Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:15

Всем привет!

Марку "ВС" я знаю довольно давно и уважаю за грамотное соотношение цены и качества. Особенно нравятся такие продукты, как тушь, румяна, карандаши для глаз и бровей. С пудрой как-то не заладилось... )))

​Но, поскольку стоимость этой косметики позволяет экспериментировать без особых потерь для кошелька, я покупаю то, что мне нравится, не долго думая Smile

Давно искала себе подходящие синие тени в коллекцию. Пробовала много вариантов, ни одни не подходили. У меня довольно странный цветотип. Что-то вроде теплой зимы. Довольно контрастная, но в то же время карие глаза, зеленые венки и загораю без проблем. Однако одежда и оттенки макияжа чаще всего подходят холодные.

​И вот недавно, прогуливаясь по Магнит-Косметик-у в прекрасный день скидок, я набрела на стенд "ВС" и увидела данную новинку.

ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ Smile

Данная линейка теней представлена в 3 цветовых решениях: бирюзовый, синий и фиолетовый.

Фиолетовый я сразу отмела - цвет красивый, но довольно теплый, сливовый скорее, мне такие не идут. Насчет бирюзового пока решила подумать: цвет тоже явно не мой, но уж больно хорош! Smile

А вот синюю палетку взяла без промедления. Ведь именно такие цвета мне и были нужны!

УПАКОВКА

Палетка, как и большинство продуктов марки, весьма эстетично упакована в глянцевую коробочку.

У коробочки имеется двойное дно с подробной инструкцией по нанесению для идеального макияжа Smile Я ей не пользуюсь, но идея весьма забавна Smile

Сама палетка выполнена из глянцевого пластика черного цвета. По опыту знаю, что качество упаковки у производителя "хромает". Так что, вероятнее всего, проживет в первозданном виде палетка не долго )))

Крышка прозрачная. Зеркало внутри отсутствует.

Зато имеется двусторонний аппликатор для нанесения теней. Про его качество сказать ничего не могу - не пользуюсь Smile

ТХ ПРОДУКТА

Набор состоит из 4 оттенков теней. Сразу скажу, качество порадовало:

• Пигментация отменная
  • Цвета грамотно подобраны и прекрасно дополняют друг друга
  • Легко набираются на кисть
  • Ложатся и растушевываются тени без проблем.
  • На базе остаются в первоначальном виде целый день

А что еще нужно? Рассмотрим подробнее цвета?

СВОТЧИ

Дневной свет

Вспышка

Попытаюсь на словах немого описать каждый оттенок. Снизу вверх:

1. Холодный белый, такой льдистый цвет. Сатиновый, деликатный, почти матовый.
  2. Светлый, разбеленный, серовато-голубой. Также практически матовый, с едва заметным жемчужным отливом.
  3. Темный, насыщенный, сапфировый оттенок, с атласным переливом. К сожалению, свотч на руке очень уродливо его передает. В жизни он самый красивый во всей палетке.
  4. Серый. Мышиный Smile Уходит немного в тауп. Очень нейтральный оттенок с небольшим жемчужным переливом.

МОЙ ВАРИАНТ МАКИЯЖА

Производитель рекомендует пользоваться синей тушью. Но, на мой взгляд, это будет перебор. Хотя возможно, на Новый год я так и сделаю:)

В макияже также использованы:

В общем, я покупкой своей довольна. Смело рекомендую!

Не успела я хорошенечко обдумать покупку бирюзовой палетки, как получила ее в подарок на Новый год. Очень обрадовалась Smile

Про упаковку писать больше не буду - она стандартная. Покажу только вариант макияжа, который рекомендует производитель (картинка на коробочке):

В общем, все то же самое, только в других оттенках.

Теперь сами тени:

СВОТЧИ:

(снизу без базы, сверху - на базе "Люмене" )

1. Верхний оттенок - сатиновый серый (по-моему, дублер первой палетки) Smile
  2. Далее идет матовый насыщенный оттенок морской волны (один-в-один цвет "Blue Rapture" у шеллак)
  3. Затем нежно бирюзовый цвет, скорее сатиновый, нежели шиммерный.
  4. Последний цвет - напоминает, опять же тающую льдинку, нежно-голубой, шиммерный

Скажу сразу, качество у данной палетки несколько отличается от вышеописанной. Оттенки более яркие, сильнее пигментация. Соответственно, эти тени менее носибельны и более капризны при сочетании с одеждой и другими составляющими макияжа.

Текстура у теней - все та же, шелковистая, рыхлая. Набираются на кисть и отдаются без проблем. Растушевать и также легко. Однако если вы случайно попадете ими куда-то не туда, стереть их очень сложно. У меня лично при коррекции макияжа были задействованы буквально все кисти, а сверху "кляксу" пришлось дополнительно маскировать тоном. Sad

Перед тем, как показать макияж, отмечу, что оттенки теней практически не поддаются точной и правильной фотопередаче. На фото они всегда получаются более зелеными, чем есть на самом деле. В жизни же, цвет скорее голубой, нежели зеленый.

Ну, и в завершение, сравнительное фото двух палеток:

Благодарю за внимание!

