Тени для век FFLEUR четырехцветные - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: FFLEUR

• 28.05.2020
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 23.08.2014
    Добрый день,девочки!!!Сегодняшний обзор будет посвящен теням от фирмы флер. Если честно то я не большой любитель теней,но тут мне срочно понадобились тени черного цвета,а найти их не так то просто.Вскоре я нашла тени в этой палетке.К слову я совершенно не собиралась ею пользоваться.Но с каждым…
  • Добрый день! Я люблю в своём образе и макияже соответствовать времени года, погоде.Зимой меня тянет или на искрящиеся тени , подводки , глиттеры или на снежно-голубоватые оттенки теней.Тени, о которых я хочу сегодня рассказать, вписываются в мои критерии «зимних теней», идеально подходят для…
  • К косметике Флер всегда относилась очень положительно. Тени четверки очень понравились. Впервые купила ещё в институте на первую стипендию, помню палетка была в натуральных коричневых оттенках.
  • Приветствую мои дорогие)   Решила поделится с вами впечатлениями о удачной на мой взгляд палетке теней от фирмы "FFLEUR" 159 , 4 цвета . Тени оказались хорошего качества, с приятной текстурой, да еще и с хорошим пигментом. Не осыпаются. Экономичные, чувствую мне их хват на долго.
  • Всем добрый день. О тенях Флер знают практически все, многие хвалят их стойкость, качество и цену, многие ругают...Вот лично мне без этих теней не обойтись, с ними и "и в пир,и в мир", как говорится.
  • 26.08.2014
    Эти тени я купила за 63 рубля в обычном магазине косметики ради черного матового цвета. Хотела взять тени подороже и чисто черные, да и дизайн упаковки не на высоте, но выбора не было:( К тому же мои предыдущие тени, которые меня полностью устраивали тоже были от FFleur и я решила,что раз фирма та…
  • 09.08.2011
    Купила тени в подземном переходе,пока ждала подругу с работы.Цена-200руб.Цвета мне очень понравились,весь вечер была в радостном предвкушении и восторге по поводу теней.Представляла,как они будут красиво смотреться на мне,как я накрашусь ими на свидание...День х подошёл.Я стала наносить их себе на…
  • Как я уже говорила ранее,я не могу существовать без make ap))Подкрашиваться помню начала лет с 13ти,повторяя за старшейсестрёнкой.Сейчас уже добилась таких успехов,что всерьёзподумываю пойти на визажиста!Подруги выстраиваются в очередьза порцией моих творений на ихнем лице))Своего рода-этомоё…
  • 28.09.2012
    Приветствую!Мой рассказ о тенях одной очень популярной марки - FFLEUR Четырехцветные тени FFLEUR я купила в качестве эксперимента. Цена теней очень дружелюбная , их может позволить себе и студентки и школьницы, все.Тем более продаются они практически на каждом шагу, особенно в маленьких…
  • 12.12.2011
    оттенки синего в макияже использую нечасто, т.к. цвет очень сложный в использовании, но устоять перед ними не могу)так вышло и в тот раз, когда я выбрала тон 154 палетка содержит 4 перламутровых оттенка: 3 сине-голубых и 1 бежевыйсамый верхний голубой оттенок в палетке выглядит цветом морской…
  • 26.12.2010
    Эти тени меня очень порадовали своей стойкостью и цветопередачей. Сначала, я купила на пробу набор 73 очень хотелось серых и тёмно-серых оттенков + четвёртым цветом в наборе оказался синий. Сначала, он мне как-то не особо понравился. Я считала, что синий цвет мне категорически не подойдёт.
  • 29.10.2011
    На меня просто что-то нашло,и я купила эти тени.Благо их цена была не высока (50р),и отзывы в основном положительные.Первое впечатление:очень яркие,искрящиеся цвета,чёрный с блёстками(цвет,который я ищу очень давно).Но при нанесении мне тени просто не понравились.Цвета стали бледными на глазах,не…
  • 01.12.2011
    Наверное у всех когда-то были тени Флёр))) Вот и в моей косметичке они заняли почетное место!!! Что я могу о них сказать??? Одно восхищение! Такой клад за копейки!!!! Палитра оттенков данных "четверок" неимоверно богата!!! В магазине аж глаза разбегаются!!! Я выбрала палетку 163 .
