Тени для век Essence Quattro Eyeshadow - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Essence

• 16.03.2015 - 21:39
    Дневной Smoky с четвёркой теней от Essence (оттенок 07) (+фото макияжа)
    Всем привет! Согласитесь, каждая современная девушка знает не по наслышке, что такое макияж и, что такое нашумевшая техника Smoky Eyes. Я тут тоже не исключение)) Главным отличием этой техники от обычного макияжа глаз - является плавный переход цветов, который позволит сделать тщательная растушёвка …
  • 30.08.2011 - 17:55
    Стоит попробовать!!!+ФОТО глазика)
    Раньше особенно не пользовалась этой косметикой. Были как-то тени-однушки,которые пошли у меня сразу в мусорку. Даже не знаю, что меня заставило купить эти тени?! Ну очень понравилось сочетание цветов. У меня в паллетке три цвета: фиолетовый, оранжевый и коричневый.
  • 06.04.2012 - 08:41
    Хорошее качество- приятная цена! + фото
    Мне нравится фирма Эссенс. Никогда не было нареканий к качеству. А какие у них приятные цены)) Люблю их стенды, все такое яркое, не заметить сложно. Очень часто у них появляются новинки. Одной из таких новинок, заинтересовавших меня была палетка теней Металлик.
  • 07.08.2012 - 01:23
    Не совсем летние тени + фото
    Купила эти тени essence в пару к блеску Марблмания + за их привлекательный внешний вид этакая «горелая» печенюшка! Опыт обращения с запечёнными тенями уже имею, купила некое подобие моих Пуповских теней: почти такие же оттенки коричневый, золотой (в данном случае даже жёлтый) и плюс серебристый.
  • 10.06.2016 - 22:38
    Качественные тени по низкой цене?! Легко! Essence рушит стереотипы. Красивый универсальный оттенок теней за 99 рублей!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ   Я обожаю марки Essence и Catric, потому что при своей низкой стоимости они производят действительно хорошие косметические продукты. Особенную любовь питаю к теням-однушкам.
  • 02.05.2017 - 18:41
    ~~Палетка теней Eveline quattro №6~~ Прежде чем "съэкономить", загляни в отзыв! О том, как я укрощала... пыль! ФОТО "макияжа"
    Привет! Скажи, ты используешься тенями в повседневном макияже? (Давай на "ты", ок?! ) Я - только если время позволяет. Но уж если начинаю, то берегитесь все)))) Сейчас я бы хотела предостеречь тебя не только от визуального шока от увиденного макияжа, хотя он тоже должен быть, но и от бесполезной…
  • 16.08.2016 - 21:18
    Тени воистину мастхэв! 01 "showflake", 08 "apricotta", 21 "keep calm and berry on", 71 "micc atlantis", 72 "my baby blue!", 73 "mint candy". + макияж
    Доброго дня! Хотелось бы представить вашему вниманию мою небольшую коллекцию теней от эссенс, некоторые покупала в магазине новэкс, некоторые заказывала на бьютихоум. Не все из них мне пригодились, и далеко не всеми я пользуюсь.
  • Продолжаю тестить бюджетную косметику. Золото на веках. Я в замешательстве.
    Привет привет ))   Не так давно я уже рассказывала про помаду фирмы essence , теперь пришло время отзыва на моно-тени этой же марки.   Тени идут в 6 оттенках. Мой оттенок 04. Стоимость приятно удивляет - 130 рублей за тюбик объемом 7мл.   Куплены в ИМ - [ссылка] . Производство - Германия.
  • 13.02.2017 - 11:27
    Отличная находка: тени-контуринг от Essence. Идеальны для скульптурирования. Оттенок для светлокожих - 01 Mauve meets marshmallows.
    Всем большой привет! Контурирование для меня сейчас является одним из самых интересных моментов в макияже, и хотя я владею им далеко не в совершенстве, стремлюсь научиться. Для этого я приобретаю различные средства для контурирования.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 29.08.2021 - 21:09
    Идеальная палетка для повседневного макияжа) На данный момент - моя любимица^^ (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь! Палетку "Hallo Berlin" от "Essence" я увидела в видео Оли RedAutumn, и, хотя она не очень лестно о ней отзывалась, мне настолько понравилось оформление и оттенки теней (а еще я обожаю Германию), что я все же решилась на покупку. Цена - 778 р. Объем - 13,5 г.
  • 31.08.2021 - 06:42
    Пережиток прошлого тени для век MAYBELLINE Color tattoo, оттенок 150 (нежный персик).
    Здравствуйте!   На пике популярности теней для век MAYBELLINE Color tattoo у меня был ходовой тауповый оттенок, который использовали чуть ли не для контуринга. Честно признаюсь, что сейчас, что тогда особых восхищении по поводу этих теней у меня нет.   Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 19.07.2021 - 20:27
    Одна из самых популярных нейтральных палитр в мире. Идеальный макияж за 10 минут. Плюсы и минусы. Много макияжей
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Я люблю писать отзывы на палетки теней, люблю делать фото для таких отзывов. Обычно я стараюсь сделать что-то креативное и необычное. Героиня сегодняшнего отзыва доставила мне немало хлопот в плане разнообразия макияжей.
  • 24.08.2021 - 19:31
    Роскошная однушка теней в сложном оттенке KIKO Water Eyeshadow 202 Golden Mauve
    Очень люблю косметику итальянского бренда Kiko Milano и всегда выгодно закупаюсь ей на скидках. Однушки теней не особо люблю, но внешний вид и оттенок этой меня заманил. KIKO Water Eyeshadow 202 Golden Mauve Вес 3 гр. Произведены в Италии. Упаковка Футляр теней из качественного плотного пластика.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.