Опубликовано 1 Июль, 2016 - 18:52

Какая девушка не мечтает о том, чтобы макияж, нанесенный утром остался до самой ночи? Maybelline New York воплощает эту мечту в реальность.

Хочу рассказать вам о крем-гелевых тенях Maybelline New York Color Tatto 24hr. У меня есть 3 оттенка 91 Creme de rose, 35 On and on bronze и 25 Everlasting navy.

Оттенки разyые по качеству, но об этом подробнее ниже.

Упаковка. Находятся тени в увесистых стеклянных баночках с закручивающимися крышечками. Упаковки качественные, баночку разбить невозможно, а крышечки не трескаются и плотно закручиваются.

Под наклейкой в тон теням находится состав

Состав. У разных оттенков отличаются только красители
Состав. У разных оттенков отличаются только красители

А теперь перейдем к самим теням.

25 Everlasting Navy. Невероятно красивый, глубокий синий цвет с мелки шиммером.

25 Everlasting Navy в баночке
25 Everlasting Navy в баночке
25 everlasting navy при разном освещении(сверху вниз) - дневной свет в тени, на солнце и вспышка
Но если бы он еще был хорош в использовании... Плешивит, ложится кусками, не растушевывается. Я им могу только нарисовать стрелки, и то с большим трудом.
25 everlasting navy при разном освещении на веках в качестве стрелки - 1 днем на свету, 2 и 3 днем и вечером со вспышкой

35 On and On bronze. Красивый оттенок, который может в зависимости от освещения быть как медным, так и золотистым.

35 on and on bronze в баночке
35 on and on bronze в баночке
35 on and on bronze при разном освещении(сверху вниз) - дневной свет в тени, на солнце и вспышка

Оттенок равномерный, очень много бронзового, серебряного и золотого шиммера, но при этом он не выглядит вульгарным, свечение очень деликатное и подходит даже для макияжа в стиле "nude look".

35 on and on bronze при разном освещении на веках - 1 и 2 днем в тени, 3 вечером со вспышкой, 4 днем на солнце

91 Creme de rose.

Оттенок матовый, очень красивый, в зависимости от освещения может быть розовым, персиковым, бежевым и даже сероватым.

91 creme de rose
91 creme de rose
91 creme de roze при разном освещении(сверху вниз) - дневной свет в тени, на солнце и вспышка
Искренне завидую девушкам, у которых на веках он виден, у меня же полностью сливается с кожей.
91 creme de roze при разном освещении на веках - 1 и 2 днем в тени, 3 со вспышкой
За счет этого эти тени служат отличной базой под светлые сухие тени.

91 в качестве базы - слева с кремовыми тенями, справа без
91 в качестве базы - слева с кремовыми тенями, справа без

Нанесение. Наношу эти тени похлопывающими движениями с помощью пальчика, так они разогреваются и наиболее равномерно наносятся. Но с 25 оттенком это не пройдёт, поэтому наношу его кистью от гелиевой подводка этой же марки.

Стойкость.Тени действительно стойкие - остаются на веках 14 часов (дольше не носила). При этом переносят жару, слезы, купание.

Демакияж. Смываются беспроблемно как двухфазным средством для снятия макияжа или маслом, так и мицеллярной водой.

Цена.От 250 до 450 рублей.

Соотншение цена-качество. Зависит от оттенка. Судя по другим отзывам я поняла, что яркие оттенки, как правило, плохо наносятся, а более приглушённые - радуют качеством.

Где купить. Сети магазинов Рив Гош, Л'этуаль, Магнит Косметики, Санги Стиль, Ситимаркет, Подружка, Золотое яблоко и т.д.

Тени я рекомендую, спасибо, что заглянули😺

_______________________________________________________________________

Мои другие отзывы на декоративную косметику

Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational

Достоинства
  • высоко пигментированные
  • красиво мерцают
  • красивые цвета
  • кремовая нежная консистенция
  • легко наносятся и растушевываются
  • многофункциональны
  • не скатываются
  • сохраняют цвет до конца дня
  • стойкие
  • экономичный расход
Недостатки
  • в магазине ограниченный выбор оттенков
  • все зависит от оттенка
  • проблематичное нанесение
  • требуют сноровки в нанесении
  • тяжело растушевать
Polly Disрекомендует
Золотистый оттенок очень красивый - люблю такие Love
01.07.2016
Синие стрелки просто супер!
01.07.2016
согласна, цвета просто бомба Laughing out loud
01.07.2016
спасибо большое, мне очень приятно Shy