Опубликовано 30 Август, 2021 - 14:01

☆Hi!

Всем огромный привет!

Продолжаю рассказывать о своих бьюти приобретениях, пока мой профиль не перекочевал в разряд сугубо парфюмерных. Перейдем к желанию обзавестись спарклами от Bernovich.

Еще год назад я стала видеть отзывы девушек, которые показывали просто нереально красивые макияжи с супер дуохромным свечением и что-то нереальное. Такое даже пигменты от NYX точно не давали. Но тогда нужно было искать ИМ, платить а доставку и так далее. А я не хотела и ждала, пока они появятся на WB и OZON. А там всегда всё появляется.

ВЕСНА 2021.

Я готовлюсь к свадьбе, шью платье, ищу классические лодочки аля 60-е и думаю о макияже. Идей масса, но ощущение такое, что у меня вообще нет косметики и всё-горе. Наткнулась на видео, где для создания нежного макияжа у меня было всё, кроме супер красивых сияющих штук, а именно спарклы. Девушка-модель была такого же типажа и визажист советовала 04 оттенок.

Какая удача, на WB они появились, цена была около 600 рублей за 1 рефил масой в 1,5 грамма. ( Недешево, простите) Сейчас они кстати подешевле. Заказала и очень ждала.Стоит ли говорить, что пробы начались уже буквально на следующий день после получения? Мне не терпелось попробовать.

Общие сведения:

1. Наименование-тени моно для век "Sparkle".
  2. Бренд-BERNOVICH, Беларусь.
  3. Масса-1,5 грамма.
  4. Всего в палитре 56 оттенков и это круто.
  5. Оттенок- x04. Правда сейчас его нет в наличии.
  6. В палитре предоставлено
  7. Цены в районе 600 рублей за 1 рефилл и это недешево. Я покупала за 576 рублей. Сейчас цены 513 рублей-выгодно.
  8. Купить в России можно в ИМ, я брала на Wildberries.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Обращение к WILDBERRIES. Это как вообще называется? Своими наклейками они уже надоели, со всех сторон лепят.

Коробочка с тенями маленькая и картонная. Они прям поверх наклеили. Могли бы хоть в пленку замотать и на нее наклеить. Отмыть этот гадкий клей вообще нереально с картонной коробки. Она же просто размякнет.

Прошу простить меня за столь некрасивые фото упаковки. Но этот клей вообще трэш. К нему липнет всякий мусор и упаковка, которая должна быть органичной, стильной и лаконичной становится похожа на объект 100 летней давности из перехода тети Зины.

Wildberries залепит всё
Ненавижу такое фоткать, но т.к на рефилле нет особых обозначений и указаний к принадлежности бренда, поэтому пришлось фотографировать вот ЭТО.

Wildberries залепит всё

В коробке лежит пластиковый кейс, в котором находится спаркл. Отдельно можно купить палетку для хранения. Но выйдет вам собрать набор в неплохие деньги, на которые можно взять люксовых палеток.

Bernovich Sparke 04
Вот и сами тени в металлическом кружке. Они очень крохотные, прям слишком. Но для создания макияжа хватит, я подскажу, как снизить расход.

Тени для век Bernovich Sparkle оттенок 04

Жемчужно-персиковый мультихром мелкого помола. Наслаивается от полупрозрачного (эффект влажного века) до плотного оттенка. Можно использовать соло, но для большей стойкости подойдет любая база под тени.

Bernovich Sparke 04 отзыв

Вы только посмотрите на него. Если вам может показаться, что он простенький, я вас обрадую. Это вообще супер нереальный и непредсказуемый оттенок. Сначала может показаться, что просто розовый дуохром.

Слева вверху-это свотч от производителя. Остальные свотчи мои. И вы не представляете, как тяжело поймать отлив. Их много. То белый, то розовый, то вообще с зелеными оттенками. Многогранный и мультихромный. В расфокусе отлично видно зеленые переливы. По текстуре приятные, но помол не такой уж и мелкий. Распределяются на подготовленной коже хорошо, а так могут осыпаться.

Здесь улавливается и персиковый оттенок, и жемчужный, и некий намек на зелень. Но на голом свотче увидеть все его способности просто нереально. Сияние кстати очень насыщенное, видное издалека.

"ПОДОПЫТНЫЙ КРОЛИК"-МАКИЯЖ СЕСТРЕ.

До свадьбы было еще куча времени, а хотелось уже изучить его. Поэтому я решила сделать макияж сестре. В качестве подложки использовала консилер. Работала с бежевыми и коричневыми оттенками.

