Опубликовано 25 Январь, 2016 - 16:42

Недавно я показывала вполне удачные китайские запеченные тени, которыми я очень довольна и активно пользуюсь.

А сегодня продемонстрирую палетку-разочарование, заодно и уберегу вас от неудачной покупки.

Для начала ссылка - тыц.

Шла посылка очень долго - я заказывала еще в ноябре, прилетела только вчера.

Вот так она выглядит - оформлена вполне симпатично, прочная картонная упаковка.

С обратной стороны.

Внутри - большое хорошее зеркало. Единственный плюс палетки.

Кисточка подстрижена криво и колется.

Пигментация теней отвратительная! Оттенков Fearless, Fabulous, Flawless вообще не видно!

Далее цвета снизу вверх: Faithful, Fit, Firm, Flirty.

Следующие (начиная с мизинчика): Fiesty, Funny, Fine, Friendly, Fierce.

Четыре матовых цвета и один шиммерный, неплохие тени... могли бы быть. Я не знаю, куда они деваются с глаз, но через пару часов на веках остается едва заметный намек на цвет.

В общем, глобальное разочарование: половину цветов едва различить, другая половина испаряется даже с базы, хотя на ней все мои тени держатся очень хорошо.

Радует только то, что по скидке я заплатила за палетку около двух долларов. Теперь хоть зеркалом буду пользоваться, оно действительно очень удобное. Ну, и коробочка сама по себе милая, украсит туалетный столик. Брать за такое 5,94 доллара - свинство в чистом виде.

Словом, увидите эту палетку на али - проходите мимо, она не стоит ни минутки вашего внимания.

Достоинства
  • Большое зеркало
Недостатки
  • Плохая пигментация
  • Тени быстро исчезают
Синий_цветокне рекомендует
25.01.2016
все таки али - это али Tired
05.02.2016
жаль, оттенки симпатичные...
11.02.2016
Спасибо за отзыв Smile , какраз присматривала себе такую палеточку, не буду брать Sad
Рада, если кому-то смогла помочь своим отзывом. Лучше все-таки не брать кота в мешке, тем более, в магазинах обычно полно пробников.
17.04.2016
хорошо, что я не поспешила заказывать эту палетку )
02.02.2017
А я ведь чуть такую не заказала) И подороже, чем за 2$