Тени для век Ga-De / Ja-De Eyeshadow Powdery - отзывы

• Всем шалом, здравствуйте и приветик! Я наконец-то добралась до написания отзыва о рассыпчатых тенях марки Ga-de (ЖА-ДЕ) . Знакома я с ними давно! Но в определенный период их не было в открытой продаже в моем городе, потому пару оттенков я заказывала через интернет-магазин (имаг) BeautyDepot.ru…
  • Всем привет! В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования теней для век Ga-De Ja-De Eyeshadow Powdery. Я очень люблю эту марку, наверно на первое место я поставлю ее.
  • 13.11.2010
    Рассыпчатые тени от JA-DE -это мое лучшее открытие в декоративной косметике. Они прекрасны! У меня три тона и самый красивый из них оттенок номер 31 (он розоватый с золотыми блестящими частицами).Я когда в магазине их нанесла себе на руку,глазам не могла поверить!
  • С рассыпчатыми текстурами работать довольно сложно, но при правильной технике, можно легко приручить любые подобные текстуры. Я не любитель сильно мерцающих теней, но для праздничного новогоднего макияжа выбрала все же именно данные тени, так как они очень деликатно мерцают и дарят ощущение…
  • С этих теней у меня началась дружба с данной маркой. Они имеют массу качеств: пигментация стойкость способность к растушевке количество продукта в упаковке богатая палитра редких и сложных оттенков цена К минусам я, пожалуй, отнесла бы отсутствие ограничителя.
  • 16.11.2012
    Эти тени купила уже достаточно давно,но пользуюсь ими довольно редко.. Для дневного макияжа, в них по моему уж очень много блеска, а для вечернего все бы ничего,но их очень не удобно наносить,все осыпается,под глазами блестит,потом это очень трудно вытереть,больше мороки с ними...Но если не…
  • С тех пор как "приручила" - эти тени я просто обожаю! Т.к. это единственные рассыпчатые тени которые у меня есть, долго экспериментировала с нанесением, чтобы добиться и цвета, и стойкости на веке, и равномерного покрытия. С открытием базы для теней , теперь часто ими пользуюсь. Прелесть!
  • 23.05.2012
    Всем привет! Прикупила себе пару оттеночков рассыпчатых тенюшек Ja-De, т.к. очень люблю такие текстуры) Использовала преимущественно с базой. Покупкой осталась довольна даже несмотря на некоторые недостатки. Расскажу о каждом по подробнее, поскольку тени абсолютно разные.Оттенок 31.
  • Я люблю всякие штучки для глаз, особенно тени, пользуюсь ими регулярно. Так вот, это, пожалуй, одни из моих любимых теней! У меня несколько цветов этой фирмы теней.Что хочу сказать по поводу них, они рассыпчатые, красивые цвета, мерцающие, огромное разнообразие выбора в данной категории, что не…
  • Пройти мимо баночки с этими тенями я не смогла! Именно с них началась моя любовь к фирме JA-DE! После них были и другие тени этой фирмы, но они остаются моими фаворитами! Покупала их последний раз за 7$. Вес 2,2 грамма.
  • 30.12.2012
    Наконец я решилась написать отзыв на эти тени,-было проделано много работы,-но я надеюсь,что мне с моим фотоаппаратом удалось в точности передать цвета и восхитительный искристый блеск данной продукции)))Итак,вот что я могу сказать об этом косметическом чуде:1.Очень красивые,разнообразные оттенки…
  • Знакомство с этими тенями у меня началось лет 10 назад, первыми стали стального цвета и синего , который раньше был 26 , а теперь он 25.Далее последовали новые и новые оттенки,благо есть из чего выбрать.
  • 30.03.2011
    Очень долгое время я пользовалась только ими, души не чаяла, блестючки очень люблю, наносятся они хорошо, мягенькие, не осыпаются, цветов масса, пользовалась, как и стандартно, так и под бровь и на скулу (как шиммер) прекрасно ложатся, как очередную баночку не открою ...сразу..
  • 07.07.2013
    Ох, девочки, это самые блестящие тени, которые когда-либо мне встречались!!И в этом их основной плюс, других таких нет! Сплошной блеск, при том очень меленькие, неуловимые блесточки, замечательно. Рассыпчатые блестящие тени буржуа просто рядом не стояли!Кроме того, за что я поставила им пятерку.
  • Я пользуюсь этими тенями редко. Потому что такое Золото носить получается не каждый день. У меня тени в оттенке номер 40, никак кроме как Золото я его описать не могу. Тени рассыпчатые, пудровые, находятся в маленькой круглой коробочке, с завинчивающейся крышкой.
