Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 15:55

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет? Распиаренная Nyx Ultimate не радовала ни яркостью оттенков, ни ценой.

На эту палетку настраивался долго. Не только потому, что она весьма и весьма объемная, но и потому, что именно с ее появлением я смог начать делать те мейки, которые бы хотелось, но на которые никогда не хватало цветов. Как понял мой постоянный читатель, многие из тех макияжей, что я вставлял в отзывы в последнее время были созданы при участии этой палетки и сейчас, когда уже юзаю ее приличное количество времени, я буду с радостью рекомендовать ее в течении всего отзыва.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Упаковка: вот оно, наверное, самое неудобное, что есть в палетке, но даже так, причислять к минусам не буду. Я банально не люблю большие палетки, потому что их неудобно брать и сложно хранить.

Выполнена она из картона, а потому достаточно легкая. Имхо, это лучшее, что придумало человечество за последнее время в сфере декоративной косметики. Пластиковые громовержцы, которые раньше были палетками, вообще были ужасны в плане своей применяемости в быту.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Закрывается палетка на магниты. По надежности - нормально. Можно адекватно даже в сумку убрать. По крайней мере, не распахивается от любого движения. Пленочку внутри специально не выбрасывал, чтобы сделать это в момент написания отзыва. Такой свой маленький ритуал.

Про оформление. Оно тут достаточно простенькое, а пальмовая ветка в углу сразу навевает мысли о каких-нибудь жарких островах и джунглях. Я люблю другую эстетику, но выглядит интересно. Важно отметить, что палетка ляпается. Меня такие мелочи в ее внешнем виде не смущают.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Отдельно стоит отметить адекватную планировку палетки. Любовь к раскидыванию одинаковых цветов по всему периметру палеток - то, что меня просто вымораживает у современных производителей. тут цвета пусть и перекликаются местами до смешного, но стоят рядом, так что нас хотя бы не вводят в заблуждение по этому пункту.

Цена: около 800р на али. Мне по скидке вообще за 600 досталась

Объем: 1,8г+7*2.2г

В данном случае рассматривать отдельно каждый оттенок нет смысла. Идея палетки немного не в этом. Зато будет неплохо сгруппировать их и рассмотреть по цветовой идее. Мы так и поступим.

Розовые и малиновые:

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 1. Внезапен.... Я что-то как-то не пригляделся к нему и был уверен, что он матовый, но нет. При ближайшем рассмотрении это... эээ... сатин? Как они называются правильно? В общем, на финише явно вижу мелкие-мелкие блестки и сияние. Надо заметить, что они тут такие бессмысленные, что на глазу этот нюанс едва ли будет заметен в принципе. Зачем тогда оно надо? А фиг знает.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Вообще, многие производители грешат тем, что суют блестки в овсе оттенки, при этом именно что по вот такому бессмысленному принцу, за которым не стоит никакого эффекта. на марко попробую показать эти блестяшки в составе. Надеюсь, покажутся.

• 2. Точно такая же история и с этим оттенком. Он уже насыщеннее и различить в нем блестки невооруженным взглядом вполне себе возможно. Финиш точно такой же. Смысл все равно от меня ускользает, но ладно, пусть будет.

Малиновые оттенки задействовал тут:

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Сияшки сверху - это уже YSL. Сольно с YSL, кстати, такой мейк не создать - там маловато оттенков. В уголке глаза как раз сольно - вообще ничего не видно.

• 9. Твердый, и очень пигментированный! Камера, надеюсь, уловит. На базу это такой взрыв малинового цвета, что мне сразу же захотелось им накраситься. На самом деле, я не уверен, что конкретно этот оттенок - мой цвет. Но как же он красивый и как круто будет смотреться в макияжах, вы подумайте.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 17. Сияшка. Блин, я их еще отдельно все засвотчу. Текстура у него уже куда более масляная и мягкая. Набирается легко просто всем. Я обычно наношу или плоской кистью или... Если вы хотите добиться максимума от теней, спонжем маленьким на мокрую базу. Это... это такой красивый цвет. Блин. Сделаю себе с ним каткриз однажды!

