также скоро буду делать заказ на сайте Бьюти хом, когда впоймаю хорошую скидку) В общем, заражение ессенс прошло успешно))

Место покупки -Санги Стиль;

Цена-99 рублей";

Объём- 1,8 гр.

Оттенок -19 (The grammy goes grammy)

Произведено в Германии;

Вот такой вот состав у этих теней

Вот так выглядит мой оттенок при обычном освещении и на солнышке. НА солнышке прикольно переливается)

обычное освещение
обычное освещение
на солнце
на солнце
Упаковочка самая обычная, прозрачная. Сколько прослужит не могу предположить, всё зависит от дырявости моих рук))) Но вообще мне импонируют подобные футляры. Очень удобные, не занимающие много места в косметичке. Аппликатор не прилагается. Нужно покупать отдельно, у кого нечем наносить.

Качество теней

Тени хорошо пигментированы

свотч
свотч

как говорится производителем

супер мягкие и стойкие

Действительно имеют мягкую и шелковистую текстуру, легко набираются на кисть и прекрасно тушуются. По поводу стойкости...с базой да, держатся достаточно долго. Без- и часа не прошло, как они убежали в лучшую жизнь)) Не осыпаются.

На глазах смотрятся красиво, создают эффект мерцания. Подойдут для высветления уголка глаза, как основной цвет на подвижное веко и как хайлайтер. Для любителей блестеть -это хорошая альтернатива дорогим хайлайтам. Я не люблю это дело, потому что у меня создаётся впечатление не свежести и сияния кожи, а жирности и желания использовать матирующие салфетки.

Прилагаю фото. Так выглядят тени на подвижном веке

Так они выглядят в качестве хайлайтера. Надеюсь, на фото видны блики.

Тени в сочетании с оттенком тени из палетки мэйбеллин. Вот так они работают.

Итог.

В целом, тени достаточно неплохие и подобранный мною оттенок тоже очень красивый. Я обожаю такой. Но у меня нет дикого восторга от них, сама не знаю почему. Но это моё личное восприятие видимо. А так, я рекомендую их к покупке. Достойный продукт.

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!

P.S.: Вы также можете посмотреть мои отзывы о

Палетка теней Пупа Пупарт

Супер палетка теней от Мэйбеллин

Моё любимое средство для бровей от Пупа

Достоинства
  • недорогие
  • пигментация
  • хорошо растушевываются
miss_anрекомендует
19.09.2016
Люблю такие оттенки Wink
Хороший оттенок, спокойный)))
04.10.2016
красивый цвет,жаль что нестойкие!
Всегда мечтала попробовать косметику Эссенс. Вот в раздумьях.