Опубликовано 6 Июль, 2021 - 23:05

неделя или более

Всем привет и спасибо,что заглянули!

____________________________________________

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H нынче ну очень нашумевший хит, который мне так же как и многим захотелось поскорее опробовать. В последнее время белорусские бренды, которые специализируются на производстве декоративной косметике, поражают и восхищают качеством своих товаров. Так что, совершая очередной заказ, я не очень-то переживала, что получу в итоге какую-нибудь ерунду.

Коллекция теней для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H еще не слишком обширна. Пока в ней насчитывается всего лишь 6 оттенков. Будет ли расширение (как было с теми же металликами) мне не известно.

Краткая характеристика:

• Тип средства - жидкие, матовые тени
  • Классификация - масс маркет
  • Объем - 3 гр.
  • Страна-производитель - Беларусь
  • Цена на момент покупки составила 92 грн.

Торговое описание

Сделайте ваш взгляд глубоким и пронизывающим с помощью матового макияжа глаз. Эта техника позволит выглядеть ярко и в дневное время суток, и во время вечеринки или ночной тусовки, где вы должны быть неотразимы! Коллекция водостойких жидких матовых теней для век Luxvisage – выбор стильных и решительных. Шесть удивительных оттенков на любой вкус и для любого образа – важно лишь выбрать тот, который сделает ваш мейкап совершенным. Импровизируйте и будьте уверены: ваш макияж будет с вами с утра и до позднего вечера.

Особенности теней

- коллекция естественных нюдовых оттенков;

- флюидная текстура, которая легко наносится и быстро застывает, образуя пудровое покрытие;

- матовый финиш;

- стойкость – до 12 часов, даже в условиях повышенной влажности;

- высокая пигментация для возможности получить насыщенный цвет в один слой;

- комфортное покрытие, которое не сушит кожу век;

- удобный аппликатор;

- можно растушевывать как кистью, так и пальцами.

Другие характеристики

Упаковка, аппликатор, оттенок

Продукт представлен в миниатюрном, прозрачном флакончике. Оформление у него не броское, но в целом симпатичное.

Аппликатор пушистый, тактильно очень мягкий.

Оттенок 105 - Ash Lilac - полностью соответствует своему названию.

Он в самом деле лилово-пепельный. Красив своей холодностью и пыльностью.На момент заказа я рассчитывала, что тени в таком оттенке должны стать мне правильной подложкой под две однушки от theBalm (дальше я покажу какой макияж у меня с ними вышел).

Консистенция у теней в самом деле флюидная, самую малость текучая.

Застывание, к счастью, не моментальное. С растушевкой можно чуть повозиться; сделать ее аккуратной, уходящей в цвет кожи.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ И ПРИМЕР МАКИЯЖА

______________________________________________________________

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H не зря наделали столько шума. Качество у них и впрямь отличнейшее! На данный момент мне сложно назвать хотя бы один их минус. Только сплошные плюсы!

Здесь и качество покрытия, и цветопередача, и даже стойкость - все на высшем уровне!

Макияж, который у меня получился.

Я не особо старалась заморачиваться и вообще не пыталась "косить" под мейкап гуру. Просто накрасилась так, как чаще всего крашусь в повседневной жизни.

Пошагово

• Сначала я на веко нанесла базу под тени и закрепила ее транспарантной однушкой. Далее приступила к нанесению матового тинта. Тинт наносила в два слоя, стараясь у ресничного края уплотнить цвет, а ближе к складке с помощью пушистой кисть растушевать его, уводя оттенок в цвет кожи

Еще прошу обратить внимание на то, как ровно тинт лег на веко и вообще не создал эффекта "пожеванности". Это прям плюсище, т.к. состарить веки макияжем, думаю, никому не хотелось бы...

• Далее я наносила два оттенка из палетки theBalm Ice Tea. На центр подвижного века наносила сиреневую сияшкуВнешний уголок и нижнее веко затемнила матовым оттенком

На внутреннем уголке глаз была сияющая однушка от Sinart

По итогу макияж вышел заметным, но и в то же время не слишком кричащим. Мой типичный дневной вариант.

Общий коллаж

Радует, что сухие тени не перекрыли тинт полностью, а просто с его помощью стали ярче смотреться! Без должной подложки их вид не настолько выразительный, конечно...

Подводя итог, хочу сказать, что в своем выборе я ничуть не прогадала. Тинт LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H в 105м оттенке хорошо вписался в тот макияж, который я задумала. С удовольствием продолжу им пользоваться и от себя буду рекомендовать его к покупке!

Оценка товару 5 звезд.

