Опубликовано 19 Июль, 2015 - 11:18

Этот заказ в магазине Бьюти хоум (тут отзыв на весь заказик + код на скидку), только ради этих теней и палетки Sleek о которой очень давно мечтала. Весь заказ мне очень понравился, в особенности эти тени. Хотя они не совсем оправдали моих надежд и не много не такие как я их представляла, но это меня не разочаровало в них и они стали любимчиками в моей косметички.

Я заказала два оттенка, это кремовый 010 и бургунский 040. Стоимость была около 250 рублей, они шли с не большой скидкой! Тени запакованы в прозрачную баночку из пластика, в ней 3,3 грамма теней.

В чем я ошиблась:

-первое, мне казалось что их там так много и такая большая банка. Почему то на всех фото это выглядит именно так...! И тени как будто округлой формы, нет они плоские и их там маленько. Ну не маленько - как в обычных тенях

-и не большой обман, все пишут о не реально сильной пигментации в оттенке 010, нет это не так! Далеко не так! Все обычно и умеренно

Все фото были зделаны в сухом виде, без базы и т.п.

И так, расскажу об оттенках:

010 - очень красивый оттенок, считается ванильным и матовым. Но попробую описать как оно есть. Тени кремового цвета, НО вроде они матовые, но есть еле заметный золотой отлив, на некоторых фото это видно. Пигментация у оттенка хорошая, стойкость отличная!

040 - умопомрачительный оттенок. Вот здесь пигментация зашкаливает. Тени великолепно тушуются в легкую дымку, можно создать любой макияж. Стойкость отличная. Цвет коричнево-бардовый-фиолетовый! Супер!!!

Применение

Тени отлично наносятся, не сыпется при нанесении и в носке. Не скатываются. Стойкость отличная. Тушуюся замечательно!

Рекомендую! И куплю еще другие оттенки

Отзывы на другие мои тени: Находятся по этой ссылке, заходите кому интересно и конечно много макияжа с ними

