Тени Ninelle двойные. - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Ninelle

• 06.08.2016
    Я всегда покупаю большие палетки теней, состоящие из 3-4 оттенков. Мне нравится вырисовывать какие-то шедевры на глазах. Но в этот раз захотелось спокойного повседневного макияжа. Чтобы легко на нести и не думать о том, уместен он или нет, подходит ли к этому наряду и случаю и т.д..
  • Доброе времени суток, дорогие читатели! На этот раз хочу вам рассказать о тенях от Ninelle. Тени неплохие, но и фаворитом для меня они не стали. Итак, поехали) У меня они в оттенке 04. Это сочетание золотистого и темно-коричневого.
  • 08.03.2016
    Доброе время суток! Сегодня оставлю свой отзыв про Тени Ninelle двойные. Приобрела я их давненько, года два назад. Когда еще ходила на работу, а не сидела в декрете. Цену их не помню (брала, тогда, много всякой всячины), но недорогие. Внешний вид. Баночка не большая, пластикова.
  • 04.01.2016
    Доброго всем времени суток! До недавнего времени активно использовала тени от Ninelle puzzle в оттенке 652. Но 3 из 4 самых ходовых оттенка у меня израсходовались. Кстати, впервые в жизни, какие-то тени использовались мной до дна!!! Так вот, в поисках этих теней, ринулась штурмовать бьюти магазины.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о моём новом приобретение, а именно о двойных тенях от Ninelle. Купила я эту маленькую баночку в "Парфюм Декоре" за довольно приемлемую цену-150 руб. Учитывая то, что это два оттенка, цена просто копейки!
  • 27.08.2012
    У меня оттенок 10 черный + белый. Приобрела их в качестве дополнения к базовым теням, чтобы оттенять угол глаза или закрашивать промежутки между ресницами. Нужен был черный матовый цвет, который проявлял бы себя на веке именно как черный, а не серый.
  • 16.03.2020
    Всем привет. Сегодня свой отзыв я посвящу плохой покупке-двойным теням от "Ninelle ". Внешний вид и прочее: Упаковка красивая, с разделением, хоть и невысоким. Вес 2 г. 18. Оттенки нюдовые. Шимер крупный.
  • 25.01.2013
    Давно заглядываюсь на девушек которые умеют хорошо краситься тенями.Смотрела,смотрела и вот вчера после прочтения вот этого отзыва девушки под ником whitecoffee я загорелась желанием научиться нормально краситься тенями!Ну и сегодня утром вдохновленная идеями направилась в магазин выбирать тени…
  • 04.07.2014
    Оттенок 33, вроде как, номер к сожалению стерся.   Менее года назад я ознакомилась с тенями данной марки и вообще с маркой Ninelle. Обратив внимание на невысокую стоимость я заподозрила неладное, и тут же решила проверить качество.
  • Доброго времени суток!   Хочу вам рассказать про замечательные тени для век Ninelle .   Оттенок: 8   Стоимость: 200 рублей     Информация с сайта Ninelle:     Оценим удобство при использовании, цвет и нанесение...
  • Лично меня в последнее время очень радует продукция марки Ninelle, зайдя в магазин и увидев огромные скидки на декоративную косметику, не смогла устоять!В итоге вышла м маленьким пакетиком, содержащим двое теней, об одних я и буду сейчас писать, два тональных средства и тушь Итак, поговорим о…
  • 11.11.2016
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Несмотря на то, что я пользуюсь этим продуктом давно, еще со времен студенчества, все же решила оставить свой отзыв на двойные тени NINELLE в номере 1. К сожалению, не могу выложить фото самих теней, потому что они уже потеряли презентабельный вид.
  • Доброе время суток, дамы Знакомлю вас с маленькой очаровашкой - палетка теней от Ninelle. Оттенок 04 "Бежево-темно-коричневый". Тени эти купила несколько месяцев назад и пользуюсь ими с удовольствием Когда их покупала, то сразу обратила внимание на их компактность и очень симпатичную коробочку.