Alyon-kaрекомендует
17.12.2014
тени красивые) Про синюю тушь согласна, это перебор. Мне кажется что она придает какую то дешевизну, неестественность:)
17.12.2014
Только недавно их видела и тестила. Тоже очень понравился этот синий, но у меня их уже много.
17.12.2014
На веко вижу равномерно ложатся, а на руке я бы не сказала, как и у меня при затесте в магазине, вот и обошла их стороной Innocent
18.12.2014
Хорошо, что я взяла, не тестируя))))
Тени очень мягкие и рыхлые. Поэтому пальцем набирается слишком много. На руке - тоже результат набора пальцем. А вот уже на глаза наношу кистью, и Вы правы, смотрится очень хорошо: поверхность гладкая, цвет равномерный, растушевка мягкая)))
  • 23.07.2015 - 19:05
    Коричневые тени для век: 4 способа применения. Поэтапная схема нанесения макияжа с помощью теней Vivienne Sabo Квартет №61. Тени на троечку,но один оттенок заслуживает внимания. (+много фото)
    Привет всем любительницам макияжа! Коричневые тени для век - вещь нужная и универсальная, а для меня и вовсе незаменимая. Именно тени коричневого,а не какого-либо другого цвета способны преобразить глаза и сделать их выразительнее, при этом оставаясь "незамеченными".
  • 21.03.2016 - 05:36
    ღღღ Как с помощью двух оттенков за 150 рублей сделать макияж на разные случаи жизни ღღღ. Двухцветные тени от Vivienne Sabo помогут нам в этом. Приятные оттенки, отличная растушевка, легкое нанесение. Бюджетный макияж!☻
    Приветствую всех, кто посетил мой отзыв! Сегодня расскажу о своих любимых тенях для век от французской марки Vivienne Sabo. Использую их очень долго, наверное года два, два с половиной. Поэтому не обращайте внимания на потертый футлярчик от теней).
  • 02.11.2014 - 04:02
    Кружок самодеятельности на Хэллоуин! (+фото оттенка №23)
    Всем красавицам - привет ! Делюсь впечатлениями от моно-теней для век "RONDELLE" от "Vivienne Sabo"! В связи с недавним Хэллоуином вспоминала что же мы с подругами такого устраивали на предыдущий, и как я изобретала свой образ! И вспомнила про эти тени!
  • 09.05.2018 - 16:41
    Новинка из коллекции Plume - нюдовые тени! А вы любите легкий, как перышко, макияж?)
    Привет! Все больше индустрия красоты продвигает натуральные образы и минимальную агрессию в макияже. Макияж без макияжа становится все более желанным у представительниц прекрасного пола. Но, как мы все знаем, добиться подобного эффекта бывает гораздо сложнее, чем сделать яркий подиумный макияж.
  • 28.01.2011 - 23:30
    Обидно, досадно,но ладно!(фото макияжа влажным способом)
    В очередной раз, меня постигло разочарование, от Vivienne sabo.И почему я не воспользовалась тестером?Глаза заведущие,все их хвалят,и мысли в голову даже не пришло, опробовать их в магазине,я была просто уверена, что они потрясающие!Что же на деле:Три цвета(зелёный,сиреневый,фиолетовый).Ну почему,…
  • 11.03.2017 - 10:10
    ❄Такие красивые, но такие капризные в использовании...Тени Vivienne sabo Petits Jeux❄Подробный обзор 2-х оттенков: сатиновый молочный 112 и шиммерный золотистый 113❄Показываю, как тени выглядят в макияже глаз и полном образе❄+ ФОТО
    Всем привет!Я не могу назвать себя большим любителем теней и не вижу необходимости в покупке большой палетки с множеством оттенков.А вот тени-однушки - другое дело!Недавно я заглянула в Магнит Косметик и пополнила свою коллекцию тенями Vivienne sabo Petits Jeux в оттенках 112 и 113.
  • 17.09.2014 - 20:02
    Мерцающие тени Vivienne sabo "Rue de Rivoli" №101 - иней на глазах!!! Такие же красивые и такие же недолговечные...
    Добрый вечер! Сегодня я расскажу о еще одном продукте от марки Vivienne sabo - мерцающих тенях "Rue de Rivoli" под номером 101 . Эти тени из коллекции "Прогулки по Парижу" 2012 года. К слову сказать, мне удалось попробовать все продукты из этой коллекции за исключением пудры (оттенок не подошел).
  • 08.08.2013 - 12:52
    ღОдна палетка =Миллион различных макияжей=Очень много красивых фото-коллажей+Состав ღ
    Предыстория: Всем доброго времени суток !) Как-то на одной из страниц своего любимого журнала я увидела рекламу новой коллекции Vivienne sabo Saint - tropez ,очень мне понравились тени я тут же захотела их купить ,позже я поехала в отпуск в другой город и увидела эти тени в продаже ,сразу же…
  • 11.05.2016 - 17:16
    Тени для век Vivienne sabo рельефные Camée? А Вы уверены, что это тени, а не хайлайтер?! Именно этот вопрос мне хочется задать производителю.Кто еще ноет, что хорошие тени бывают только в хорошей упаковке?! Лично я убедилась в обратном!
    Всем огромный приветик Кто о чем, а явсе избавляюсь от лишнего. И наконец-такия добралась до этого драгоценного ящичка с тенями, увы, но оттуда пришлось выбросить много продуктов. А среди них и оказались Тени для век Vivienne sabo рельефные Camée. Где купить?
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 05.06.2020 - 12:12
    Как выглядит на глазах японский люкс - макияж в видео| Одна из любимых четвёрок в коллекции 06 Hanatsubaki Street Nightlife: свотчи, описание.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   С этой палеткой и было примерно так: «Лениво листала косметические закоулки Wildberries увидела её, пыльно-розовую мечту купила не глядя » Серьезно, такая цветовая гамма прям моё всё, я обожаю эти оттенки на себе и на…
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.