Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 00:03

Вот и дошли наконец-то руки для того чтобы написать этот отзыв.

Место покупки магазин Л'Этуаль.

Девчонки, с покупкой этих теней была целая история, я покупала их в кассовом отделе Там где обычно распродажная косметика со скидками.

Покупала не только эти тени, но и набор тушь и база отдыха Guerlain, - они были не с распродажи.

Как видно поэтому фото, на коробке в правом верхнем углу красуется наклейка -50

Но на деле вышло немного по-другому, придя на кассу мне посчитали товар и тут выясняется что тени мне продаются со скидкой 40% вместо 50.

Я разговаривала с продавцами на кассе, далее подошел управляющий и сказал что на Шанель вообще в принципе не бывает скидки 50%, и 40% это максимальная скидка и скорее всего кто-то ошибся наклеить наклейку -50.

Окей, я оплатила, тени вышли на 2900 с копейками если не изменяет память.

Кстати говоря, я не упомянула выше чтоб приобретала эту продукцию не в своём городе, а в городе в котором я была в командировке.

🟣 Придя домой я начала разглядывать свои покупочки, и не могла не нарадоваться своим новым теням, футляр в классическом исполнении озджана или, всё помещенного в Бархатный чехольчик который находится в картонной упаковке. 🟣

🟠 внутри находится 4 просто обворожительных оттенков:

1. золото
  2. серебро,
  3. бронзовый 4
  4. насыщенный шоколад

Также внутри и мы имеем пластиковые защитную форму для теней и 2 безворсовых апликатора.

Девочки, каково же было мое разочарование, когда выяснилось что тушь из набора подсохшая, несмотря на то, что всё это было запакованно в слюду, набор оказался с просроченным, то есть как бы по срокам всё было нормально-- видимо были нарушены условия хранения, в связи с этим тушь оказалось подсохшей.

Мне было очень обидно, спустя некоторое время я собралась и написала обращение на сайт, это была претензия, дальше я пыталась дозвониться на горячую линию Летуаль, на которой мне сказали что мне нужно обращаться с обращением на сайт, 😒 также я написала 2 претензию в которой я прописала о том, что мне продали палитру теней по стоимости завышенной,- то есть объяснила ситуацию с наклейкой минус 50%.

Прошло длительное время, после того как мне ответили, моему обращению присвоили номер после этого я периодически звонила и узнавала На каком этапе моя претензия, После этого мне позвонила управляющая магазина, и предложила заменить тушь, я ей объяснила что я нахожусь не в этом городе и приехать и заменить её, у меня нет возможности, на что она мне мягко сказала что это не её проблемы.

вопрос по поводу теней Шанель остался открыт.

После этого мне где-то ещё один раз звонила управляющая мы с ней не очень дружелюбно форме поговорили о, на бросила трубку - пыталась меня убеждать, что по такой стоимости (-50%) мне продать никак не могли и потому что на Шанель такая цена не распространяется, но спустя какое-то время я всё-таки отвоевала своё, а именно частично

Мне вернули разницу за тени те самые 10%, после длительных разговоров нервотрепок и прочего.

⚜️ Сами тени очень крутые, у них шелковистая текстура, несмотря на то, что они запечённые они легкие, у них такая воздушная текстура, при нанесении будто пудровые. Отлично тушуются между собой, и растушевываются, единственный момент, использовать их нужно обязательно с базой под тени, так как стойкость у них не очень хорошая, нанеся их утром, к обеду вы можете их не увидеть, если вы используете их без базы ⚜️

Кстати, как выяснилось, я интуитивно подбираю свои любимые цвета, а именно подобного цвета тени у меня уже есть, точнее некоторые оттенки, нашла схожесть у этих теней и оттенков из Palette Huda Beauty Rose Gold

Без вспышки искусственный свет
Вспышка искусственный свет

Теперь, если с оформлением, текстурой всё ясно, давайте перейдем к макияжу.

Искусственный свет

Один из первых макияже с использованием данной палитры, макияж выполнен с помощью 2 оттенков, - золото и шоколад.

А теперь полюбуемся макияжем при дневном свете.

В данном макияже я не использовала базу, как видно тени немножко выглядят тусклыми.

Тут поверх консилера

С помощью самого тёмного оттенка получается красивая дымка, которой модно придать большей глубины, если наслоить
А это легкий дневной макияж также без использования базы, в котором использован бронзовый оттенок.

В данном макияже была применена база под тени, - тут у нас нанесен серебристый оттенок и шоколад во внешнем уголке. Дневное освещение.

Этот макияж Вы наверное уже видели когда я писала отзыв о подводке от Anastasia Beverly Hills, тут я использовала соло золотой оттенок.

Соло серебро, дневной свет, с базой.

Самый тёмный оттенок

Шоколад, дневной свет

Самый темный оттенок в дуэте золотым от Худа

Шоколад в дуэте с бронзой, использована база. Дневное освещение.

Искусственный свет, три оттенка - серебро, тёмное золото, коричневый

Ещё один вариант исполнения: использованы три оттенка,- Серебро бронза и шоколад, свет искусственный, база применена.

🔱 Несмотря на некоторые минусы, плюсов однозначно больше, я просто обожаю эти тени, в ближайшее время планирую обзавестись еще несколькими такими палетками, а то что использовать их без базы невозможно, это как само собой разумеющийся факт, ставлю 5 звезд. 🔱

Достоинства
  • Красивая классическая упаковка Шанель
  • Красивые оттенки
  • Легкая текстура
  • Не осыпаются
  • Отлично ложатся и растушевываются
  • Очень красивые цвета
  • Подходят для дневного и вечернего макияжа
  • Пудровая текстура
  • Хватает на долго
  • Шикарные оттенки
Недостатки
  • Лучше носить с базой
Medkarketрекомендует
красота Love
Минимализм, но красивый!
???
Почему?
05.06.2020
Пудровые текстуры невесомы, хорошо тушуются и ложатся, но минус в их стойкости.
Я не встречала не одни тени пудрового помола которые бы держались весь день без базы для теней