  • 09.05.2012
    Всем привет. Хочу рассказать о впечатлении, которое произвели на меня эти тени. У меня они в 4-х оттенках. Первыми я купила коричневые тени, это оттенок 31. Мне они понравились, не сыпятся, на глазах тоже хорошо смотрятся.
  • С продукцией Ninelle познакомилась впервые - так уж приглянулись мне двойные тени с сверкающими оттенками, чт не смогла удержаться от покупки.   Ранее данной продукции не встречала ни разу, поэтому основания насторожиться были.
  • Здравствуйте, барышни. Хочу рассказать о тенюшках от марки Ninelle. Где купить . Магазин "Спектр", "Магнит-Косметик". Вес. 2 грамма. Внешний вид. Тени находятся в шайбочке с закручивающейся прозрачно-серебристой крышкой. В палетке по 2 оттенка. Зеркала и спонжика в комплекте нет.
  • 27.02.2011
    Палетка у меня 5 нежно-небежый + грязно-серо-зеленый. Взяла именно из-за серо-зеленого цвета и ни капельки не пожалела!Мои впечатления:1. Ну, конечно же, очень красивые цвета (вкусы у всех разные )!2. Легко наносятся как кистью, так и спонжем.3. Тени имеют мелкодисперсную текстуру. Очень мягкие.
  • Всем привет! С косметикой Нинель знакома давно, но продуктов из этой марки использовала немного. В целом впечатление у меня о марке хорошее. Пошла за влажными салфетками и, как это бывает, взяла далеко не только салфетки (о, как многие меня сейчас понимают).Наткнулась на свою беду на эти тени.
  • Это очень прихотливые тени.Что я под этим понимаю?!! Если вы хотите, чтобы тени хорошо ложились и долго держались - используйте базу.Без базывыкинутые на ветер деньги и крах ваших ожиданий.
  • Покупка теней не входила в мои планы, когда я в очередной раз пришла в косметический магазин) Уверена, такое бывало с каждой из нас) Увидела стенд с продукцией марки Ninelle и сами тени) Такие милахи)))Кругленкая баночка) 2 симпатичных оттенка) Короче купила) На руку нанесла, цвета невразные)…
  • 01.05.2012
    Здравствуйте дорогие модницы!! Всех с майскими праздниками! С косметикой Ninelle совершенно не знакома,это был мой первый косметический продукт Ниночки и очень неудачный! Купила спонтанно..если бы почитала отзывы, прошла бы мимо. О тенях :Тени в пластмассовой коробочке в стиле Инь-Янь.
  • 12.08.2014
    Я зашла в Баттерфляй. Я не знаю, как меня туда занесло. Обычно я ограничиваюсь интернет - магазинами и Летуаль. Мне хотелось бежевато - блестящие тени, естественные и легкие, на один день. Я наткнулась на Ninelle. Двойные. Что - то в районе 200 рублей.
  • Всем привет! С наступлением весны захотелось мне перемен и в макияже, зайдя в магазин, я увидела эти тени и сразу же влюбилась в них. Нежные оттенки и цена приятно удивила. Не долго думая я их решила купить. Принеся их домой я сразу же решила попробовать их.
  • Всем доброго времени суток!Приглянулись мне эти тени в магнит- косметик, лучше бы прошла мимо без всяких затестов, ан нет, я как полагается, на руку нанесла, растерла....... блестит, сверкает, переливается. У консультанта еще поинтересовалась их репутацией, понятное дело, что правды я не услышала.
  • 10.03.2013
    Доброго времени суток, дорогие читательницы Буду писАть сейчас целую эпопею о том, как я "приручала" эти тени, так что приготовьтесь к чтению Эти тени-двушечки я купила в подарок к 8 марта маме, т.к. она очень любит блестящие тени.