  • 26.02.2012
    Наименование: Тени FFLEUR четырехцветные тени для векВес: 6.1г.Цена: 100руб. Преобладающими оттенками теней для век в моей косметичке вот уже несколько лет являются нейтральные оттенки в бежево-коричневой гамме, с помощью которых я создаю естественный дневной макияж, либо зеленые, которые отлично…
  • 09.02.2016
    Здравствуйте дорогие любительницы макияжа!!!!!!!!!!!!! Эти тени я купила за 120 рублей!!!!!Цена для четверки теней смешная!!! В палетке четыре оттенка. Все очень красивые. Упаковка пластмассовая, вложен двух сторонний аппликатор. Я им не смогла пользоваться, тени на него совершенно не набираются.
  • Не ожидала от теней FFLEUR изначально, при покупке в магазине, ничего необычного и сверхъестественного, но они меня поразили! Всего за 50 рублей приобрела качественные тени, пользуюсь, и почему раньше я мимо них проходила...
  • 23.01.2012
    У меня палетка 165 и я ей полностью довольна. Пользуюсь практически каждый день) Начну,пожалуй, с недостатков:1. Лишний, по моему мнению, цвет в палетке - это светло-зеленый. Если добавить туда матовый средне-коричневый то получилась бы универсальная палетка типа "мокко-латте".
  • 06.03.2012
    При покупке теней, главное, на что ориентируется каждая из нас это, конечно же, цвета. Так вот у FF этот аспект всегда является достоинством и сразу обращает на себя внимание. В этот раз мне улыбнулась палитра из зелёных оттенков (очень люблю в последнее время этот цвет).
  • 24.10.2011
    Хочу сказать о палетке под номером 152. В коричневых тонах. Два цвета полностью матовые, один из них почти пудрового оттенка. И два цвета с блеском. В принципе неплохого качества, тем более за такую цену. Для повседневного естественного макияжа очень даже подойдёт.
  • 26.04.2011
    Давно они у меня валяются, никак не могу использовать. Хоть цвета и красивые: нежные, ненавязчивые, переливаются, даже сияют, но пользуюсь я в основном только черным - тонирую уголки глаз.
  • 06.08.2016
    Замечательная палетка теней " FFleur" 4 цвета у меня уже несколько лет. Мне очень нравится качество теней, сочетание цветов, стойкость, тени не скатываются долгое время, и приемлемая цена. Так как тени уже давно у меня, аппликатор где-то потерялся, поэтому пользуюсь я кистями.
  • 28.07.2014
    Добрый вечер ! Эти тени у меня уже давно,даже не помню откуда они.Сама я их не покупала точно. Мне они понравились из-за хорошо подобранных оттенков,приятного мерцания.А ещё они очень приятны в использовании. Но как-то руки не доходят (или ноги) присмотреть какие-нибудь себе .
  • Всем добрый вечер или день! последнее время я редко пользуюсь тенями, поэтому у меня всего лишь две палетки теней, одна из них была куплена только из-за синего цвета, дело в том, что до синего платья мне нужны были подходящие тени. Об этой палетке сегодня и пойдет речь.
  • Тени четверка FFLEUR наверно в номере 814 (я могу ошибаться) меня поразили. Купила их летом 2012 года за 110 рублей.Сами тени: мягкие, шелковистые, пигментированные, передают 100 цвет, не осыпаются,стойкие, одним словом ПРЕКРАСНЫЕ, одно исключение- запах и упаковка.
  • Эти тени получила со вторым заказом в интернет-магазине FFLEUR (надеюсь когданибудь напишу про него ). Заказала сразу 2 палетки. Оттенки выбирала, просматривая отзывы девушек на этом сайте. Стоимость смешная 63 рубля. Вес 6.1 г.При нанесении тени не осыпаются (наношу на пудру).
  • 12.10.2012
    Я пользуюсь FFLEUR преимущественно чёрными. Светлые хорошие тени найти оказалось очень посто. А вот чёрных теней я купила очень много, но FFLEUR оказались последними. Как они мне помагают:1.Тонкой линией сделать стрелку(если нужно яркую - просто намочить кисть)2.
  • Однажды прикупила тени флер в длинной палетке…разочаровалась тени осыпались на глазах…естественно я их выбросила,даже не думая….Позже решила дать флер еще один шанс…оттенки очень понравились...
  • 20.08.2012
    Уже покупала тени FFleur, всем известную "Палитру" и писала отзыв о них. Так как впечатления остались только хорошие, то не раздумывая, встретив в магазине этот вариант сразу же купила, тем более цена всего 69,90 руб.