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

На фото перелив не виден вообще. А он есть и при том достаточно яркий. Если мне терпения хватит, в конце засвотчу все сияшки сразу и приложу.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 24. Фактический дубль девятого оттенка. Для наглядности я даже их рядом засвотчил. Как и говорил - блесточки маленькие в составе не видны не то что в макияже, но даже на свотче.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Важно: у меня основа под макияж в этот раз... не основа, а гель с блестками, но я ее периодически юзаю как базу, так что вот так. 9 и 24 - неоны (и один из зеленых цветов тоже).

► Красные:

• 10. А! О! Я засвотчил, и на пальце, кажется, осталось еще столько же пигмента. Очень красивый, я бы даже сказал "жирный" цвет. Вкуснота эта наглухо матовая, к счастью, как и 24 до этого. Но, вроде, уже не неон. Вообще, сам факт их наличия очень удивил, ибо я об этом нигде информацию не видел.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Фомрула у всех матовых тут максимально сухая.

• 25. Вы думаете, почему они рядом? А потому что я решил проверить наличие очередного дубля. И вы знаете - не дубль! Даже близко не дубль. А от того, как жирно и вкусно он засвотчился я даже не сдержался и сделал доп. фото на пальце, хотя тут не особо планировал их делать.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Цвет еще более глубокий и восхитительный, чем 10. Подтон, как я понял, холодный.

• 18. Сияшка. На втором свотче понял, что юзать их надо на подложку и жирно, так как без нее они быстро становятся хлопушками (не все!). Тем не менее, при правильном нанесении сочнейший эффект.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Здесь же я должен сказать, что на глаза, в отличие от руки, ложатся и кистью в уголок с достаточно приличным сиянием. Палетку я испытываю довольно давно и активно, так что убедился.

Оранжевые:

• 11. Аыы! Ну такой оттенок испортить было бы тяжело. Яркий, плотный и насыщенный цвет, который при желании без проблем можно растушевать и в акварельную дымку. Мне очень нравится этот оттенок, так как нормального рыжего для глаз у меня не было. Был уверен, что он неон, но вроде это не показался свет.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 26. в 26 я слегка заехал ногтем, что обидно. Этот оттенок уже темнее своего предшественника. Я опять не даром их рядом поставил - бдю за повторами, и больше их тут пока нет. Он уже потемнее и похолоднее. Служит для перехода между красным и оранжевым, если вы возжелаете сделать на глазах радугу. Радугу я нормальную пока не делал - только пробную, и она лежит где-то тут в качестве примера.

Кусок рыжего в переходе был тут:

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 19. Сияша. Не ну... .Вы видели? Вы видели вообще это? Настолько сочный, яркий и плотный цвет. Я не люблю рыжее в макияже, но обещаю, что начну делать такие только ради того, чтобы использовать такие украшалки в них. Слишком красиво и круто.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Стоит отметить, что помимо прочего, этот конкретный рефил с сияшкой мылится меньше, чем два первых сияшки выше, красный и малиновый соответственно.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 34. Без базы сомнителен - подойдет для смягчения границ в переходах. С базой - божественная подложка под 19, если хочется сделать его еще ярче, хотя он и без нее прекрасный.

База у меня все еще дурацкая. Но - отмечу, что тут база местами особо и не нужна. Я скорее применяю ее, чтобы показать максимум, который можно отобрать у этой палетки.

Три оттенка, которые я так и не понял, куда отнести, так что будут тут:

• 32. Блин,А почему я его вообще игнорировал в макияжах до этого? Это же идеальный винный оттенок, аналог которого я видел только в IsaDora. Дико красивый цвет. До этого я не использовал его и пока не знаю, каким он будет на глазах, но на свотче почему-то запятнил. Надеюсь, что в действии будет лучше.

Возможно, дело в том, что у меня место кончается на руке.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 33. Достаточно спокойный и даже нейтральный в сравнении с другими оттенками цвет в этой палетке. Интересно выглядит на фоне других, но от этого хуже не становится.

Стоит отметить также и тот факт, что работать с этими тенями может быть местами тяжело из-за того, что они могут залипать и пятнить на самом деле. Тут дело в том, что в них очень много пигмента, так что не удивительно. Меня не пугает этот факт. ...тем более, что тушевка у меня и в другими тенями ну такая. Smile

• 35. Вообще, забыл, как правильно называется этот оттенок. Думал-думал, так и не вспомнил. Цвет... поноса. У меня это не очень популярный оттенок, и тем не менее, достаточно интересный. мне кажется, к зеленым глазам должен прикольно смотреться. С ним будем экспериментировать.

