Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:55

Недавно на днях приобрела 24 палитру этих роскошных теней.

Очень даже не плохо! При дневном освещении в помещении выглядят, как обычные перламутровые, что для работы в самый раз. При искусственном освещении вечером, в кафе, например, где нет массового освещения - сияют как россыпь бриллиантов. Смотрится очень эффектно! Ложатся ровно, не осыпаются, за весь день, даже не утро, если лечь спать накрашенной - не скатываются вообще, не размазываются! Это хорошее качество, не жалко столько денег заплатить.

Минус в том, что аппликатор совершенно не подходит под эти тени, с ним они плохо ложатся, меньше блеска, меньше пигментация. Да и к тому же быстро он выходит из строя. Кожу царапает.

Тенями я очень довольна, теперь это моя любимая серия.

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Долго держатся
  • Красивое мерцание
  • Не осыпаются
  • Отличная цветовая палитра
  • Подойдут и для вечера
  • Хороши для дневного макияжа
Недостатки
  • Отсутствует зеркало
  • Плохой аппликатор
Магиярекомендует
  • 06.02.2017
    GD - моя самая любимая палетка теней! Без них мне просто жизнь не мила! )))   Поделюсь основными плюсами, за что я полюбила тени GD: Наносятся легко и как родные ложатся на кожу век мягкие и нежные в складочках на веках не забиваются, полосками не собираются, не скатываются Под глазами не осыпаются …
  • 28.08.2014
    Всем привет! Здесь вы сможете прочитать отзыв о тенях от Jade.   Я ОБОЖАЮ блестящие тени, поэтому когда пришла в магазинчик косметики, первым делом попросила тени с блеском, мне предложили тени от Jade, я выбрала палитру 24 beige glam коричневые оттенки с блеском. Вот более 1,5 года ими пользуюсь.
  • 13.09.2013
    Давно искала набор безшимерных теней, которые можно использовать каждый день, не особо заботясь о границе нанесения, растушевке и пр. Случайно на Озоне увидела эту палетку, и не думая заказала. Цена 300 руб с копейками.
  • 30.08.2013
    Покупала их наобум, в мечтах о палетке Нэйкед) У меня эти тени в цветах под номером 29 Color Style. абсолютно матовые тени, три оттенка максимально нюдовые, и один темно-серо-коричневый, достаточно пигментированный оттенок.