Достоинства
  • Идеальны для нюдового макяижа
  • Можно использовать в качестве базы
  • Не отпечатываются
  • Не скатываются
  • Подходят для жирной кожи и нависшего века
  • Стойкие
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо тушуются
  • Цена
Mrs.Hanna27рекомендует
06.07.2021
Оттенок просто отличный, люблю такие 🤩
06.07.2021
Соло носить его не стала бы. Бледноват... А вот как подложка очень даже гуд.
07.07.2021
Про матовые пока не слышала. Металлик покупала пару раз. Буду искать... Спасибо за отзыв!
Макияж шикарный!!!
Спасибо большое 🌹
07.07.2021
Этот тон чудесно смотрится на веках!
07.07.2021
Вроде бы да. Хотя мне, как любительнице коричнево-золотистой гаммы, непривычно.
07.07.2021
Понравилось как тени на веке смотрятся, интересный холодный оттенок
Спасибо 🌹
Приятный оттенок
07.07.2021
Да, только по температуре ну очень холодный.
07.07.2021
Как красиво подчеркивает оттенок ваших глаз!😍
Спасибо 🤗🤗
07.07.2021
Вот мне очень нравится такой эффект! Чтобы тени или пигментированная база не подчеркивали текстуру век, а наоборот делали покрытие мягким и бархатистым
О, да!)
09.07.2021
Красиво Love
Спасибо!
12.07.2021
Красиво выглядят в сочетании с золотистыми тенями Love
Спасибо!)
12.07.2021
Тоже очень люблю эти тенюшки))))
12.07.2021
Love качество у них отличное!!
  • Ga-de (ЖА-ДЕ) Тени рассыпчатые, которые дарят потрясающее мерцание и переливы Вашим глазам! 5 оттенков теней (№ 01, 33, 41, 43 и 57) + фото макияжей.
    Всем шалом, здравствуйте и приветик! Я наконец-то добралась до написания отзыва о рассыпчатых тенях марки Ga-de (ЖА-ДЕ) . Знакома я с ними давно! Но в определенный период их не было в открытой продаже в моем городе, потому пару оттенков я заказывала через интернет-магазин (имаг) BeautyDepot.ru…
  • 12.05.2015 - 11:33
    Цвет в графике
    Pupa Sporty Chic Сollection Graphic Eyeshadow Palette Spring 2015. Весенняя коллекция Sporty Chic от Pupa ОЧЕНЬ яркая и красивая, и имеет весьма запоминающийся дизайн упаковки. Она мгновенно притягивает к себе внимание. Я остановилась на палетке теней в оттенке 001 Art Fair .
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 01.10.2015 - 08:48
    ღ ღ ღ Новая палетка от Urban Decay VICE 4. ღ ღ ღ Люксовые тени, подвиньтесь ツ Обо всем подробно: СВОТЧИ в макро-режиме / 7 разных МАКИЯЖЕЙ от нюда до карнавала / Состав. ВЫ будете иметь полное представление об этой палетке!
    Всем привет! Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов. От производителя:   Упаковка и внешний вид Палетка продается в картонной коробке.
  • 15.05.2016 - 15:11
    К ним надо подобрать подход, но тени хорошие. ("Lavender Love")
    Ещё не так давно, я отдавала предпочтение чёрным теням, реже серым. Сейчас мой "косметический кругозор" стал значительно шире и в косметичке появились оттенки, о которых пойдёт речь. Е.L.F.
  • 17.04.2017 - 00:02
    Самый сладкий бьюти-персик - Too Faced Sweet Peach Palette
    Когда объявили ресток на Sweet Peach, у меня даже не стоял вопрос - брать или не брать. Я очень люблю шоколадки Too Faced (те, что большие) и ожидала от этой палетки не меньшего. И я вот люблю такие моменты, когда реальность превосходит ожидания.
  • 09.04.2017 - 14:13
    Привет, подружка! Старая верная и надежная палетка которую часто видишь на прилавке, но нет ни одного отзыва на айреке! Палетка 07. Свотчи и много фото)
    Всем привет! Скоро наступит май, и подходит к концу срок использования моей старой доброй палетки от Garden Prestige, которой я и посвящаю этот отзыв. Она не раз меня выручала: как подарок подруге, как компактная двух ярусная палетка с матовыми и шиммерными тенями и двумя зеркалами, как просто…
  • 01.03.2019 - 21:12
    Что же внутри этой шикарной упаковки?Честный отзыв+ Фото и видео с нанесением! KIKO Bright Quartet Baked Eyeshadow palette 02
    Честно говоря, я никогда не обращала внимание на бренд Kiko , не знаю почему и даже когда видела рекламу в той или иной соц.сети желания что либо попробовать не возникало. Но, не так давно, где-то, на просторах этих самых соц.сетей я увидела их! Тени Kiko Milano Bright Quartet.
  • 15.02.2018 - 07:56
    ПРО тени Relouis METAL ❤ 52 COCOA MILK и ❤ 53 OH MY GOLD. Текстура, свотчи, стойкость, макияжи и сравнение с хайлайтером Relouis PRO, тенями Maybelline и с сатиновым кварцем Relouis PRO. Всё, что вы хотели и не хотели знать про тени!
    Привет! С сатиновыми тенями от Relouis я уже знакомила тебя в этом отзыве , а с матовыми вот здесь и, смею напомнить, что ими я была весьма довольна. С металликами же есть некоторые нюансы...
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…