Желтые:

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 3. Шикарный насыщенный желтый оттенок. Мне такого цвета очень и очень не хватало. В египетском, кстати, или он или 27. Поверх там сияшка из cmaadu. Что интересно - я вроде раньше сказал про залипание, но... Тушуются неплохо. Пока пытаюсь понять, от чего это зависит.

египетский макияж. Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion
египетский макияж. Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 27. Я нашел дубль. На свет и без света, в целом, с 3 они вообще никак не различаются. Производитель добавил их, видимо, для того, чтобы скомпановать палетку поинтереснее... Хотя можно было... Ну, вот например, положить сюда матовый белый и черный. И все... Почему нет? Их же явно не хватает!

И да, некоторые из цветов я не стал отдельно фотографировать, обойдясь свотчем, потому что... ну смысл.

• 4. Сияшка. На нем хорошо видно, что блестяшки тут могут превратить веко в [ой]. Но у меня, кстати такое особо часто не происходит. Местный желтый сиятельный я люблю отдельно. В уголке он обычно смотрится просто нереально красиво. Кстати, раз пошла пьянка о дублях - белый сиятельный оттенок такого типа тоже бы очень не помешал.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 4. Эдакий яичный оттенок, который моя камера передает очень странно и совсем не так, как он есть на самом деле. Это тот редкий матовый, который НАДО юзать без базы. С ней он очень и очень сомнительный, зато просто волшебен и незаменим при тушевке и переходах между разными оттенками или втушевывании в веко. В общем, лайк. Но надо привыкать и знать, куда его засовывать.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Еще макияжи при участии желтых при разном свете, базах и прочем:

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

При этом последующий вышел ярче... Уже не помню, почему... Может, просто свет так лег:

Зеленые:

• 12. Я. Вижу. Блестки. Те самые блестки в этом салатовом цвете, которые видел в 1 и 2 оттенках. Может показаться неоном, но не неон. Оттенок - мама мия! На базе, конечно, потемнее. Заметил, что все оттенки здесь на базе - темнеют. За счет того, что сами по себе они достаточно светлые, этот момент меня особо не пугает, но стоит его иметь в виду.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Блестки видны лишь при ближайшем рассмотрении. В макияже не бесят, но на мейк по типу Египетского я бы такой не взял. Есть шанс, что именно там бы он начали мешать.

• 5. Красивенный салатовый цвет с куда меньшей примесью желтого, чем у 12. 12 - это вообще был переходник между желтым и зеленым для градиентных макияжей. Надо сделать нормальную радугу, но я пока не взялся.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

А еще я понял, как отличать пятнящие от непятнящих оттенков. Вот этот, видимо, склонин пятнить.

• 36. Очень неожиданный цвет. В рефиле он кажется значительно светлее, чем есть на самом деле. Болотный, темный оттенок, причем темный даже без подложки. У меня редко бывают зеленые макияжи, но этот я точно использую. Удивительным образом до написания отзыва я ни разу не трогал этот рефил.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion
На фото почему-то почти салатовый, но я призываю верить свотчу на руке или на марко-кадре.

• 13. Зеленых тут прям дофига... Это тот самый зеленый неон. Если бы я не знал, что это неон, то разочаровался бы, потому что без подложки он какой-то полупрозрачный. Думаю, накладывать его имеет смыл поверх 12 или 5. Буду пробовать.

Про зеленые в макияже:

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Засвотчился он прям хуже всех оттенков пока. Надо отметить очередной плюс палетки - делать тут переходы между разными оттенками и цветами одно удовольствие, ибо для этого есть просто все инструменты. Разве что для затемнения не так много вариантов. С горем пополам можно 36 для этого использовать, но я бы поискал что-то темнее, ибо мне всегда мало. Тем не менее, эту палетку все еще куда чаще использую для креативных макияжей, а не классических. Хотя куда мне до креативных...

Дисклеймер: под "креативными" подразумеваю всякую вот такую веселую дичь, как выше.)

