Опубликовано 1 Март, 2017 - 14:31

Привет всем! Несколько сомневалась, куда отнести на сайте этот продукт, это просто рефил, а по названию производитель предписывает использовать продукт как тени, так и как хайлайтер. Как будете использовать лично вы - дело ваше, я все таки отнесла к теням, хотя пользуюсь чаще в качестве хайлайтера (женская логика).

Полное название OFRA Cosmetics Bliss Eyeshadow/Highlighter

Упаковка рефила бумажная, сам рефил полноразмерный 4 гр - стандартная кругляшка, но пигментированнось бомбезная, думаю хватит на миллион лет)) На официальном сайте продукт продается в пластиковой однушке за 15$ или в рефиле за 12$. Отзывы в США на него ОЧЕНЬ хорошие, как и на всю продукцию OFRA Cosmetics в принципе, ее весьма любят визажисты. И я теперь тоже))

Вот так выглядит продукт нанесенный соло влажной кистью на веки, без всякой базы таким он и останется, пока не снимешь макияж. В жизни я так не ношу, предпочитаю комбинировать с другими тенями, подводкам и т.д. Несколько свотчей:

Тут я пыталась поймать блестки)

В качестве хайлайтера, нанесено кистью-веером.

Рефил рекомендую! Не осыпается, не "уходит" с лица, супер экономичный, многофункциональный. В моей косметичке больше встречались кремовые хайлайтеры и обычно с розовым подтоном, но этот сильно от них отличается, и заменил мне буквально все подобные штучки, своей легкостью растушовки и возможностью экспериментов он покорил.

Достоинства
  • Большой размер
  • Красивый
  • Многофункцилнальный
  • Универсальный продукт
Недостатки
  • Труднодоступность
lovelymonsterрекомендует
01.03.2017
Красиво смотрятся на глазах Smile Да и как хайлайтер, думаю, для загорелой кожи вообще будут отлично Smile
03.03.2017
Какое очаровательное, деликатное сияние! :3
05.03.2017
На фото в качестве хайлайтера понравился. Хотя такие оттенки соло редко, но использую (в том случае, когда с макияжем не хочу возиться).