Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тени для век Ruby Rose - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Ruby Rose

• 10.02.2013
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 02.02.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своей старой палетке от Ruby Rose. Немного хочу отойти от темы и рассказать почему я хочу о ней написать, так как стоит она копейки, и вообще только время зря потрачу.
  • 27.03.2013
    Прочитала вчера ностальгирующие отзывы о тенях Ruby Rose и рука потянулась в дальний ящик, где несколько лет лежит без внимания палитра теней.     Купила я ее в переходе за 70р . При покупке я отдавала себе отчет о там, что пользоваться не буду, а поиграться вечерок было интересно.
  • 17.05.2011
    С этими тенями я знакома давно. Как только открыли железный занавес - они сразу появились на прилавках наших киосков и магазинов. Они дешевые, они яркие, хорошо ложатся. Но конечно главный недостаток и достоинство этих теней - их низкая цена!
  • Доброго времени суток дорогие читатели! Как-то делая заказ в интернет-магазине,решила заглянуть в раздел декоративной косметики. Посмотреть какие тени имеются.Оказалось,что тени для век представлены там бюджетные, и в основном марки Ruby Rose.Наверное многие помнят большие наборы от Ruby Rose,с…
  • 18.06.2012
    Наверное, почти у каждой девушки есть тени от Ruby Rose)) и я не исключение)). Покупала их очень давно, тогда мне срочно нужны были тени фиолетового цвета, попались на глаза двойные от Ruby Rose (18) и я их купила.   Честно говоря, пользоваться ими я так и не смогла, и дело даже не в качестве.
  • 05.01.2013
    Совсем недавно нашла в своих закромах парочку палеток с теняшками от руби роуз,-и отложила,не смогла я их выкинуть..Сразу вспомнилась мне школа...А ведь это были мои первые тени(конечно не конкретно эти палетки)))),но были похожие,с огромным количеством разнообразных оттенков,-именно благодаря этим …
  • Доброго времени суток, мои уважаемые читатели. Сегодня я предлагаю вам немножко понастальгировать и вспомнить годы юности, когда краситься очень хотелось, причем (как мне например) разнообразно и ярко, а средств на дорогие и качественные тени не было.
  • 20.11.2012
    Пользуюсь этими тенями с того момента как мама сказала: "можно только не сильно ярко!!!" Своих на тот момент не было еще,я полазила у нее в ящичке и нашла эту фирму!!!! Так и начала пользоваться !!!! После в магазине,грузная тетя так же посоветовала их!!!
  • 04.06.2013
    Здравствуйте девочки! Данный пост посвящаю теням от всем известной фирмы Руби Роуз. Впервые с данными тенями я познакомилась еще в детстве. Наша семья была достаточно обеспеченная, однако моя мама предпочитала, да и предпочитает по сей день тени только данной фирмы.
  • Доброго времени суток! Порой в голове щелкает "хочу" или "надо" и волей-неволей идешь на поиски... новой косметики! Так однажды мне захотелось тени новые тени в новых оттенках. Купила я палетку Руби Роуз. В шести цветах. Цвета . Очень красивые.
  • 18.07.2011
    Удивлена количеством позитива про эти тени) сама добавлю еще чуть) Очень хорошие, особенно для своей ценовой категории. Тут девушка писала, мол лучше ничего в жизни не пробовали, кроме этих теней, вот и нравятся. Смею поспорить.
  • 07.09.2011
    здесь на сайте столько положительных отзывов об этих тенях, что моя душа не выдержала!)выбор мой пал на палетку из 12 цветов 3тени перламутровые, имеют насыщенные цвета, которые хорошо ложатся, нормально растушевываются, создать плавные переходы от одного цвета к другому с их помощью не составит…
  • 17.04.2011
    Не понимаю, что может нравиться в "Руби Роуз"? Вся продукция этой марки - очень некачественная и вредная! Делается "на коленке" в Китае, это заметно даже по упаковке. Вид у теней откровенно дешевый, уж извините. Блестки очень крупные, грубые, цвета слишком яркие. Явно не для офиса.
  • Предыстория такова, что однажды у незнакомой мне девушки я увидела потрясающие неоновые тени. Ее глаза сразу привлекали внимание. Но я постеснялась спросить о марке теней (о чем до сих пор жалею).
  • 08.01.2011
    Сколько покупала я тени Ruby Rose, никогда не была разочарована их качеством. Пробовала разные, но как-то больше всего мне полюбились наборы теней Beauty eyeshadow kit. У меня есть три таких набора - 1, 3, 6. В наборы Beauty eyeshadow kit входят сразу 18 различных оттенков теней для век.
  • 24.10.2013
    Тени для век Ruby Rose это первые тени, с которыми я познакомилась. И я очень рада, что знакомство началось именно с них. Первой у меня появилась палетка на 48 цветов. Вот тут можно было разгуляться и понять какие цвета идут, а какие не очень.