  • 24.11.2012
    Данные тенюшки были найдены в мою очередную ревизию по шкафам и старым косметичкам Тени очень дешевые,но качество в плане носки и нанесения отличноеочень пигментированные , насыщенные цвета Тени были куплены года два-три назад наверное и срок годности их еще аж до 2013.У меня оттенок 159.масло…
  • Привееет)) Эти тени приехали ко мне из интернет-магазина Ffleur )их стоимость - 63 рубля) выбрали имеено их за невероятно красивые цвета - обожаю сиреневые, розовые и серые оттенки теней. У меня оттенок 100 Но тени меня разочаровали!
  • СУПЕР! Тенями не пользовалась, но предстояла фотосессия и фотограф посоветовал сделать макияж, который по показанным фото был выполнен в технике смоки-эйес. Я отказалась краситься, так как не пользуюсь такими вещами, но по пути зашла в магазин и решила купить дешёвые тени "на один раз".
  • 23.02.2012
    Купила эти тени из любопытства)) Многие девочки здесь их очень хвалят, а цена на них в местном магазине 48 рублей)) Ну как не взять? Выбрала палетку 146 .
  • 31.03.2011
    Фирма Флер когда-то мне очень нравилась. Давненько не покупала ничего новенького у них, перешла на другие фирмы, и лишь изредка красилась личными "бестселлерами" этой фирмы - любимой подводкой (кстати, на этих фото она же) и некоторыми тенями.
  • Эти тени сначала приобрела моя мама,они понравились и мне.Пока у нас в пользовании 3 палетки-серая,коричнево-персиковая и просто коричневая (номера 59 и 45,фото прилагается).Тени хорошо ложатся,цвета перламутровые,подходят и для дневного и для вечернего макияжа.В палитре 59 мне особенно нравится…
  • 07.03.2011
    Я помню, что эти тени я еще совсем маленькой у мамы со столика " воровала ". НЕ могу даже представить : как такое хорошее качество сохраняется уже больше 10 лет ? я многие тени испробовала, но эти всегда в моей косметичке на самом видном месте. Они действительно замечательные :1. хорошо тушуются.2.
  • 17.11.2015
    Всем привет! Примерно две недели назад купила этот набор теней, потому что мне срочно понадобились черный оттенок. За 85 рублей , я от них не ожидала суперэффекта, но они оказались просто отличными.Итак, данные о продукте. Набор теней для век FF из серии FFLEUR.
  • 08.06.2011
    Предпочитаю тени подороже,но как-то искала зелено-голубую гамму и мне очень понравилась расцветка 4-х цветных теней Флер 75 номер. Стоят они вообще копейки,так что взяла для разнообразия. Такой гаммой пользовалась редко и думала,что на пару раз воспользоваться сойдет.
  • 31.03.2013
    Тени за такую цену, примерно 16 грн (2 доллара), очень неплохие. Наносила без базы, стойкость средняя, цветовая гамма палетки удачно подобрана, стрелка нарисована черным из данной палетки, черный цвет не матовый, с легким перламутром. За такую цену вполне достойный вид. советую.
  • Очень люблю косметику фирмы FFLEUR, покупала много из чего у них, уже много лет пользуюсь ей. Ничем не уступает по качеству люксовой, а вот цена приятно радует - она ничтожно мала по сравнению с качеством продукции.
  • 20.07.2015
    Ну что сказать, купила эти тени давно, хотела краситься. Потом поняла, что тенями я краситься не умею, да и не идет мне. Отложила, через год вновь достала. Попробовала использовать только коричневый цвет, для подкрашивания бровей. Знаете, мне понравилось, и даже очень.
  • 19.11.2012
    Это очень недорогие тени: палетка стоит около 20 грн, вес- 6,1 гр.- По своей структуре тени очень мягкие, шелковистые.- Хорошо набираются на кисть и спонж.- Неплохо тушуются.- Но на самом веке цвета сливаются в один! Пожалуй, переход можно заметить только между самым светлым и самым темным цветом.
  • 13.12.2012
    Люблю я эти тени, давно уже они у меня, лежали, лежали, не пользовалась, а тут как-то мне понадобились белые тени под брови. Смотрю, есть. И вот с тех пор начала пользоваться.В удобной коробочке 4 цвета: темно-серые, темно-коричневые, розовато-коричневые и светлые.
  • Если бы эти тени перепали мне в школе, я бы их боготворила. Не то, чтобы я фанатка их, просто теней в моей косметичке очень много. Но это то и интересно, наряду с дорогими марками, они не лежат тихо-мирно в сторонке, в я ими довольно часто пользуюсь.
