Тени Pupa ColorExtreme Mono - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Pupa

• Тени Pupa ColorExtreme Mono создают именно переливающийся цветами макияж, а не пошло-сверкающий-дискотечно-клбный ... В целом, я довольна тенями, ещё более я довольна эффектом, но покупать как-то больше не хочется.
  • Решила я как-то купить себе тени, чтоб были на каждый день. Мой выбор остановился на Pupa Mono оттенок 06. Упаковка теней простая, хрупкая. Ничего особенного. Недостаток - нет в комплекте с тенями аппликатора. Оттенок у теней красивый, песочно-розовый. Красиво переливаются на солнце.
  • 20.09.2011
    Доброго времени суток.   Сегодня хочу Вам рассказать о красивых тенях от Pupa.     Купила их из-за красивого зелёного оттенка, цвет сочной травы.     Оттенок 16 (Ref. 2409 16). Объем - 3 грамма.   Произведены тени в Италии.
  • 30.12.2012
    Тени Pupa - не являются моими любимчиками , НО ничего плохого сказать не могу. Отличная нежная ,мягкая текстура; яркая пигментация- не нужно наносить по несколько раз; НЕБРОССКИЙ ШИММЕР - для меня это важно, т.к.
  • 26.06.2011
    Приобрела тени Рupa colorextreme mono несколько недель назад. Давно горела желанием приобрести тени Pupa и вот они теперь у меня! Купила номер 06 (ref.409 06), к оробочка прозрачная,тени одноцветные.Цвет песочный с мелким блестящим пигментом.
  • 27.01.2011
    С продукцией этой марки я была не знакома. И пока не разочарована. Купила эти тени без всяких рекомендаций, рискнула, и не пожалела. У меня номер 6 - песочные. Я за свою жизнь много всяких теней и всяких консистенций перепробовала, но таких классных мне еще не попадалось!
  • 08.12.2009
    Одно время пользовалась розовыми тенями (03 оттенок, кажется). Мне очень нравилось, не смешивала с другими оттенками, не добавляла ничего больше - эти тени вполне самодостаточны, можно создать законченную композицию.
  • 15.01.2010
    да, тени действительно самодостаточные. Не растекаются, не осыпаются, ложатся хорошо, не скатываются. Цветовая палитра позволяет выбрать подходящее. Однако, лично по мне, так они не самые лучшие, что я пробовала, хотя пока пользуюсь ими, но в качестве базового варианта. У меня любимцы - другие.
  • Без комментариев. Стоит один раз попробовать, других покупать уже не будете!
  • В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОРАДОВАЛА МЕНЯ КОСМЕТИКА МАРКИ PUPA....А ИМЕННО ТЕНИ....БЕЗУМНО ЛЕГКАЯ СТРУКТУРА,УДОБСТВО В НАНЕСЕНИИ, ПОСЛЕ 5 ЧАСОВ НЕ СКАТЫВАЮТСЯ, НЕ ОСЫПАЮТСЯ, ПРЕКРАСНАЯ ПАЛИТРА ОТТЕНКОВ.ХОРОШО ВЫГЛЯДЯТ КАК И НА ДНЕВНОМ СВЕТЕ ТАК И ПРИ КОМНАТНОМ ОСВЕЩЕНИИ....К ТАМУ ЖЕ ИХ НА ДОЛГО…