• 28. Сок всея палетки. Достаточно классический, юзабельный спокойный цвет зеленого, который при этом всем абсолютно не проигрывает в яркости. Ах и ох. Суд по количеству зеленых оттенков здесь, мне следовало бы сделать мейк только из них одних, чисто из интереса. А идею эту я себе запишу.

Еще зеленые в макияже (я обобщаю, потому что не всегда могу точно вспомнить, какой именно из зеленых, например, брал, каюсь):

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 29. Чуть более приглушенный. Тот же самый оттенок, но с холодным подтоном. По сути, можно выбрать в зависимости от своего цветотипа из этих двоих и остаться довольным. Не дубль даже близко. Может служить допереходным оттенком, ведущим к голубым цветам.

• 21. Сияшка. Без базы ложится лучше, чем другие местные сияшки без базы. Засвотчился неожиданно жирно и на руке дал такой свотч, что я едва себе браслет одним таким мазком не нарисовал. Делает сморщенность из века, но я ему за твое сиятельство прощаю. Красивенный оттенок.

И немного радуги:

Радужный макияж. Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion
Радужный макияж. Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Зелено-синие:

• 6. Кажется, что он ближе к голубому, но тут есть маленький секретик. Без подложки он совсем нежный и пастельный. А вот если лепить уже на что-то серьезное, то открывается его морская составляющая. Иначе, как цветом морской волны назвать этот цвет не могу. Надеюсь, правильно классифицирую цвета...

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Оттенок для макияжей, как по мне, абсолютно волшебный и местами незаменимый. Для креативных мутков, так и вовсе... кстати, вижу, что на свотче почему-то зелень не видно. А она есть.

• 37. Очень пигментированный, и на первый взгляд очень похож на 6. Может, кстати, желтые и красные дубли тоже различались подтоном, но на моей оливковой коже этого было не заметить... Хотя я нарочно делал свотчи рядом... ммм... ладно.

Тут разница снова в подтоне. 6 - холоднее, а 37 - теплее. Больше разницы никакой нет. 37 поярче еще.

Как синие оттенки проявили себя в макияже:

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion
На этом конкретно фото синий как-то ярче смотрится, чем в жизни.

И еще:

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 14. На мою оливковость без базы переносится примерно никак (а он есть!). Цвет красивый, но я не уверен в том, как эти нюансы будут проявляться на глазах. Возможно, никак. Такими цветами я пользуюсь редко, поэтому, кажется, на глазах их пока не было вообще.

Некоторые оттенки, кстати, особенно красные, тинтуют руку и смываются только гидрофильным маслом... Иногда не с первого раза.

• 7. Его я уже пробовал. Работает как с базой, так и без. Пигмента в нем столько, что хватит еще на два свотча. Насыщенный, плотный и сочный цвет. Один из немногих, которыми можно затемнить уголок в этой палетке.

Голубые и синие:

• 15. Снова оттенок с блестками. Веселый, так сказать. Между прочим очень хорошо пигментированный, яркий и хорошо тушующийся. Без подложки проявляет себя даже интереснее, чем с ней.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 22. Сияшка. Хорошо набирается, имеет кучу пигмента. Оттенок вкуснейшй, русалочий. Наносится хорошо в том числе и кистью, если говорить о том, как он ведет себя на глазах. Его бы на смуглую кожу... Мне так кажется, было бы очень красиво.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Кстати! Кто знает, чем можно разводить тени для превращения их в подводку? Мне кажется, из этих было бы грешно не попробовать.

• 30. При наборе под пальцем ощущались как будто бы какие-то частички. текстура отличная от других, странная, но в действии цвет себя показывает интереснейшим образом. Есть в оттенке какая-то зелень и как будто бы фиолетвоинка. Но я подозреваю, что будет очень сильно пятнить. Сажать лучше на базу и тушевать через другие цвета очень и очень старательно. Через несколько. Через 15 и так далее по цветовому кругу...Наверное...
    Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion
  • В сравнении со свотчем видно разницу цветопередачи.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 38. Вот она, идеальная подложка под 22, если уж так захочется именно наслоиться. Хотя, имхо, тут сияшки в подложке не нуждаются. Опять же... не все оттенки тут так легко сходят, а стало быть, палетка достаточно стойкая. Смывать надо именно что гидрофильным маслом.