  • 04.02.2011
    Ожидать чего-то сногшибательного за 60руб мне кажется не стоит,именно за столько я их купила.Могу сказать в поддержку большой выбор цветов в палетках ,где-то светлее, где-то темнее.У меня 76 ,палитра там бежево-коричневая из 4-х цветов: белого,бежевого,золотого,шоколадно-коричневого.
  • 04.07.2011
    были у меня такие теньки...да, скажу вам...это одни из самых ужасных моих теней!начну сразу:ПЛЮСЫ: 1)дешевые 2)богатая палитра 3)продаются везде 4)не осыпаютсяМИНУСЫ:1)бледные цвета 2)ужасный спонж 3)растушевываются отвратномне не понравилось то, что в палетке цвета яркие и насыщенные, а при…
  • Такие тени стоят в Улыбке радуги 68 рублей.Очень хотела купить тени в голубой гамме, но использую такие тени редко, поэтому решила купить сначала подешевле.Очаровательная коробочка, нежные оттенки сиреневого и голубого - то, что надо.Тени хорошо наносятся, переливаются при естественном и…
  • 20.09.2012
    ТЕНИ ПРОСТО СУПЕР! Девочки, милые вы мои, не смотрите на цену! Тени шикарные!Я купила их в Крыму на отдыхе - нужно было куда-то потратить последние 10 грн) на вокзале был маленькие ларечек с газетами, всякими мелочами и тенями в том числе!
  • лично мне, они такие неброские, отлично подходят для ежедневного макияжа. Цвета я выбрала ближе к серому как оказалось в искусственном освещении ,а на дневном свете - ближе к отттенкам синего, благо они не настолько яркие поэтому терпимо.подходят для сухого и влажного способа нанесения.
  • 18.07.2012
    У меня палетка за номером 159, коричнево-фиолетовая. Покупала я ее давно и из-зи одного фиолетового оттенка. Каково же было мое разочарование, когда именно этот оттенок и оказался самым негодным. В палетка четыре цвета. Первый - белый перламутровый.
  • 1
  • 2
  • _
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 15.06.2010 - 13:56
    отлично для такой цены
    Я, честно говоря, очень скептически отношусь к белорусской косметике. Когда-то давно пользовалась и была не особо в восторге от нее. Раньше она быстро смазывалась, оставалась везде, кроме глаз. Но т.к. я больше нигде не нашла ярко-синих теней, решилась...
  • 04.06.2012 - 20:48
    Достойны, но имееют и альтернативы + фото
    Покупала их около полугода назад в "ФлиртШопе" тон 20.(цену точно не помню, но что-то около 250 рублей). Первое что меня очень привлекло это конечно же дизайн. Очень приятная, лаконичная упаковка, с достаточно большим зеркаломи.
  • 14.10.2013 - 14:21
    Красивый цвет! Как его сохранить?! Фото на глазах!
    Очень понравились цвета в этих тенях, очень хотелось заказать.Стоят не дешево, но вот качество хромает. В данной палетке 8 цветов и одни румяна. Тени с блесками следующих оттенков: бежевый светло-серый светло-фиолетовый светло-зеленый темно-фиолетовый коричневый темно-зеленый темно-серый с синими…
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 12.04.2012 - 22:07
    Вот уж не ожидала! (+ МНОГО ФОТО)
    Какое счастье, что я купила эти тени! Я от них просто в шоке (в хорошем смысле). Уж чего чего, но такого отличного качества я не ожидала! Да ещё за 100 рублей! Палитра теней ооооочень весенняя! Навеивает весеннее настроение...
  • 22.10.2017 - 19:08
    Тени KIKI вернули меня В ДЕТСТВО! Что же вызвало НОСТАЛЬГИЮ? Очень классные и очень БЮДЖЕТНЫЕ.
    Помню я те далёкие времена, когда в ходу была косметика Mia. Мне удалось стать счастливой 15-летней обладательницей двойных теней, которые идеально подходили моим карим глазам. Это был тёплый бежево-золотистый оттенок и светло-коричневый.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 01.10.2021 - 17:07
    Ожидания не оправдались: палетка Eveline Sparkle оказалась лучше, чем я думала.
    Всем привет! Палетка Eveline Sparkle, если мне не изменяет память, появилась в продаже в 2019-м году, и на момент запуска она очень меня интересовала. Затем я начиталась не самых лестных отзывов о ней, и решила, что не буду покупать.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…