  • 29.07.2012
    очень классные теньки,использую их для вечернего макияжа,с таким же красивым сверкающим блеском Жаде.Текстура у теней хорошая,не осыпаются,а если нанести влажным способом то эфект сверкающих влажных глаз обеспечен.на двух последних фото свотчи слева сухой способ а справа влажный.Носятся они…
  • 01.01.2012
    Ja-De-мои самые любимые рассыпчатые тени, их блеск просто завораживает! Они прекрасно наносятся, очень стойкие (целый день можно смело ходить), не скатываются, не осыпаются. Тени великолепно смотрятся как в темное время суток, так и днем, а на солнце ваши веки будут просто мерцать.
  • 25.11.2010
    Тени Ja-De мне очень понравились. Когда покупала даже не посмотрела на текстуру, просто надо были золотистые тени. Пришла домой и открыла баночку. По началу подумала, что это просто блёстки, но после нанесения поняла, что это тени-блёстки.
  • 16.11.2010
    Эти тени у меня уже два года, прям надоели... И честно говоря, не особо нравятся Наносить их достаточно удобно, но только на основу или влажным способом - и то осыпаются! Кроме обычных блёсток на глазах я ничего не заметила, какого-то особого мерцания точно нет.
  • 22.07.2013
    Если вам когда-нибудь понадобятся тени сверкающие как бриллиант, то обратите внимание на тени израильской марки Жаде. Они действительно роскошные. У меня было 3 цвета, золотистые, серебряные и вот такие снежные!
  • Эти тенюшки я купила примерно год назад, они у меня долго валялись без дела наверное ждали своего часа) Недавно переберав свою косметику нашла эти тенюшки и подумала почему я их никогда не использовала?!!У меня оттенок 1 он белый перламутровый с шимером я сказала бы даже что он имеет "металичский"…
  • 21.01.2011
    тени у меня появились случайно, года наверно 4 назад впервые их увидела на стенде в одном из магазинов, меня сразу превлек этот великолепный блеск, пробовала различные рассыпчатые тени, но эти превзошли все мои ожидания.
  • 10.09.2013
    Честно говоря, шла я в магазин не за ними, а за рассыпчатыми тенями от Pupa, но пупу я не нашла и не жалею!!! Я влюбилась в Ja De!!!! Тени очень мелкого помола, безумно красиво сверкают при любом освещении, даже искусственном. Я выбрала 2 зеленоватых оттенка под цвет глаз.
  • Рассыпчатые тени от JA-DE влюбили в себя с первого раза, теперь это неизменный атрибут в моей косметичке, у меня есть 6 оттенков из которых больше всех мне нравится 31.
  • 20.08.2013
    Эти тени уже давно у меня. Иногда забываю о них, пытаюсь пробовать что-то другое но для меня они самые лучшие. Наношу просто пальцем. Не осыпаются, не комкаются, в первозданном виде весь день, без базы   Цвет - благородное золото, чуть в бронзовый, сливается с цветом век.
  • 25.05.2012
    С этими тенями я знакома уже давно, недавно вновь купила полюбившийся оттенок Эти рассыпушки великолепны! Они так красиво блестят, переливаются и в то же время не выглядят вульгарно. Возможно, это только мой оттенок, за все говорить не буду. Текстура у них нежная, тени почти невесомые.
  • 31.01.2011
    здравствуйте!недавно я приобрела для себя чудо вещь-это рассыпчатые тени Ja-De в оттенке 33(белые тени с золотым отливом)и сразу влюбилась в эти тени!! мне в них понравилось абсолютно все! это их завораживающий блеск,стойкость)также их очень много в коробочке ,хватит их надолго!
  • Для меня эти тени- пушистое золото, не знаю почему именно так.Умопомрачительная текстура. Тени ложатся легко и приятно, единственное, что после нанесения надо обмахнуть все лицо, потому что они ссыпаются пока красишься.Можно наносить как сухим, так и влажным методом.
  • На сегодняшний день из всех перепробованных мной теней у Жадэ самые достойные. Причём тени можно использовать в двух вариантах - как дневной макияж (просто мерцающий блеск), и более вечерний (при нанесении влажным аппликатором создается более интенсивный насыщенный цвет).
  • Тени покупала специально к торжественному дню. Поэтому подошла к выбору необходимого оттенка со всей ответственностью. В который раз спасибо сайту за возможность оценить товары, не выходя из дома Нужный оттенок быстро нашелся на прилавке - это 31 .
  • 16.05.2012
    Тени Ja-De мне понравились с первого взгляда. Я в них влюбилась практически лишь посмотрев на упаковку с блестящим порошком. Вы меня поймете посмотрев на фото упаковки с блестящим порошком.
  • 13.12.2012
    Отличные рассыпчатые тени. Долго не могла к ним приспособиться: на аппликатор набиралось много и постоянно перебарщивала с нанесением, а когда появились кисти для макияжа, тогда поняла, что это идеальное сочетание.
