Опубликовано 20 Июль, 2015 - 15:26

Эти тени я заказывала в интернет-магазине Бьюти Хоум ( тут можно посмотреть весь мой заказик и даю код на скидку). Я долго думала, брать из или нет, не хотелось что бы еще одни тени просто так валялись. Стоимость смешная - 40 рублей. Я не ожидала хорошего качества, но цвет по названием " фисташковый" - меня очень привлек!!!

О тенях

Тени находятся в пластиковой, прозрачной баночке. У меня номер оттенка 73. Цвет в баночке очень светлый - зеленый. Тени сатиновые, на глазах оттенок нежный салатовый, слегка золотистый. В упаковке 2,5 грамма теней.

Тени очень мягкие, наносятся отлично. Не осыпаются при нанесении и в носки. Не скатываются. Пигментация великолепная, стойкость замечательная! Ни куда с век не деваются!

Теперь я жалею, что купила всего лишь один оттенок, за такую то стоимость тени достойны наивысшей оценки!

Самое эффективное средство для лица

Отзывы на другие мои тени: Находятся по этой ссылке, заходите кому интересно и конечно много макияжа с ними

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Легкая текстура
  • Много красивых оттенков
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Пигментация
  • Разнообразие цветов
  • Хорошо растушевываются
  • Цена
  • Шелковистые
Недостатки
  • Обманчивый вид
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
симпатичный оттенок, красиво на глазках смотрится Smile
20.07.2015
У меня есть в коричневом оттенке - мои любимые тенюшки Big smile
20.07.2015
Красивый нежный оттенок! Laughing out loud
20.07.2015
Хороший оттенок и на глазах красиво смотрится Wink
20.07.2015
оттенок прекрасно гармонирует с цветом глаз!
20.07.2015
А чем вы делали такую яркую стрелочку? Поделитесь, пожалуйста)
Очень интересный оттенок Smile
20.07.2015
С подводкой очень здорово смотрится.
20.07.2015
Как мне нравится этот оттенок!
Красивые глазки!
20.07.2015
оттенок и правда очень необычный Wink
Смотрятся отлично!
Красотааа Love
20.07.2015
Для ваших зеленых глаз эти тени очень подходят, у меня тоже такие есть только в другом светло-бежевом оттенке. Очень универсальные, вполне не плохие для своей цены.
хорошие тенюшки)
Такой оттенок свежий!
20.07.2015
Ваши глаза просто сияют, а эти тени подчёркивают их красоту Smile
20.07.2015
Отличные мейки, и тени классные)
Жаль, у нас в городе эту косметику не продают, а на Бьютихом доставка дорого обходится, а минималку набирать...
Мой самый ходовой оттенок.
Красивый макияж SmileLove Были такие тени,-мне не понравились Shock
20.07.2015
Оттенок красивый..смотрится чудесно в макияже Smile нежная фисташка
21.07.2015
Красивый оттенок, жаль мне такие не идут)
Милый оттенок Smile
Красивые тени! Такие нежные фисташки Smile
21.07.2015
хорошо играет на свету! цена просто смех
Красивый оттенок Smile
21.07.2015
Какой приятный оттенок! На глазах красиво смотрятся!
Вашим глазкам идёт! Smile
Нежный оттенок Smile .
22.07.2015
Приятный оттеночек!красиво блестит!
24.07.2015
Понравился оттенок, не было у меня еще теней этой фирмы)
24.07.2015
Очень красиво смотрится Smile
01.08.2015
У меня такие тени были. очень их любила) но мой молодой человек их разбил))