Фиолетовые и сиреневые:

• 8. Легкий и даже лавандовый оттенок, по аналогии с каким-то из зеленых, темнеющий значительно (!) на базе. В данном случае это очень важный момент, потому что темнеет он до такой степени, что на свотче лично я вижу два абсолютно разных оттенка. О_О В серединку бы клал с осторожностью.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Также показался достаточно неплотным.

• 31. Безумно сладкий, высокопигментирвоанный сиреневый оттенок теней. Неописуемо красивый и сочный. Хорош подойдет для того, чтобы пройтись по краю тушевки при использовании того же... Блин, а я бы его с 30 смешать попробовал.... Или обвести все 30 и в каткриз положить 31... Вкуснейший.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

39. Моя страсть к фиолетовым оттенкам бесконечна. 31 и 39 созданы друг для друга вроде я даже их уже слепил в одном из макияжей. Может пятнить. На подложку ложится хорошо, а вот без нее уже не так круто.

Если верно помню, задействовал их тут:

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

• 23. По текстуре единственный отличается от остальных сияшек. Он хлопушковый и очень похож на блестяшки из другой Beauty glazed. Наносить советую спонжиком на подложку, иначе может получиться хрень.

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

16. Ура! Последний! Последний оттенок. И он же - самый загадочный. В рефиле он выглядит фиолетвоым, но на свотче и на глазах - он синий! Синий! И я постоянно об этом забываю. При этом гляньте какой он шикарный. Да-да, пятнит... Но на глазу шикарный!

И еще фиолетовые в макияже:

Блестяшки:

Случайно смешал:

Специально смешал!:

Палетка теней для век Beauty Glazed Color Fusion

Вывод: палетке, несмотря на мелкие недочеты, я ставлю 5. Шикарная, да еще и недорогая, уделывающая Никс просто вништо. По сравнению с ней ultimate за 1500 рупий - дичь, чушь и компот... (вот фиг мне теперь, а не сотрудничество хDD).

Мы с вами рассмотрели все оттенки палетки Beauty Glazed Color Fusion. Сделали несколько макияжей с применением этих оттенков. Задачи выполнены, гипотеза подтверждена. Где мой диплом автора айрека?!...

