Тени для век Pupa Luminys Extra Perl - отзывы

• случайно увидела эти тени в магазине и была покорена цветом.необыкновенный,переливающийся голубо-бирюзовый-мечта для моих карих глаз!купила не раздумывая.домой бежала вприпрыжку,чтобы скорее попробовать это чудо!но дома меня ждало разочарование.по порядку :минусы-1.при сухом нанесении цвета…
  • Вот еще одно мое приобретение моей любимой фирмы Pupa. Увидела их в магазине и сразу купила...даже не задумываясь а надо ли???!! Положилась на фирму..думала не подведет..и ведь не подвела!!! Тени как всегда супер!! Супер блеск, супер насыщенный цвет яркой бирюзы и плюс ко всему мега стойкие!!!
  • 08.01.2011
    Очередная ограниченная новинка от пупы. Обычно они славятся качеством, а главное - цветом, пусть и с маленьким выбором.Приобрела двое теней из осенней коллекции кофейные и темно-синие.С нанесением как всегда - та же ерунда, осыпаются, и цвет в результате не соответствует из упаковки.
  • 19.03.2014
    В моей, так сказать, "коллекции", 5 коробочек с тенями фирмы Пупа. Использую я их и по одиночке, и комбинирую цвета. А наношу по-разному: путём сухого нанесения и путём влажного нанесения. Палитра оттенков просто поражает. А какие они насыщенные! Какие яркие! Кстати, стойкость тоже не подводит.