Тени - карандаш для век E.L.F. Jumbo Eyeshadow Stick - отзывы

• 20.05.2013 - 15:08
    мой первый отзыв о тенях без фото макияжа - этой сомнительной субстанцией я накраситься не смогла (фото оттенка Green Machine)
    Среди множества средств, купленных мной на eyeslipsface.co.uk , это самая неудачная покупка. Нашла лишь один вариант использования данных теней - выкинула в мусорное ведро и забыла о них 1.
  • 06.10.2016 - 12:56
    Идеальный кайал для моих глазок за приемлемые деньги. Все пояснения и фотографии смотрите в отзыве.
    В этот раз я решила познакомиться с декоративной косметикой фирмы E.L.F. К сожалению, я не видела данную фирму в продаже у нас в городе Краснодаре. Многие заказывают её через Ebay, но я отдала предпочтение своему любимому сайту iHerb.
  • 11.03.2018 - 18:20
    😍😍ОТЛИЧНО ПИГМЕНТИРОВАННЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК e.l.f. Essential Flawless Eyeshadow ПОРАДУЮТ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ НЕЖНЫХ МАКИЯЖЕЙ😍😍БЮДЖЕТНАЯ ЦЕНА И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО✅✅
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Сегодня имею желание написать свой первый фото отчет про тени для век. Ранее я мало писала о косметике, но посмотрев в свою косметичку и обнаружив тени, которыми часто пользуюсь решила рассказать вам свои предпочтения.
  • 08.04.2015 - 19:39
    ღОтличные бюджетные тени!+сравнение на двух базах для теней и история о том, как опасно ронять тениღ
    Пожалуй, эти тени - одни из лучших в моей коллекции Заказывала на офсайте, в свое время стоили копейки! Девочки, они реально очень классные 1. Цвета в палитре чудесные, у меня ягодная парочка, нежно-розовый и ежевичный 2.
  • 16.09.2014 - 18:41
    32 оттенка в коричневой гамме - мой хомяк счастлив! Разбор цветов, макияжи.
    Пришла к выводу, что чаще всего использую в повседневной носке коричневые и околокоричневые тона, а если они в матовом исполнении-то совсем прекрасно. И бралась эта палетка именно из-за них, хотя по сути их там явное меньшинство.
  • 09.02.2018 - 17:59
    Отличные жидкие тени по супер бюджетной цене!!! +много фото
    Привет всем бьютиголикам! Хочу поделится с Вами отзывом на средство, которое совершенно неожиданно стало для меня абсолютно незаменимым. Подобными средствами я не пользовалась еще со школьно-студенческих времен, да и жидкие тени от E.L.F. честно говоря я заказала, что называется "от нечего делать".
  • 18.01.2018 - 14:46
    Разочарование полное 👎
    Решила попробовать запечённые тени для век E.L.F. Cosmetics, Studio. Ну, что сказать.... это самая моя неудачная покупка на Iherb Это просто бесцветные блески(((коробочка очень милая и тени такие красивые на вид, но такие ненасыщенные, слишком прозрачные какие-то, абсолютно не пигментированные, ещё …
  • 28.10.2018 - 23:11
    Хорошие тени, но с ними нужно повозиться! 4 оттенка.
    Учитывая мою сильнейшую любовь к запеченным продуктам для лица у данной марки, я не смогла пройти мимо однушек теней, оттенки которых меня заинтересовали.Я заказала 4 оттенка, но сразу поняла что в следующий тур переходят только светлый и коричневый, так как розовый и бордовый на моих глазах делают …
  • 04.12.2014 - 02:14
    Эльф снова порадовал, на сей раз - базой под тени
    Всем привет))) Расскажу вам о бюджетном праймере для глаз от Эльф. Тенями я практически не пользуюсь, но база (он же праймер) мне нужна для закрепления стрелок. Потому что нарисованные карандашом стрелки через несколько часов могли видоизменяться, или вообще отпечатываться сверху.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 16.07.2021 - 15:49
    Глаза накрашенные тенями для век Lamel Professional Your Secret eyeshadows kit блестят на солнце всеми цветами радуги
    Приветики Проходила в магазине мимо полки с косметикой Lamel Professional, увидела красивую палетку Your Secret Eyeshadow Kit и мне тут же захотелось ее приобрести. И вот теперь мне хочется рассказать своё впечатление об этой палетке. Дизайн упаковки Палетка выглядит неплохо, даже скорее солидно.
  • 05.07.2021 - 15:34