Тени Merilin Brilliance splendour - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Merilin

• Что меня дернуло купить в "Ашане" этот шедевр декоративной косметики?! Возможно, этому способствовала цена сего чудо - около 50 рублей, не помню точно. Да, наивное я дитя - подумала, что тени с "развала" в супермаркете прослужат мне долго верой и правдой!
  • 09.04.2013 - 10:25
    неплохие тени
    Очень люблю фиолетовые тени, и вот в очередной раз не смогла удержаться и купила палеточку))Тени очень красивые, яркие,На удивление стойкие- часов 8 держатся.Стоит палетка около 50 руб.
  • 20.12.2011 - 12:32
    Тени - бабочка! (фото)
    Тени у меня уже давно, но почему-то все никак их не могу выкинуть, со сроком годности пока все в порядке;)В палетке 5 цветов, все с блесточками: серебрянымии золотыми 1 оттенок: Светло - зелёные тени (фото 7) Содержат и серебояные и золотистые блестки2оттенок: угольно-черный с серебряными…
  • 07.11.2011 - 21:23
    Стоят своих денег. Как ни странно- лучше Эйвона.
    В Ашане случайно заметила большущую коробку с тенями всех цветов радуги, открыла пару коробочек, попробовала на руке и не смогла удержаться от покупки. Думаю для учебы в макияже самое оно!
  • 06.05.2012 - 15:27
    жабьи глазки) (ФОТО)
    Попросила как-то маму купить в Ашане любую цветную палетку этих теней от Мерилин . Но мама, со словами больше ничего не было, привезла мне вот с глянцевым зеленым и глянцевым светлым (а я-то хотела матовые!) Но тени за 34,50 мне очень понравились:красивая коробочка,светлый цвет использую под…
  • 07.05.2014 - 21:41
    Ультрамариновый синий.
    Эти тени приобретены мной в период увлечения синим цветом. Обожаю его! Как в одежде, так и в макияже. Тем более, он контрастирует с желтоватым цветом моих глаз. Так вот, купила я их ни на что особо не рассчитывая, так как стоимость более чем низкая менее 50 руб . Купила больше для коллекции.
  • 22.09.2015 - 17:48
    Тени из Ашана? Почему бы и нет!) Отличный аналог всеми любимым пигментам. Фото 2 оттенков.
    Добрый вечер! Я люблю тени и покупаю их много и по разной цене. Больше года назад, когда я еще не увлекалась тенями, меня привлекли симпатичные однушки в Ашане. И до сих пор я с удовольствием пользуюсь ими наравне с другими тенями. У меня 2 светлых оттенка- серебряный 90 и сиреневый.17.
  • Тени для век Merilin в синих тонах.Прекрасные оттенки в духе голубой лагуны! ФОТО МАКИЯЖА!
    Взяла эти тени из-за светлого оттенка,без которого я не могу жить.Я ВСЕГДА выделяю им уголки глаз.Обычно использую коричнево-бежевую гамму теней,а эти тени от Merilin в синих тонах.Раньше пользовалась синими тенями,но сейчас-что за фигня?!-все время кажется,что кроме коричневых натуральных оттенков …
  • 05.05.2014 - 15:08
    Тени или история о моей любви(+ФОТО)
    Мои глаза подвергаются обработке косметическими средствами каждый день, поэтому я слежу за содержанием в своей косметичке. Сейчас моей любимой фигнюшечкой является тенюшка от Merilin. Превосходный цвет (небесно-голубо-лазурный) круто подходит к симпатичной бижутерии и лаку такого же оттенка.
  • 23.05.2015 - 16:00
    Интересный оттенок – цвет вишневой косточки (№ 28). Неплохо для дневного макияжа. Но не рекомендую из-за состава и, вообще, "мутного" производителя теней.
    Одна из моих спонтанных покупок. Купила их вместе с вот этой двойкой болотных теней из-за интереса к марке Merilin , продукцию которой никогда раньше не пробовала. Привлекли меня также интересные оттенки и совершенно матовая текстура теней. Коробочка у теней самая простая и очень компактная.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 22.05.2020 - 20:37
    Тайна красной планеты 🔥 Сумасшедшая пигментация и отличное качество всего за 200 рублей. 3 макияжа, множество свотчей, о нанесении и характеристиках Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette.
    Всем привет!) Хотела бы я сказать, что не прошло и года, но прошло Эта палетка со мной уже полтора года, и у меня только сейчас дошли руки показать ее во всей красе Палетка Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette появилась у меня совершенно случайно, высветившись в рекомендациях.
  • Моя первая палетка от Jeffree Star и в моей любимой гамме. Покажу яркие макияжи и парочку повседневных вариантов.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Blood Lust от бренда Jeffree Star Cosmetics. Я давно была наслышана о шикарном качестве теней от Jeffree Star, многие говорили и писали о том, что тени бренда не похожи ни на что другое.
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…