Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:44

После неудачных китайских копий, решила - скупой платит дважды и заказала оригинальную NAKED Basics, обошлась она мне в 1200 р., ждала 3 недели.

Упаковка: умещается на ладони, очень приятная на ощупь, как-будто прорезиненная, название палетки рельефное, за полгода активного пользования выглядит идеально, хотя ношу ее каждый день с собой в сумке. Внутри зеркало во всю крышечку и 6 оттенков теней, но кисточка не прилагается, и места под кисть нет, так что носим отдельно). Легко открывается, но надежно, чтобы не открыться где-нибудь в сумке.

Оттенки: В палетке 6 холодных оттенков теней от самого светлого до угольно-черного, 5 матовых и 1, самый светлый, сатиновый.

1- venus сатиновый светлый, но не белый

2- foxy светлый, немного желтоватый, отличный для выравнивания цвета века

3- W.O.S. светлый, телесный

4-naked 2 светло-коричневый пепельный, похож на какао, где много молока

5-faint кофе с молоком, подходит не только для глаз, но и для бровей)

6- grave угольно-черный

Все оттенки отлично пигментированы, наносить можно чем угодно, кистью, спонжем, пальцем, отлично тушуются. Можно сделать любой макияж от нюдового до вечернего.

Стойкость: Держатся столько, сколько нужно, крашусь утром, держатся спокойно хоть до следующего утра, пока не смою. Выдерживают даже 45 минутный сеанс в бассейне, если не тереть глаза и не пытаться смыть тени Wink Без базы. Смываются, кстати, тоже без проблем мылом, пенкой, средствами для снятия макияжа.

Запах: Отдушек нет, если хорошо принюхаться, залезть носом в палетку, очень слабо пахнет чем-то непонятным, пыльным.

Стоят ли они своих денег? ДА.

Закажу ли еще? Закажу, когда закончатся, так как из-за отличной пигментации расходуются экономно.

Идеальная палетка? Да, для любительниц спокойных, не кричащих цветов, хотя и с этой малюткой можно сделать очень яркий смоки, или вечерний макияж. Я очень довольна.

Достоинства
  • большое удобное зеркало
  • выигрышно смотрятся на веках
  • идеальная палитра
  • идеальны для легкого дневного макияжа
  • идеальные оттенки
  • компактная упаковка
  • легко наносятся и тушуются
  • матовые!!
  • носибельные оттенки
  • отлично держатся
  • удобное зеркало
Недостатки
  • нет кисточки в комплекте
Dityapaagrioрекомендует
  • Заказала я себе палетку через интернет иль де боте. И вот они пришли. счастью не было предела! Восхитительные тени! Красивые цвета! Все по порядку! Я всегда пользуюсь базой. База у меня от мас. Как легко их наносить!
  • 10.12.2014
    Моя самая любимая неповторимая палеточка!!! Я так ее хотела, так люблю нюдовые матовые тени, и вот когда я ее купила сразу то и не поняла какая она классная.
  • 22.11.2014
    И впрямь малышка)) при личной встрече очень удивилась её размерам) в нет ни кистей, ни каких то аппликаторов, есть зеркало. Возникли проблемы с защёлкой, очень уж плохо открывается. В целом, палетка очень милая, удобно брать с собой.