Exa аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 17:03

Тени весьма посредственные, я бы сказала бывает и получше и за меньшие деньги. Во-первых, не очень понравилась подборка цветов - глубокий коричневый матовый не очень хорошо сочетается с ярким бронзовым блестящим. Во-вторых, стойкостью не радуют, довольно быстро в складке над верхним веком образуется темная полоска с собравшимися в нее тенями. Из достоинств могу назвать только мягкую текстуру и легкость растушевки. Говоря по правде, ожидала от Диор большего (единственное утешение, что не сама покупала, а получила в подарок).
Exaне рекомендует
  • 06.02.2015
    Тени Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow в оттенке 775 Silver Look долгожители в моей косметичке. С серебристым перламутровым цветом мы не подружились- слишком много перламутра,слишком ярко, не деликатно . А вот матовый тауповый, серо-коричневый цвет - мой фаворит!
  • 20.02.2011
    Эти тени мне подарили на какой-то очередной праздник. Подарку я обрадовалась, потому что лучше уж пусть мне подарят одну стоящую вещь, чем целыми наборами какую-то ерунду, которая потом незамедлительно передаривается племяннице. Но на, конечно же, рада. Итак, я подарку была рада.
  • 02.04.2013 - 14:40
    Могло быть и лучше + фото
    Эти тени мне достались в подарок вместе с лаком для ногтей от Avon зеркальный блеск(irecommend.rucontentstrashno-nekrasivo ). Цвет у них зеленый, болотный. В упаковке он мне очень понравился, еще и матовый! Признаюсь честно, раньше матовых теней у меня не было.
  • 24.05.2017 - 09:06
    ✿✿✿Отличная новость - качество палеток Dior 5 Couleur из обновленной линейки стало еще лучше! ✿✿✿Готова рассказать о летней лимитке №557 Focus.✿✿✿
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В этом году у марки Dior вышли обновленные палетки теней-пятерок, которые войдут в постоянную линейку. В то же самое время вышла летняя коллекция Care and Dare, в которой меня заинтересовали именно палетки (здесь они уже с обновленной формулой).
  • 24.02.2017 - 18:47
    ❤ Что нового в макияже нам предлагает модный Дом Dior? ❤Солнечный взгляд с палеткой теней из весенней коллекции Dior Color Gradation ❤.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Весенняя коллекция косметики Dior в этом году стала одной из самых долгожданных, ярких и интересных. В основу коллекции был положен модный уже не первый сезон тренд - эффект градиента, в честь которого и названа коллекция - Color Gradation .