  • Один из неиспользуемых продуктов в моей косметичке. Соблазнилась опять на супер блеск и оригинальное сочетание оттенков....но была разочарована качеством(((Консистенция теней очень сыпучая и наносить аппликатором или кисточкой тяжело - получается всегда огромное количество пигмента на веках и…
  • 03.02.2011
    Достоинств у этих теней пожалуй 2 - низкая цена и красивые оттенки. В остальном ничего примечательно. Аппликатора в комплекте нет. В коробочке тени достаточно яркие, а при нанесении на веко - полупрозрачные, надо нанести кучу слоев чтоб было видно, при чем это касается не только светлого оттенка,…
  • 14.06.2014
    Это первый и пока что единственный продукт от компании Ninelle. Мы с мамой выбирали тени так, чтобы они нравились и мне, и ей, т. к. планировали пользоваться ими вместе. И свой выбор остановили на тенях под номером два. Данные тени содержат два спокойных нейтральных цвета.
  • 11.10.2013
    Доброго времени суток! На самом деле, тенями пользуюсь довольно редко, да и не могу я тратить деньги на то, что мне в принципе не подходит. Но в один прекрасный день я загорелась купить какие-нибудь блестящие светлые тени, вдруг, понравится.
  • 17.10.2012
    Тени эти купила по распродаже, ничего ранее этой фирмы не пробовала.Взяла из-за цвета, красивый персиковый и серовато коричневый, оттенки светлые отличные для дневного макияжа.Понравилась симпатичная компактная упаковка, приятно держать в руках , теней там немного всего 1,5 грамма, но за эту цену…
  • 25.09.2015
    Понадобились мне как то матовые бежевые тени. Перемазавшись по локоть в тенях, я выбрала двушку от Ninelle под номером 2. Они не совсем матовые, немного сатиновые, но на глазах этого блеска совсем не видно.
  • Эти тени привлекли меня горячо любимым розовым цветом. В магазин я вообще-то шла за другим оттенком, но не удержалась.При затесте в магазине цвета показались мне очень сочными.
  • Вот и в наш город завезли такую косметику, я все смотрела, какие выбрать мне тени, все как-то не решалась. А потом все таки выбрала и взяла, Покупала за 170 рублей. В принципе это не дорого. Но их там и не много, всего по грамму каждого цвета.
  • 28.05.2011
    Тени довольно не плохие. Мне даже нравятся. Но у разных оттенков разная структура. Например: Оттенок белые- черные: Белого цвета не хватает, он сильно растушевывается, его становится не видно, зато черный слишком яркий- угольный. Надо очень аккуратно наносить- иначе будут круги под глазами черные.
  • 17.02.2014
    Тени я очень люблю,т.к я блондинка,считаю что глазки должны быть подчеркнуты,дабы не казаться слишком бледной)Много месяцев назад купила эти тени,пользовалась я ими всё лето и осень,и сейчас зимой решила написать о них отзыв)))У меня оттенок 13.Тени мне более менее понравились,но и не обошлось без…
  • После прочтения многочисленных, не самых хороших отзывов, я решила пойти наперекор судьбе и взять эти тени))). Просто понравились мне они внешне, нежный голубой сатиновый, достаточно крупные блестки, которые так красиво сверкали в магазине при искусственном освещении ( кстати эти блеск красиво и…
  • Приобретая тени от Ninelle не думала, что они на столько не качественные. У меня это двухцветные тени в коричневых оттенках, как обычно у них это бывает светлый и темный.
  • 27.03.2011
    Как-то раз попробовала ради интереса данные тени. Выбрала пастельные оттенки - бежево-коричневые. В коробочке эти цвета смотрелись очень красиво и благородно, да и цена недорогая. придя домой, сразу накрасилась - интересно же. но разочаровалась уже минут через 40.
  • 25.02.2011
    Купила себе стандартные черно-белые двушки,это просто ужас!!!Растушевать их очень сложно,скатываются,да еще в придачу отпечатываются на верхнем веке и очень класно размазываются,вообщем к вечеру они напоминают нрязь и это притом что наносила я их на базу(((Не советую,единственное что радует,что их…
  • Долго я присматривалась к этим теням. Как-то раз в Летуале увидела их на стенде - они были красиво разложены, цвета очень яркие, поэтому привлекли мое внимание. Особенно оттенок 14 - зеленые. В итоге я все же решилась на покупку. Скажем так, тени оставили двоякое впечатление.