  • 09.07.2012
    У меня в жизни было лишь 2 эксперимента с дешевой косметикой: с FFleur и Ruby Rose. Причем оба неудачны. Сейчас объясню почему.Упаковка в закрытом виде очень даже ничего (особенно, когда тенями еще толком-то еще и не пользовался), но, открывая ее, в глаза бросается дешевизна косметики.
  • 02.02.2012
    Тенями данной фирмы я пользуюсь вот уже лет 15. За это время у меня было большое количество различных палитр. В арсенале моей косметички не только тени Ruby Rose. Я имею большое количество теней разной ценовой категории, но почему-то постоянно возвращаюсь к этим теням.
  • 02.06.2013
    Всем привет!   Я давно пользуюсь различными тенями Ruby Rose, первая палетка на 12 теней была мне подарена еще в школе. Так как подарок не подошел мне по цветотипу, она у меня не сохранилась.
  • 08.02.2017
    Тенями Ruby Rose пользовалась еще моя мама. Эта же марка тенейбыла и моей первой. И именно Ruby Rose я пользуюсь и по сей день. Красить глаза я начала лет с 17-и... Сейчас мне 28. И спешу заметить, что за 10 лет качество теней нисколько не ухудшилось.
  • 08.08.2016
    А закончилось это покупкой теней от Ruby Rose. Четырехцветных теней в 6 оттенке.Про них можно сказать: "тот самый цвет, тот самый запах") Самая простая упаковка, даже зеркальца нет, миниатюрный аппликатор, которым, как можно заметить, я успела воспользоваться (кстати, неудобно).
  • Всем доброго дня Недавно у меня был день рожденье , и подруга подарила мне огромный набор этих теней . Раньше я этой фирмой не когда не пользовалась , но к моему удивлению тени оказались очень хорошими , в течения дня они не осыпались и держались на глазах .
  • 16.11.2011
    Руби Роуз - мои первые тени. их, собственно, я в 13 лет "позаимствовала" из маминой косметички. Конечно, качество было другим, хуже, чем сейчас. но об этом позже.Недавно я увидела на витрине одного магазина такие красивые тени! недорогие, 105 рублей.
  • 27.08.2011
    Наверное как и многие девушки я начала свое знакомство с косметики и макияжем с помощью дешевой косметики типа Флер и Руби Роуз. С тех пор прошло много времени, но я иногда пользуюсь этими тенями.Они мне казались идеальными, пока не попробовала лучшие варианты, но сейчас не о них.
  • 06.09.2013
    Нууу, не детства, прям уж, но школы)   Не буду оригинальна, сказав, что тени этой марки были моими первыми. Увы, это самая большая палетка , которую я видела в продаже..Нашла в магазинчике около дома, 249 рублей . Ну не могла я мимо пройти!
  • 09.04.2013
    Эти тени у меня уже достаточно давно. Моя первая палетка с помощью которой я училась делать макияж. Сейчас она мне уже и не нужна, а выкинуть жалко (да и срок годности наверное прошел). Все равно иногда делаю макияж с помощью этой палетки.
  • 26.03.2012
    Это ж надо. Руби Роуз была моей первой декоративной косметикой. А что вы хотели, в середине 90-х особого ассортимента не было. Покупали тенюшки, помадки да лаки в палатках на базарах. Если на лаках и туши обжигалась не раз, то тени этой фирмы никогда не подводили.
  • 10.06.2014
    Купила когда-то давно эти тени. Подкупила цена и аж четыре фиолетовых оттенка на любой вкус. Кроме того, вторым дном шло зеркало и четыре оттенка серых теней. В общем, есть где развернуться. Вроде бы. На деле оказалось, что тени не только выглядят дешево, но наносятся и лежат совершенно также.
  • Добрый день, дорогие дамы!) Сегодня я расскажу вам о замечательных и дешёвых тенях для век, которые пробовала, наверное, каждая девушка, но потом просто забывала о них. Есть и такие, кто пользуется ими по сей день.
  • Давно не видела в продаже Ruby Rose , а ведь это были мои первые тени! И сразу столько цветов! Да так дешево, помню радости 14-летней девчонки не было предела.
  • 22.08.2011
    Эти тени в постсоветских странах можно сказать легендарные. Нет девушки (за редким исключением), которая бы никогда в жизни не попробовала бы эти тени, просто не все хотят в этом признаваться, хотя я лично не понимаю почему, ну что тут такого, ну дешевые тени, и что?
  • 11.10.2013
    Этими теньками я пользовалась еще в школьные годы, лет так десять назад. Тогда красилась такими тенями, и прямо чувствовала себя « раскрасавицей». Наверное многие ими пользовались, читала кучу отрицательных мнений об этих тенях.
