Опубликовано 16 Август, 2016 - 17:17

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своей "палочке-выручалочке", палетке теней "eva mosaic fashion look".

Я очень хотела другую палетку под номером 4, но к сожалению ее не было в продаже, хотя и не удивительно. Я знаю, что ее разбирают сразу же. Так что купила под номером 1.

Это настоящая палетка-крошка, в ней всего три оттенка, что безусловно не дает почвы для фантазий, но зато она прекрасно подходит для быстрого и эффектного мейка, не без помощников конечно. Палетка ровно в половину ладони, удобно держать в руке, могу сказать вообще, что она продуманная. Откроем...

Вот содержимое палетки. Рефилы довольно крупные, вес теней 3,5 грамм! Два рефила - тени, третий - шиммер. Очень красивый и он как бы дополняет макияж, превращая его в вечерний. Аппликаторами я пользуюсь для нанесения светлых оттенков, этот оказался слишком упругим для текстуры теней первого рефила, так что я заменила его на другой.

Неоднократно брала эти тени в дорогу, поездку с собой. И на тот случай, когда экспериментировать не хочется. Такой стабильный, универсальный вариант, который не подводил ни разу.

Оттенки и свотчи:

Первый оттенок моя камера не хочет передавать правильно, покажу его в свотче.

Второй оттенок матовый кофейно-песочный. При должном умении его можно передавать как несколько оттенков. Прекрасно растушевывается, так же хорош для варианта моно, если вам идут такие оттенки и не делают глаза зомби Laughing out loud Везде будет уместен и в складке века, и в уголке внешнем, и как самостоятельный вариант. Для блондинок им еще можно брови оформить. Подчеркнуть форму.

Третий, как я уже говорила-шиммер и он довольно любопытным оказался для меня. Например им можно сделать легкий акцент на сухих тенях, а можно нанести плотным на увлажненное веко кремовыми тенями, либо нанести плотно базу. Только лучше во в тором случае лучше соскоблить шиммер, чтобы не было такой картины, как у меня. В противном случае набираться он в дальнейшем будет плохо. Я чаще использую первый вариант.

Так выглядят тени на коже.

Надеюсь виден первый светлый оттенок. Он хамелеончатый матовый. В нем есть капля золотого и розовинка. Я думала, что это обычный матовый белый. так что для меня это приятность, похожего на этот оттенок у меня нет.

Текстура и нанесение:

Тени шелковистые и очень мягкие, наносятся без проблем и растушевываются тоже. Шиммер может осыпаться, и скорее всего так и будет, если наносить на сухие тени. оттенки прекрасно подойдут для дневного макияжа. Но мне было интересно сделать с этими тенями что-то вечернее, ну..или близко к этому. )

На веках только ева, не считая подводки.

Тени в течении дня не скатываются и не осыпаются, я безумный любитель быстрых макияжей, поэтому эта палетка в моих фаворитах, куплю обязательно 4, если поймаю. На камере макияж тусклый, но надеюсь все равно видно, что тени вполне себе годны для вечернего использования.

За компактность, удобство и качество теней ставлю 5 конечно же.

Достоинства
  • Базовые универсальные тени
  • Большое зеркало
  • Красиво смотрятся
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка
  • Универсальные цвета
  • Хорошие оттенки
Надо будет попробовать Smile
Фото макияжа отпадные Love
благодарю Wink
16.08.2016
Очень красивый макияж! Свотчила палетку Eva Mosaic на 5 оттенков, очень понравились тенюшки)
16.08.2016
Спасибо, а я вот все мечтаю урвать четвертую, может перегорит когда-нибудь)
19.08.2016
Polla_Rolla, да, четвёртая очень крутая)
19.08.2016
Я слышала ее с производства сняли?
20.08.2016
Polla_Rolla, не знаю, но я даже тестеры четвёртой нигде не видела
21.08.2016
а у нас лежат, странно ..
24.08.2016
понравились блескучие тени)
02.09.2016
У вас такие глубокие глаза, красотища)) И тени классные, люблю Еву Мозаик)
02.09.2016
ох, мерси))
14.09.2016
Если вы непременно хотите оттенки как в 04, попробуйте artdeco 524, 520 и 558. Гармоничная растяжка получится, и качество у них хорошее
18.12.2016
Ох, божечки! Цвет глаз просто обалденный! Sexy Таким красивым глазам и макияж никакой не нужон Tongue Wink Очень красиво получилось!
01.04.2017
Ваааау, вот это макияж, а в сочетании с цветом глаз вообще бомба Love