  • 03.02.2011
    Купила эти тени года полтора назад. Привлекла палитра (я брала розовую гамму), да и продавец очень их расхваливала. В итоге, накрасилась ими 2-3 раза и забросила на дно косметички. Да, они отлично растушёвываются, только вот после растушёвки на глазах почти ничего не остаётся.
  • На первый взгляд симпатичные тени,оригинальный дизайн,переливающиеся блестящие оттенки но... нет,милые девушки,это даже не тени...это фиг знает что.Это самые непонятные "тени",которые когда-либо у меня были,даже намного более дешёвые (например вот эти ) давали лучший результат,чем эти....А стоили…
  • 27.06.2014
    Надо было потратить Дэгалевские 500 руб, полученные еще в виде сертификата 8 марта, на них были куплены двойные тени от ninelle, маска синенькая антистресс от Freeman и четырехцветные тени catrice .
  • 13.06.2013
    Я, как обладательница голубых глаз, конечно же хочу подчеркнуть свой цвет. А как подчеркнуть? Конечно же, медные, оранжевые оттенки теней. Ну вот пошла я в магазин и схватила, чё первое попалось. Треш конечно.. Во-первых, тени состоят из блесток и совсем чуть-чуть пигмента.
  • 19.10.2012
    Тенями для век я вообще - то пользуюсь редко, обычно только если куда - нибудь "на выход" делаю себе макияж "смоки айс", любимый многими девушками. именно для этой цели я и купила недавно двойные тени Нинель черно - белые. Тени мне очень понравились.
  • 27.07.2011
    как я не пыталась поладить с этими тенями,все впустую.пыталась их наносить и сухим и мокрым способом и даже на основу,но результат один и тот же:цвет очень блеклый и нестойкий,к тому же они скатываются буквально через несколько минут,блестки по всему лицу,да еще и смыть невозможно,так и ходишь вся…
  • 19.04.2012
    Пользуюсь тенями ну уж очень редко, поэтому в очередной раз решила не тратить денег на эту вещь, ведь у них тоже свой срок годности есть. И думала что разницы между тенями никакой нет. А оказалось что еще, какая разница!!! Купила нинель двойные тени (белые-светлосерые с перламутровым эффектом).
  • 30.04.2013
    Тени Ninelle двойные цветовая гамма у теней очень красивая, насыщенная, яркая... Но есть недостаток , и весьма существенный!Итак, начнем с того, что упаковка мне очень понравилась: компактно. Оттенок 17 , один цвет - светло-голубой , второй - ярко-бирюзовый .
  • Взяв их судя по цене, не надеялась на супер качество. Очень понравился оттенок теней бело-голубенький с блестками.На мне держатся не очень долго, скатываются довольно быстро, особенно без базы.
  • 22.01.2014
    До этого нравились помады Ninelle за хорошие увлажняющие свойства, решила поэкспериментировать с тенями. Тени мягкие, набираются легко. Но сразу же сыпятся, приходится убирать под глазами блестки. Очень шиммерные. Не понравилось отсутствие спонжика или кисточки для нанесения, а также зеркала.
  • 1
  • 2
  • 11.06.2012 - 20:53
    Розовые оттенки в палетке(+фото на глазах)
    Не буду долго рассказывать предысторию данных теней, откуда они у меня появились и как, а пожалуй, сразу перейду непосредственно к моему мнению о них.Итак,в палетке Ninelle 4 цвета(у меня это:белый и светло-розовый(основные) и оттенки нежно-розового(сверху) и светло-фиолетового(снизу)).
  • 17.06.2010 - 20:08
    Качество не подвело
    Я не сторонник теней для век, которые в тюбиках. В большинстве случаев, они рассыпаются и плохо держатся, но срочно нужен был табачный тон и я рискнула купить Nineel. Сразу хочу сказать, что цвет оказался именно таким, как на флакончике, что уже обрадовало.