  • 10.03.2011
    Эти тени я считаю одними из самых надежных-в их ценовой категории.Покупала тени всякие разные,тоже бюджетные, но в восторге от них не была. Эти же тени сначала купила огромным набором -с лаком,тушью,румянами,помадой, кисточками-просто по смешной цене.Пользовалась в основном тенями.Много оттенков…
  • 21.08.2013
    Лирика: С тенями этой фирмы я знакома давно. Бабушка ещё в моём далёком детстве подарила маме набор косметики Ruby Rose, там были и тенюшки, и румяна и пудра. Тогда, я ещё не знала, что косметика делится на разные классы и так далее. Я просто любила наблюдать, как мама красится.
  • Покупала такую палетку уже не раз,только с другим сочетанием оттенков.Эта самая нежная что была в наличии.Цена 80рублей.Плюсики-низкая цена и приличное качество-разнообразие оттенков-хорошо пигментация теней и хорошо цветоотдача на веко-яркие и без базы-не осыпаются-стойкие,не скатываются в складку …
  • 24.08.2012
    В который раз убедилась, что "новое - это хорошо забытое старое"! Давно-давно, еще в школьные годы, когда я только училась искусству преображения с помощью мейк-апа, первыми тенями, попавшими ко мне в руки, были как раз Ruby Rose.
  • 29.12.2011
    В первый раз покупала набор теней руби роуз в 13 лет. И больше не покупала. Сейчас в 22хлетнем возрасте нашла в интернете кучу всякой косметики руби роуз, а от большого количества наборов прям глаза разбегаются. Долго ходила везде искала наборы, нигде вообще нет!
  • 18.07.2011
    Случайно нашла у себя двушку Ruby Rose. Причём, находка оказалась совершенно неожиданной, т.к. я абсолютно не помню, когда я их покупала, и вообще покупала ли их я...)Ну и сразу нахлынули ностальгические воспоминания о школе. Эти тени тогда были у всех.
  • Подарили мне эти тени подруга со специальными намерениями...Её не устраивает моя естественность..Да,да.Подруга у меня может провести перед зеркалом 1 час,а то и 2.Мне это совершенно не свойственно.Я красшусь максимум 10 минут,да,что я вру,всегда за 5 минут.Так вот купила подруга мне эти тени для…
  • 04.09.2011
    Эти тени использовала еще в 12 лет.Ну а что?Они прекрасны!Недорогие,качественные,гипоаллергенные,хороший состав,яркая разнообразная цветовая палитра-то,что должно быть у теней.А вот моя палеточка,которую я покупала давно,но она до сих пор служит мне верностью.Стоила она 70 рублей,состоит из 8…
  • 12.05.2014
    Думаю продукцию этой фирмы многие женщины попробовали еще в 90-годы и многие оценили их доступность по цене,неплохое качество и разнообразие оттенков. Я не исключение. Скажу даже больше-год назад я почувствовала по ним ностальгию и решилась купить их снова. Именно большую палетку.
  • Вспоминая мои 15-16 лет я их всегда ассоциирую с тенями Руби Роуз. Ведь это то время когда я красится не умела, а так хотелось. На карманные расходы мама давала очень мало, поэтому я покупала те наборы которые были мне по карману.   А наборы Ruby Rose такие красивые были.
  • Как же меня радует эта фирма! Совсем не дорогая(конкретно эта маленькая палеточка 110 рублей!), но при этом очень хорошая! Тени этой фирмы меня продолжают радовать и в другой наборе .
  • 19.07.2013
    Косметику Ruby Rose знаю ещё с советских времён,за многие годы перепробовала очень много, как дешёвых ,так и дорогих марок,а недавно муж мне, походя ,принёс такую же палетку ,как и у вас.Заплатил,если не ошибаюсь,что-то около 150руб.
  • 07.11.2012
    Теней Ruby Rose великое множество. Предлагаю заценить палитру 623 из 15 оттенков теней и 3 оттенков румян. Палитра 623 предлагается то ли в трёх то ли в четырёх вариантах, - все они отличаются набором оттенков, возможно, по цветотипу.
  • Хвалёная палетка Ruby Rose была куплена мною за 80 руб. Радовалась как дурочка. Минусы, по чему не буду пользоваться! 1. Не пигментированные оттенки. 2. На базе не тушуются, прилипают мгновенно. Кремовый, оттенок с лева, на веке прозрачный розовый.Плюсы, по чему не выкинула, а подарю кому нибудь.
  • Самая хорошая и самая любимая моя палетка теней - это палетка фирмы Руби Роуз. Наверное нет ни одной женщины в нашей стране, кто бы не слышал об этой косметики. Самая доступная и самая любимая.
  • 08.09.2012
    Я с недоверием отношусь к косметике Ruby Rose. Не знаю почему, но это так. А тут в магазинчике лежит миниатюрная палеточка на 18 цветов за 47 рублей(!). Решилась купить их, наверно, с раза третьего. За такую сумму не жалко, даже если не буду пользоваться.Оттенок моей палетки 2.
  • 09.02.2012
    Всем доброго времени суток) Тени Руби Роуз у меня впервые появились еще в школе, покупала палетки на 12 цветов, стоили они примерно как сейчас - в районе 50р.