Жалко было их очень) вашему оттенку глаз -очень идет этот фисташковый . Wink
01.08.2015
красиво и свежо) Ассоциируется с летом-весной)
04.08.2015
На глазах смотрится отлично!
09.08.2015
Чудесная пигментация)
09.08.2015
На солнышке отлично смотрятся Love
29.09.2015
У меня был такой же оттенок, супер, восторг!
15.10.2015
Нежнейший оттенок, прям к цвету глаз!
  • 02.05.2013 - 13:49
    Моя сиреневая прелесть (фото-свотчи)
    Расскажу о самых моих любимых сиреневых тенях. Эти теньки мне недавно подарила подружка, но они уже стали у меня любимыми.Тени упакованы в очень компактную коробочку, она не займет много места в косметичке.Жаль что в комплекте нет аппликатора, хотя тогда тени были б больше.Коробочка очень интересно …
  • 14.08.2011 - 17:34
    Обалдеть!За такую цену да ещё хорошее качество!!
    Купила тени в магазине ситимаркет.Очень уж понравился один из оттенков-просто не могла устоять.Да и славно,что цена не вгоняет в ступор и не причиняет никакого ущерба кошельку.тени оказались мягкими по текстуре,не вызвали аллергии.Оттенок получился приятный,нежный с лёгким мерцанием.Конечно,тени…
  • 22.11.2010 - 22:48
    То что надо для дневного макияжа.
    Покупала этим летом в Космо. Цена невысокая где- то примерно 25 грн (125 руб). но качество теней просто отменное!!! Тени имеют матовую структуру, очень нежные оттенки, что очень хорошо подходит для дневного макияжа или оффисного макияжа.Хорошо наносятся и растушовуются.
  • 21.10.2013 - 12:25
    Классные тени))Коллекция "Сумерки" +ФОТО
    Суперские тени))) Купила их вместе с подругой в магазине "подружка") Мы с ней взяли одинаковые, так как других оттенков там не было( У нас фиолетовые и серые)На задней стороне теней написано "Эдвард или Джейкоб"?))) Не смотря на то, что я не большая фанатка сумерек я их купила.
  • 07.07.2011 - 21:08
    Суперские тени для отдыха на море!
    Приобрела эту палетка 2 года назад в Вене. Цена была очень демократичная-5 евро. Привлекла меня яркая реклама в магазине,что с этими тенями можно купаться + консультант расхваливала эти тени.Купила их,т.к.
  • 05.03.2012 - 19:50
    Бледная поганка !!!!!....(+ фото)
    ....по другому и не назвать их никак!!!Взяла интереса ради на распродаже в Улыбке Радуги за 89 р.Пришла домой и потестила---тени на помойке!Мой оттенок- 03 "Prismatic White" -неудобно доставать.-неприятные на ощупь.-тени набираются и накладываются какими-то хлопьями.-не ровно ложатся.-не…
  • 31.10.2011 - 12:44
    К ним нужен особый подход + фото
    Благодаря irecommend'у и отзывам Лены (August Moon) я подсела на косметику фирмы Essence. Одними из моих любимчиков являются тени Made With Love, о которых тоже нам рассказывала Лена.
  • 31.08.2017 - 00:25
    Синтетическая кисть для нанесения теней за 99 рублей! Так ли она хороша, или это тот вариант, когда дороже значит лучше? Сравниваем с другими инструментами для макияжа глаз
    Привет всем! Готовьтесь, отзыв будет немаленьким Думаю, рано или поздно у всех девушек возникают мысли купить кисти для нанесения макияжа, ведь все вокруг - женские журналы, интернет-издания о красоте, бьюти-блогеры твердят что без них никуда и рекламируют самые разные фирмы инструментов и модели…
  • 02.11.2015 - 17:37
    Идеальное соотношение качества, цены и простоты использования. Как подобрать идеальные тени и не заплатить гору золота. Фото макияжа.
    С проблемой выбора теней сталкивается практически каждая девушка. Каких только цветов, оттенков и текстур не придумали, а уж о наборах, упаковках и рекламе я даже не упоминаю.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 18:07
    Именно тот случай, когда все спрашивают "что это у тебя такое красивое на глазах"? Нереальная красота с Bernovich! Красиво, многофункционально и доступно! Оттенки № 13,14,21. Сравниваю с Huda Beauty Desert Dusk и пигментом Inglot
    Всем привет!   Откопала для себя супер-мега-шиммеры, которые ничуть не хуже зарубежных бестселлеров, а также доступны для всех и каждого. У меня из этого огромного разнообразия только три экземпляра: 13, 14, 21.
  • 04.03.2021 - 13:18
    Магия вне Хогвартса или как Денона покорила мое сердечко своими мультихромами
    С первых промо-фото я знала - БЕРУ! Но расхватывали мультихромы как горячие пирожки и купить нужные мне оттенки получилось не сразу. Только спустя два месяца после покупки я-таки созрела для отзыва, так что сегодня смотрим на невероятную красоту. Упаковка.
  • 22.02.2021 - 13:11
    Lime Crime Venus Immortalis - Одна из самых крутых холодных палеток, что у меня есть.
    Приветствую! Я обожаю палетки. У меня их много, но вот именно холодных - не столь. О покупке Lime Crime Venus Immortalis я думала очень долго. Потом, все-таки решилась. Просто было очень большое количество противоречивых мнений. И, на самом деле, я пожалела лишь об одном - что оттягивала покупку.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 24.02.2021 - 19:10
    Скучные, некрасивые, пыльные и непигментированные матовые оттенки 050, 020, 170, 210, которые я точно никому не порекомендую к покупке.
    Всем привет!   Больше двух лет назад мною были получены тени для век "Catrice Art Couleurs eyeshadow", я дважды попыталась ими воспользоваться, но поняв, что это совершенно не мое, отложила их в долгий ящик.
  • 20.04.2021 - 11:15
    Too Faced That's My Jam: плохая импровизация или музла не вышло. Вкусная палетка и мои полные образы + видео ревью
    Да, тени у Ту Фэсд далеки от идеала и я это знаю не по наслышке. Но милый дизайн новой палетки That's My Jam и ее наполнение настолько запали мне в душу, что я решила еще раз попытать судьбу с тенями этого бренда.