  • 26.06.2013
    Эти тени у меня наверное уже около 3 лет. Когда то я купила их в погоне за золотыми очень блестящими тенями. Я не любитель рассыпчатых теней, но эти я использую с большим удовольствием. Тени очень красивого цвета - оттенок 40 - настоящее золото.
  • 11.02.2012
    очень красивые тени!!!блестят просто обалденно.у меня серебристо-белые. смотрятся на веке искрящимся снегом.очень люблю их для разнообразия нанести на другие тени тонким слоем. любые тени преображаются в миг.а еще они просто вечные, их очень много в баночке.
  • 20.08.2012
    Долго выбирала себе тени в интернет магазинах, в основном золотистых оттенков. Мой выбор пал на эти тени розового оттенка. Тени оправдали все ожидания-помимо розового отлива тени на веках переливаются в золотистые оттенки.очень красиво!!! Всем друзьям понравились.
  • 28.01.2014 - 18:46
    Как всегда,-отлично!+фото макияжа
    Снова приветствую Вас,на страничке моего отзыва)))) После того,как я поведала Вам о туши,которая мне очень понравилась,настала очередь теней,использованных в прошлом макияже)   Это тени фирмы Жаде,(одна из моих любимых фирм,так же,как и Диваж)) А вот так выглядят тени: Как видите,обычный…
  • 22.10.2015 - 19:48
    Не плохие тени, но любимыми не стали.
    Тени для век Ja-De SOFT SATIN EYESHADOW PALETTE 23 lake stone я покупала год назад, уж очень долго гонялась именно за этой палеткой. В итоге заполучив долгожданную коробочку и протестировав в первый же вечер я была разочарована цветами, из всех понравился только один, но в целом сами по себе тени…
  • 05.04.2019 - 14:43
    Сочетание из 5 матовых и 4 шиммерных оттенков в шикарной нюдовой палетке от Ga-De / Ja-De, тон №47 Nude in the City. Покажу все оттенки соло+варианты макияжа.
    Здравствуйте девушки   Наверное все знают эту марку теней, а тем кто не знает, достаточно посмотреть на старые палетки - несколько лет назад они были популярны. Именно с теней этой марки, в подростковом возрасте, началось мое знакомство с тенями.
  • 29.12.2012 - 15:29
    Если надо добавить блеска...
    Моя цель: Это покупка блестящих теней с сильной пигментацией. Праздничный вариант или просто , когда захочется «посверкать» глазками и поднять настроение себе. Тени покупаю только перламутровые и блестящие ,т.к. матовые мне не идут.
  • 03.01.2019 - 13:49
    Лиловые смоки или сверкающий синяк?! Невероятно красивые в упаковке, но такие сложные в применении и макияже. Как танцевать с бубном, чтобы получить сияющий вечерний макияж? И стоит ли вообще париться?
    Всем доброго времени суток!   На тени от марки Ja-De я давно засматривалась - в упаковке они выглядели великолепно. Но смущала цена, в магазинах моего города стоимость доходила до 1000 рублей за палетку из 4 цветов. Поэтому когда сестра мне подарила эти тени, счастью моему не было границ.
  • 04.04.2018 - 19:12
    Когда-то были моими первыми тенями. Что могу сказать теперь, когда есть с чем сравнивать? + (много фото)
    Здравствуйте!   Сегодня хотелось бы написать отзыв про двушку теней от израильской фирмы "Ga-De" . В свое время эти тени покупались по совету девушки-визажиста, которая уверяла, что тени стоящие и достаточно удобные даже для новичка.
  • 12.04.2014 - 09:30
    Праздничная палитра Ga-De Avenue: подробный разбор всех достоинств и недостатков 27 цветов (много фото)
    Долго я собиралась написать этот отзыв - чтобы он был не просто отпиской, мол, вот я попользовалась и вот к чему пришла, а с подробным разбором всех цветов, по их пигментированности, стойкости и т.д. И наконец собралась с духом!
  • 07.04.2011 - 19:07
    Для любителей суперблестящего макияжа! фото
    На работе подруга попросила накрасить ее на выступление и дала этот набор косметики)) Сама с Ja-de ранее не работала, но наслышана много хорошего и вот наконец-то он мне попался))) С первого взгляда набор очень понравился! Цвета - супер! блеск красивый!
  • 24.03.2013 - 02:45
    Бриллиантовое мерцание для праздничного макияжа и не только (фото)
    С декоративной косметикой фирмы JA-DE я знакома очень даже хорошо. Нравится у них и качество, и цена, и особенно палитра оттенков как теней так и блесков с лаками для ногтей. Особенно мне нравится обилие блестящих оттенков, не дешевый перламутр а-ля "Руби-роид", а шикарный блеск.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 03.05.2021 - 15:28