Макияж сестре
И в данном макияже он прям отливает жемчужным. Но стоило нам перейти в тень, сияние стало уходить в теплые оттенки. Получилось нежно и красиво, при этом акцент на глазах прям четкий.
Первые пробы Sparkle Bernovich

Сделаю еще общий коллаж со всеми отливами. Но важно в таком даже макияже подготовить кожу век. Я пробовала с разными базами и хотела уже заказывать базу от NYX. Но потом меня просто осенило. Можно посадить на липкие текстуры блеска или даже геля для укладки бровей- стойкость будет шикарной.

ПРОБЫ СВАДЕБНОГО ОБРАЗА.

Я настолько начала переживать, что решила за день до торжества сделать демо-версию. Немного спойлеров- в день свадьбы всё пошло всё равно не так. У меня очень светлые черты лица, поэтому акцент на глазах-это главное оружие. Мне не хотелось макияжа аля армянская невеста. Без обид, просто это уже настолько приевшийся образ, однотипный. Получилось как-то так.

Мне понравилось. Я еще думала наклеить ресницы, потом поняла, что и без них все ок. Почему я не наняла визажиста? Да потому, что я не уверена в том, что буду довольна. Я боюсь вообще себя не узнать и не в самом хорошем смысле этого слова.

Либо что мне вообще сделают макияж без макияжа, который я и сама смогу. Дело даже не в экономии, а в желании сделать самой. Регистрация у нас была в 11 утра. Поэтому времени на сборы было катастрофически немного. И еще раз хотелось просто испытать себя.На пробнике получилось как-то так. Красивые переливы, подложка с матовой помадой от Мейбелин, тени NAKED палетка "Honey"-очень универсальная. Здесь прям можно увидеть красивые переливы. Научите фоткать глаза, я до сих пор нормально не умею. Вроде наведешь красоту, а красиво не получается это дело донести. Получилось вроде всё сдержанно и нежно.

Но в день свадьбы что-то пошло явно не по тому месту. Как всегда. У меня немного тряслись руки, я переживала.

Получив от фотографа работы, я прям как-то расстроилась. Вижу огрехи в растушевке и вообще ощущение такое, что цвета играли иначе. Мне кажется, что при коррекции фотограф явно добавила цвета и у меня получились рыжие тени и четкая грань около бровей. Хотя в живую такого не было. Ну да ладно.

Вот о чем я говорила. Такой четкости и рыжины цвета просто не было. Но теперь здесь есть. Возможно, добавили контрастности. Спарклы сияли с зеленым холодным отливом. Оттенки абсолютно те же, что и на пробных фото.

Специально искала фотку с закрытыми глазами, чтобы было видно сияние спарклов. Откуда взялась яркая рыжина мне непонятно.

ЕЩЕ ОДИН МАКИЯЖ.

Это скорее просто открытие для меня, как можно с одним рефилом получать совершенно разные мейки. Зависит только от подложки. На коричнево-красном оттенке у меня получился прям насыщенный зелёный отлив.

Простите за такие фотки, но это было на работе. Мне просто понравилось сияние, решила запечатлеть. Камера все равно так не передаёт, но все же видно, что макияж в зелёных оттенках. Хотя никаких зелёных теней нет.
Если немного сбивается фокус, то прям видно зелёный. По факту можно делать любую подложку, даже яркую и получать совершено другое сияние, все дело именно в основе.

✓✓✓Достоинства:

1. Широкая палитра оттенков.
  2. Очень красивое сияние, есть дуохромы, мультихромы.
  3. Небольшой расход, если делать липкую базу.
  4. Возможность варьировать плотность и цвет.
  5. Многообразен в зависимости от подложки.
  6. Этот оттенок очень универсален.
  7. Хорошая стойкость.
  8. Безумно красиво сияние, яркое.

〤〤〤​Недостатки:

1. Цена немалая. Если взять несколько рефилов и упаковку для хранения-цена как за люкс палетку.
  2. Упаковка дешевит. Можно было бы и металлический кейс за такую цену и объём продукта.
  3. Без липкой базы будут осыпаться.
  4. Не все оттенки одинакового качества.
  5. Попробовав одни, хочется ещё и ещё.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Покупкой я осталась довольна. Меня покорило сияние, многообразие переливов и качество. Да, для белорусских теней дороговато, но то, что вы останетесь ими довольны-это 100%. Это не на каждый день, но когда хочется сиять и блистать, для особых мероприятий-подойдут как нельзя лучше.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Великолепное сияние на солнце
  • Видно из космоса
  • Не похожие ни ни что переливы
  • Необычные цвета
  • Отлично ложатся без базы
  • Стойкий
Недостатки
  • Могут осыпаться
  • Нужна липкая база
Svetok22рекомендует
Какие красивые макияжи 😍 оттенки просто супер 🙌 +1 хотелка 😂
Спасибо ☺️ 🥰
30.08.2021
Безумно красивые макияжи у вас получаются 😍
И свадебный супер! Я тоже сама себе на свадьбу делала мейк)))
Такие тени видела у коллеги, хотела заказать да так и не решилась, казалось слишком уж они блестящие. Но на ваших глазах выглядят идеально просто)
Спасибо вам большое ❤️
Очень красивый и универсальный оттенок!
И невеста из Вас прекрасная Love
Спасибо большое ❤️
30.08.2021
Обожаю фотки со свадьбы смотреть Smile
Тени отличные, про огрехи растушёвки на фото до боли знакомо ( только у меня масштабнее))
30.08.2021
Правда на фото они мне кажутся очень масштабными, хотя вживую все было супер. Но думаю, что фотограф ещё подкрутил цвета, поэтому все стало ярче и виднее. Фото на телефон такого не дают
30.08.2021
Красивый мэйк ап! И фото чудесные!❤
30.08.2021
Сияние просто супер у них 😍
Это точно 😁
Красивый макияж получается
какая красота Love очень красиво получилось! Love
30.08.2021
Какая же Вы хорошенькая, просто куколка, и макияжи с этим спарклом очень красивые получились Love
Поздравляю с таким приятным событием в Вашей жизни🥂🥂🥂
30.08.2021
Спасибо большое за тёплые слова 💕
30.08.2021
Какие же с ними всегда макияжи красивые!
30.08.2021
Ах, да. С ними вообще прекрасно все получается за счёт сияния ☺️
30.08.2021
красивые переливы - особенно нравится на фото, где ты в желтеньком платье)
и поздравляю со свадьбой! Smile
любви, взаимопонимания и благополучия вашей семье Smile
Спасибо большое 💕
Как же они вам идут!
Очень красивые варианты макияжа. Я давно уже на Бернович Спаркл засматриваюсь🔥
Спасибо ☺️
Я теперь ещё засматриваюсь, но привлекают оттенки не для жизни 😂
Какое платье у вас свадебное, кружево нежнейшее😍 Вы красотка!
А я все хочу-хочу взять себе хотя бы один оттенок попробовать, но бесит упаковка, она будет валяться потом и раздражать меня, а магнитной палетки нет.
30.08.2021
Спасибо🥰, ткань долго выбирала, нашла и влюбилась ☺️
Упаковка правда бесячая 😒
30.08.2021
Очень красиво и нежно, восторг😍
Кстати, по поводу "армянской невесты" - я вот люблю поярче, а подруга визажист говорит, что ВСЕЕ хотят нюд😉
Спасибо большое ☺️ ❤️
Да, нюда сейчас и правда много. Видела на знакомой нюд, который вообще настолько нюд, что я не поняла, работал ли вообще над ней визажист 😂
30.08.2021
Какая прекрасная невеста, хорошенькаяя! Love Счастливой семейной жизни вам!
А про Бернович наслышана. Хочу что-нибудь из хамелеонов.
Спасибо большое ❤️
30.08.2021
Красиво то как выглядят в макияже 👍
Спасибо ☺️ Спарклы они такие
30.08.2021
Оттенок безумно красивый Love Вам идет!
30.08.2021
Мэйки класс Love Тоже хотела спарклы Бернович, но на свою голову попробовала тени Наташи Деноны и пропала...
Очень красиво Love
Понимаю, что айрек на 100% не передает качество фото, но я никаких недочетов не вижу. Прекрасный свадебный макияж. И вообще чудесный образ!
30.08.2021
Поздравляю Вас!!! Макияж нежный, то, что надо.)))
30.08.2021
Какие они крутые эти тени 😍
Светик, ты прекрасна!😍
Ну, а я побежала на WB рассматривать тени)
30.08.2021
Красивый макияж! Love тени чудесно смотрятся!
К сожалению, зачастую цвет искажается при корректировке фото и даже простр при фотографировании. Но тени бомбические, сияние и мерцание просто волшебные. 😍 Вы с сестрой очень похожи- обе красотки. Ну а в образе невесты ты невероятная, очень недная и изящная💖
31.08.2021
Оттенок безумно красивый Love в полном образе смотрится шикарно
красота Love
02.09.2021
красивые конечно у них тени, давно хочу попробовать, но выбор очень большой теряюсь)
02.09.2021
Ты очень красивая невеста Love образ шикарный! Классные очень макияжи выходят и здорово, что можно получить совершенно разные оттенки Wink
07.09.2021
Вау, какая красота😍 Мне тоже фото с пробного макияжа понравились намного больше, очень нежная и воздушная растушевка. А исходники фотограф не дал? Может, дело и правда в обработке😏
11.09.2021
Увы, не дал. А что без обработки сделаны с гостями и все. 😒 Хотя вживую в тот день я не видела таких огрехов в растушёвке, как на фото
07.09.2021
Шикарные Smile
15.09.2021
Красивые макияжи, наслышана про эти тени Smile
А с ходу кажется обычный розовенький…
А на самом то деле…🤪🤯
20.01.2022