Самое эффективное средство для лица

Достоинства
  • Отлично тушуются
  • Сильная пигментация
  • Шелковистая текстура
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
19.07.2015
очень красивый у Вас макияж получается!
19.07.2015
Приятные оттенки, макияж красивый.
19.07.2015
Классные оттенки, очень здорово смотрятся Big smile
красивый повседневный вариант!
19.07.2015
Бледноваты на деле, наверное, их лучше с базой носить.
Красиво смотрится
19.07.2015
Красивые базовые оттенки! Laughing out loud
19.07.2015
Бургундский очень понравился, как раз ищу такой.
Замечательно смотрятся
Красивые глазки у Вас Smile
Красивые глазки у Вас Smile
глаза очень красивые)
21.07.2015
Классная пигментация теней Smile
06.09.2015
Алёночка,они действительно кругленькие должны быть!!! я тоже попалась на эту уловку производителя... Начиталась отзывов именно на 010 оттенок.. Вчера купила 3 штучки. Коричневый, серый-стальной и 010. Так вот в тестере все оттенки именно кругленькие, объёмные и их там куча.. И вот на двух темных оттенках форма именно такая.. Они шелковистые, сууупер мега пигментация!! Придраться не к чему.. А вот светлый, на который я больше всего возлагала надежды... он ужасный!! Не пигментирован так, как обещано.. не сияет как все говорят... Даже мужа сегодня упросила потрогать одни и другие тени.. И тоже подтвердил.. что те, которые плоские, они как будто просто тальк голимый Smile а кругляшики прямо шелк Smile Вот пойду сегодня в магазин... если найду кругляш, то поменяю.. Ну а если нет..то только под бровь и в уголок глаза..
20.03.2016
Приятные оттенки Laughing out loud
  • 08.07.2016
    Мои тени в оттенке 010 vanillaty fair. Их я использую чаще всего не по предназначению, а как хайлайтер. Мне очень нравится. Первое, что меня поразило в этих тенях, это их мягкая, бархатная текстура. В них абсолютно нет ни шиммера, ни тем более блесток.
  • 08.11.2015
    Эти тени меня очень удивили ( есть ли учесть тот факт, что они бюджетные, и я их получила на акции ). Они очень-очень хорошо пигментированы. Стоит быть аккуратной при нанесении, так как из-за столько интенсивного пигмента, может получиться грязь на лице (сдуйте лишнее с кисти или дотроньтесь кистью …
  • Да, да, да! Такие тени не только можно, но нужно рекомендовать! А некоторым товарищам - производящим люкс, еще и поучиться, какими должны быть тени... Я покорена, правда. Ни разу еще тени не вызывали у меня ТАКОГО восторга! А восторгаться есть чем, тени состоят из одних достоинств.
  • 13.07.2015
    Всем привет! Купила данные тени взамен другим от catrice, которые вовсе как пыль) (irecommend.rucontentottenok-proval ) Мой оттенок 010 Vanillaty fair. Для меня это нечто непонятное))) Если смотреть на свотч (особенно на базе) или в макияже - они вроде матовые, но если их нанести тонким слоем и…
  • 16.10.2015 - 18:37
    Это просто потрясающие золотистые тени! Лимитка от Catrice очень радует. Макияж в оттенке C01 Finally Crowned.
    Всем привет!   Очень нравится мне косметика Catrice и очень давно хотелось золотых теней. Встречайте неприхотливую лимитку от Catrice Velvet Metal Eyeshadow из лимитированной коллекции Rocking Royals . Описание Тени Velvet Metal Eyeshadow Цена 200 р. Вес 2г. Оттенок C01 Finally Crowned.
  • 27.08.2018 - 17:32
    Удачная НОВИНКА от бюджетного бренда DIVAGE! Базовая палетка теней из 4 матовых оттенков с мягкой текстурой, высокой пигментацией и легкой тушевкой | Подробный обзор, свотчи и макияж.
    У бюджетного косметического бренда DIVAGE вышла весьма удачная и интересная новинка — палетка теней для век из 4 матовых оттенков . Это хороший вариант как для новичков, так и для заядлых любительниц макияжа, если Вашей коллекции не хватает палитры с теплыми тонами.   Описание       Цена - 439 руб.
  • 29.05.2014 - 07:56
    палетка теней для век Catrice Absolute Nude...ИЛИ "плачь, дЕвица, плачь, красная". Наверное, тем, кто настроен купить Naked Palette by Urban Decay, стоит начать с нюдовой палетки Катрис. Я вот уже кажется перехотела их покупать)))
    Вот сейчас пишу этот отзыв и понимаю - при всей своей объективности и неприклонности в плане критики, эта палетка теней стала камнем преткновения и тем продуктом, который мне захотелось немножко вытянуть вверх по рейтингу, оправдать в своих же глазах, помочь ему стать чуточку лучше...
  • 04.04.2017 - 19:53
    Catrice Liquid Metal Eyeshadow в оттенках: 010 Look Me In The Ice; 020 - Gold n' Roses; 120 Satina Van Der Woodsen.
    ஐღ๑Привет - Привет, Дорогие читатели! ๑ღஐ Сегодня я хочу рассказать вам о моей недавней покупке, котроую я произвела в известном интернет-магазине Мейкап. В очередном заказе удалось приобрести тестеры высококачественных теней Liquid Metal Eyeshadow. от немецкого производителя фирмы Catrice.
  • 13.04.2014 - 17:22
    Пастэль теперь и на глазах! Красивая, нежная лимитка от Catrice!
    Стиль 60х возвращается! Этой весной фирма Catrice выпустила очередную лимитированную коллекцию косметики Crème Fresh . Создатели хотели привнести стиль 60х в наше сегодняшнее время Пастельные тона которые так актуальны в последнее время.
  • 27.09.2016 - 13:48
    Лисьими шагами подкралась осень... Прекрасная палетка для теплой осени + свотчи, макияжи
    Чао, красавицы!   Сегодня хочу рассказать об этой шоколадной крошке - нюдовой палетке Chocolate nudes от Catrice.   Мое впечатление о тенях Catrice Chocolate Nudes Все оттенки ходовые, во всяком случае, так они смотрятся в палетке. На глазах ведут себя по-разному.
  • 15.10.2017 - 21:46
    🔥А Катрис продолжает меня разочаровывать! Весьма посредственные тени....🔥 Палетка с пятью оттенками на каждый день!🔥Почему же только две звезды?🔥
    Я довольно тщательно подхожу к выбору теней для век! По сути у меня все оттенки моих палеток схожи. У меня голубые глаза, и исходя из этого я покупаю тени. Не люблю вычурные оттенки, нравятся более спокойные и нейтральные на каждый день.
  • 25.05.2018 - 14:40
    Какой масштабный роскошный подход к внешнему оформлению футляра, рот открывается от удивления - ... но потом быстро закрывается и зубы начинают скрипеть от недоумения..какая ужасная пигментация, никакой стойкости и все старания по нанесению коту под хвост
    Палетку теней для век Catrice Kaviar Gauche я получила в подарок на 8 марта, до этого я не была знакома не с одним продуктом от марки Катрис, поэтому вдвойне была порадована...   Немного об истории появлении серии Catrice Kaviar Gauche ...   Вот мне как раз таки досталась палетка теней .
  • 16.04.2012 - 13:12
    Цвет хороший, а тени -не очень!!!!!
    Тенями пользуюсь наверное раз в сто лет))) Купила эти тени в магазине с недорогой косметикой, по-моему за 20 гривен)точно не помню, покупала летом)Долго распрашивала продавца какие лучше и мне посоветовали Malva Velvet Terracotta.Цвет у меня 07.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 24.02.2021 - 19:10
    Скучные, некрасивые, пыльные и непигментированные матовые оттенки 050, 020, 170, 210, которые я точно никому не порекомендую к покупке.
    Всем привет!   Больше двух лет назад мною были получены тени для век "Catrice Art Couleurs eyeshadow", я дважды попыталась ими воспользоваться, но поняв, что это совершенно не мое, отложила их в долгий ящик.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 04.04.2021 - 00:18
    Такую пигментацию я не видела никогда - обзор оттенков Onix и Mink
    Мне очень близка эстетика Виктории Бекхэм. Я люблю рассматривать ее образы, коллекции одежды. Для меня Вики - безусловно икона стиля. Но до линейки косметики я добралась только, когда она появилась на сайте Cultbeauty, а жаль.
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05