Тихий голосрекомендует
19.10.2020
Какая вы креативная!!! Love палетка и правда супер! такие яркие оттенки!
спасибо!
ААААААААА, ЭКСТАЗ!!!!!!!!!
Офигенные оттенки! Пигментация!!!!!!!
Я тоже планирую от этого бренда заказать палетку, но другую, из 4 секций. (надеюсь вы поняли о чем я)
ооо! Да! У меня на них тоже руки чешутся
Вау, вот это цвета. Ещё и за такую стоимость. Мейки супер Love
Я был весьма шокирован соотношением цены и качества. теперь всем ее рекламирую)
Красотища)))
19.10.2020
Какая красота😍. Очень давно смотрю на эту палетку, и вы усилили мое желание ее купить!😄
Вы не пожалеете)
20.10.2020
А можно я просто прокричу от восторга: "Аааааааааааааааааа!"?
Шикарный и подробный отзыв, палетка-бомба, макияжи - огоооооонь!!
Всё, теперь Вы мой фаворит по креативным макияжам! Love
оаоаоаоа!
Спасибо! Вы стимулируете меня учиться краситься еще лучше!))
  • Шикарная палетка теней с AliExpress ярких оттенков всего за 300 рублей!
    Всем привет! Как Вы думаете-можно ли найти крутой продукт за 300 рублей на AliExpress? Я точно отвечу-ДА. Представляю Вам палитру оттенков от Beauty Glazed из 15 оттенков! Итак поехали! Палитра содержит в себе 11 матовых оттенков и 4 шимерных. Все оттенки супер пигментированные,стойкие и яркие.
  • 15.02.2019 - 15:24
    ШИКАРНАЯ палетка матовых и шимерных теней с Aliexpress.Чего ожидать от теней за 250 рублей? Расскажу о главном недостатке.Стрелка тенями. МНОГО фото!
    Всем привет! Сегодня расскажу о замечательной покупке с Aliexpress - палетка теней от китайского бренда Beauty Glazed. У продавца представлено 5 разных палеток , каждая стоит 250 рублей, но также можно купить сразу 5 по цене 1200 рублей.Выгоды особо нет, но зато палетки придут сразу в одной…
  • 30.08.2019 - 17:31
    Что скрывает за собой эта синяя малышка? Мутный бренд может родить что-то вменяемое? Неудачно ищем дюпы + больше 10 макияжей
    Дисклеймер: я хоть и отучена на визажиста, но опыт у меня маленький и в косметике я не разбираюсь и краситься не умею и я ещё далеко не всё понимаю в нанесении теней, особенности производства и так далее.
  • 10.04.2020 - 10:47
    Летняя палетка с отличными матовыми и яркими металликами всего за 200 рублей. Сравнение с оригиналом, свотчи и 2 макияжа.
    Меня давно интересовали мини-палетки Huda Beauty по цветам, но мне совершенно не нравится качество теней в них, поэтому я решила купить достаточно популярную подделку на них от Beauty Glazed, чтобы сравнить качество и получить заманчивые цвета.
  • 17.02.2020 - 08:05
    Персик, который оказался не слишком-то и нежным. Очередная китайская палетка в моих запасах. Варианты макияжа, свотчи оттенков.
    Всем привет) Ранее я рассказывала о пяти палетках китайского бренда Beauty Glazed, которые были названы в честь планет. Когда узнала, что вышли новинки в этой линейке, не смогла удержаться от покупки.Новые палетки уже имеют фруктовые названия.
  • 11.07.2020 - 13:47
    Лучший из дешёвого сегмента!😍 Свотчи и лайфхак по нанесению внутри😇
    Палетку заказывала на сайте AliExpress, несколько месяцев назад. За это время успела хорошенько опробовать их работу. Она без зеркало, закрывается с помощью магнита.
  • 11.12.2020 - 20:33
    Интересная и насыщенная палетка с невообразимым количеством оттенков - Beauty Glazed Color board! Но не идеальная - некоторые цвета все же подвели качеством... Много фото и свотчей))
    Всем привет! Когда я в очередной раз полезла в приложение Али, то на глаза мне попалась сначала палетка Ucanbe Splashy Candies , а потом уже Beauty Glazed. И, как вы понимаете, я купила обе, так как обе своеобразны и хороши.
  • 19.01.2019 - 16:11
    Я В ШОКЕ! Китайские тени Beauty Glazed "Uranus" за 200 рублей: Пигментация на уровне Anastasia Beverly Hills, стойкость лучше, чем в Tarte, яркость не хуже Jeffree Star Cosmetics. После выхода этой палетки, где-то громко плачет HUDA BEAUTY
    Сразу хочу сказать, что заголовок не кликбейт. Да, звучит безумно, смешно и дико, но китайские тени от бренда Beauty Glazed стали одними из лучших в моей косметической коллекции.
  • 07.12.2019 - 22:05
    Drugstore косметика в руках чайника. Как поведет себя палетка из города ангелов, сделанная китайскими ручонками?
    Привет всем! У меня почти нет отзывов про декоративную косметику, потому что очень трудно ее описать. Но я решила попробовать, начну с палетки L.A. Colors 6 colors eyeshadow. Производитель : L.A.
  • 18.01.2021 - 17:52
    Самая неудобная, но одна из любимых палетка-веер. 7 макияжей с цветными подложками и без них, свотчи, текстуры, разбор оттенков
    Всем здрасте))   Знаете, ночные покупки на Алэкспресс - это как показатель уровня импульсивности. Лично у меня зашкаливает. Чаще всего именно в это время суток я и оформляю заказы, потому что разве можно себе родненькой отказывать в удовольствии купить какую-то очередную нафиг не нужную ерунду.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 31.12.2020 - 08:22
    Говорите, для детей? Я бы поспорила. Палетка Miss Fairytale Beauty Bomb и мои полные образы с ней + видео ревью
    У Бьюти Бомб частенько случаются интересные запуски, постоянно что-то хочется прикупить и опробовать, но из-за того, что в моем районе города чуть ли не один МК и находится он ну очень не удобно, до какого-то момента релизы были мне не доступны.
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 06.12.2020 - 09:28
    Единственная палетка Джеффри, которую я могу рекомендовать к покупке.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей ( на мой взгляд) палетке теней от Джеффри. Я перепробовала его палеток массу, и практически от всех избавилась сразу.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.