  • 25.04.2016 - 13:59
    Соберем паззл? Весенняя четырехцветная палетка #658 для стильного макияжа ❀
    Всем привет!   В последнее время стала открывать для себя новые косметические марки, у Ninelle для знакомства взяла тени для век Puzzle серии Glam Touch . Всего в палитре 7 разных палеток, я выбрала #658 , где присутствуют мои любимые оттенки. Упаковка в розовой девчачьей гамме, крышка прозрачная.
  • 13.10.2015 - 20:26
    Неожиданно любимые! Прекрасные тени за копейки! №401, 405, 409, 411 и 414. Фото, свотчи, макияж!
    Я снова про тени... Ну куда ж я без них? Стенд с испанской косметикой Нинель привлек меня в ближайшем к дому "Магнит-косметик". Цены были до смешного низкими (129 руб .), а баночки с тенями - просто очаровательно милыми!
  • 25.12.2015 - 08:49
    Одни из лучших у меня
    Привет всем! Сегодня расскажу вам о моих любимых тенях фирмы Ninelle из серии glam touch ,называются они puzzle. Купила я их случайно,искала перламутровые белые тени,крашу ими над бровями ,и нашла такие в наборе ).
  • 25.03.2012 - 18:41
    Стойкие недорогие тени (много-много фото)
    Хотела разнообразить палитру своих теней, купила тени Ninelle Stars Rain full colour. Привлекла цена, упаковка, палитра цветов. Цена теней - 300 рублей, палитра 1.Достоинства: 1. Упаковочка приятная, девчачья). И зеркало большое.2. Разнообразие цветов в одной палитре (10 оттенков).3.
  • 19.09.2013 - 21:48
    Красивые насыщенные оттенки!+фото макияжа
    Всем огромный привет))) Сразу хочу сказать, что тенями я очень довольна . Оттенок моей палетки #510. Вот так они выглядят: Со вспышкой: Без вспышки: Так же предоставляю вашему вниманию один из вариантов макияжа. 1.На складочку подвижного века, пушистой кистью, наносим фиолетовый оттенок.
  • 01.06.2012 - 19:49
    Хорошая, удобная палетка, красивые цвета..(+фото)
    Тени ninelle появились у меня не так давно)месяца 2 назад), но уже успели мне полюбиться.В палетке 10 оттенков теней, все они разного цвета, разной текстуры.Мне очень нравятся яркие, насыщенные цвета в этой палетке.
  • 08.05.2014 - 19:29
    Зайдя в магазиииин
    Купила я тени просто так , увидела , захотела и купила! Купила я две пары сразу: 1 черные с золотыми полосками , и 2 черные с сиреневыми полосками. Сразу скажу , что полоски вообще ничего не дают , разве что блески. Тени выглядят красиво , мне нравится их оформление.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 35 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 20.05.2021 - 10:44
    Макияж глаз за секунду - это реально? 👁 Новый и довольно оригинальный формат теней от Bourjois !🌸 А мне они понравились - удобное нанесение и хороший результат!👁
    Не так давно я рассказывала о классическом декоративном продукте от бренда Bourjois - их легендарных румянах в круглых баночках. А сегодня у меня совсем другой продукт - это уже новинка, которая не так давно появилась у бренда ( в 2019 году), но, думаю, и у неё уже появились свои поклонники.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 04.08.2021 - 21:47
    Шикарная палетка из 6 пигментированных теней: невесомые матовые и сияющие дуохромы. Много вариантов макияжа и сравнение с пигментами.
    Доброго времени суток, дорогие! Tammy Tanuka - моя большая любовь. Бренд постоянно придумывает что-то новенько и волшебное. Так, в прошлом году появилась серия Sigil Eggs - каждое 1,10 и 20е число месяца на официальном сайте обновлялась история яиц с магическими существами (некоторые милашки еще не …
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 07.05.2021 - 20:18
    Идеальная универсальная палетка на каждый день для быстрых макияжей. Покажу и расскажу в чём её особенность.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   Я часто рассказываю про яркие палитры, а как насчёт повседневной? Возможно она станет вашей любимицей для быстрых макияжей. Ну по крайней мере моей фавориткой она уже стала. Делая заказ на сайте Colourpop в корзину я докинула палетку Making Mauves.