Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 13:15

Всем привет!!!

Хочу сегодня рассказать о таких тенях.

Заказывала я их на ебэй с китая.Цену не помню,где-то около 300-400рублей.Самое интересное что в этой коробочке не только тени.Есть помада,румяна,пудра и консилер.

Начну с теней.

Тени так себе.Не скажу что плохие,но помоему *Ruby rose* намного лучше.Ложатся тени очень плохо,нужно раза три намазвать на одно и тоже место,а когда начинаешь расстушевывать,их очень плохо видно.Может с праймером они лучше будут выделятся,не знаю,не пробовала.Вот свотчи на тени.

Помады.

В палетке восемь оттенков помады и такая кисточка.

Помады не стойкие.Держатся очень мало времени.

Румяна.

Вообще их невидно на коже.Чтобы какой-то эффект увидеть,их нужно втирать,и втирать,и втирать целые день наверно,у меня даже не получились фото,так как ничего не видно.

Ну и пудра с консилером.

В палетке с лева на право две таблетки с пудрой и в третей таблетке консилер.На фото,на пальцах тоже самое.Ну пудры что одна,что вторая самые обычные,на ощупь приятные.Консилер тоже самый обычный ничего сверхестественного.

Вообщем такую палетку,я не кому бы не посоветовала,на мой взгляд Китай есть Китай.Какие-то вещи хорошие приходили,какие-то не очень.А заказывала я с Китая очень много и до сих пор заказываю.Ну с этой палеткой не повезло.

Надеюсь мой отзыв был полезен.Спрашивайте,если возникли вопросы,всем овечу.

Достоинства
  • +красиво смотрится
Недостатки
  • Плохая пигментация
ksu_83не рекомендует
24.05.2015
Кисточка дешевущая Sad((
Жаль, что вам не понравился набор. На фото так притягательно выглядит.
  • 15.10.2012 - 16:12
    Знали бы корейцы, что их косметику будут покупать в России, 10 раз подумали бы как назвать свой бренд (+ фото)
    Доброго времени суток! Тени покупала в интернет магазине [ссылка] . Радости моей нет предела! Я в них влюбилась с первого взгляда. Итак, по-порядку.Текстура теней шелковистая и почти воздушная , растушевываются очень легко!
  • 05.01.2015 - 19:00
    Make Up For Life- профессиональная косметика.Оказывается визажисты давно этой косметикой пользуются!Вот и у меня появился один продукт.!
    Начну с того,что случайно у продавца нашла данный продукт. Заказываю не в первый раз вот отзыв о палетке консилеров который купила уже второй раз. Сначала расскажу о продавце:трек не дает,но все приходит,на вопросы отвечает не всегда.В последний раз был заказ на этот продукт и палетку консилеров.Но …
  • 07.02.2016 - 21:16
    Тени для век Luxvisage Make up palette. Палетки № 1 «Магия серебра» и № 6 «Дымчатый мираж»: десять оттенков серого. Палетки № 4 «Кофейный аромат» и № 5 «Шоколадный десерт»: десять оттенков осени.
    Увидела тени для век Luxvisage Make up palette их на сайте производителя и сразу захотела купить 6, ведь оттенки такие уютные! Попробовала и не смогла остановиться, настолько восхитилась их качеством. У меня 4 палетки. Две серые (десять оттенков серого): 1 (холодный серый), 6 (теплый серый).
  • Тон 002 Жаркое пламя. Потушите уже мое ПЛАМЯ, а то я не могу оторваться от палетки, в моменты, когда просыпается Императрица и когда хочется поскромнее, она везде справится!
    Всем привет!   Я любитель дешевой косметики, вот не знаю почему так... Но вот я решаю купить палетку теней подороже и понимаю, что к прежним тенюшкам мне уже сложно вернуться и вот уже как год тени с Али, Бьюти-бомб и Диваж пылятся на дальней полке, а я испытываю ее:   Палетка теней для век Pupa…
  • 22.11.2019 - 16:18
    🎄 Оттенок ROLLER тени Make Up Store EYEDUST. 🎄Блестящий новогодний "ёлочный" оттенок.
    У меня оттенок ROLLER, прежде чем его заказать, искала и нигде не нашла отзывы на эти тени, тем более оттенок, на сайте в интернет магазине был цвета на фото бирюзово-голубого, в итоге оказался елочно-зеленым.
  • Космическое качество! Эта палетка стала моей повседневной любимицей+ много фото макияжей
    Любите ли вы тени так, как люблю их я? Страсть к ярким палеткам, побудила купить новинку от Pupa - Make up Stories Cosmic Queen, даже несмотря на то, что большинство отзывов на «космический» продукт были весьма противоречивыми. Одни блогеры восторгались, а другие удручались качеством.
  • 14.01.2014 - 15:33
    Совсем не триумфальная парочка.
    Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб .. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.   Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 08.12.2020 - 21:11
    Привлекательная цветовая гамма в холодных розовых оттенках: дешево и сердито. Подробные свотчи, обсудим каждый оттенок, несколько макияжей
    Добрый день. Моноцветная палетка-девятка, одна из многих, которая смогла зацепить мой взгляд в огромном ассортименте бренда Colourpop Making Mauves. Место покупки - ИМ Colourpop Цена - 14 долларов без скидки Упаковка Палетка находится в картонной коробочке по размеру, сама она также выполнена из…
  • 26.11.2020 - 10:16
    ✧ Мой год со старушкой от Джеффри ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о палетке, с которой началось мое увлечение более дорогой косметикой. Палетку Androgyny мне повезло выиграть в розыгрыше Инстаграм чему я безумно рада Розыгрыш проводит официальный стокист бренда.
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 23.12.2020 - 10:38
    Закат в пустыне, глубина ночи и искристое небо в палетке Epic Sunset от Essence. 14 потрясающих оттенков, с которыми хочется бесконечно творить!
    Добрый день! Как я уже неоднократно говорила для меня тени для век - это скорее праздничный вариант нежели повседневный, но тем не менее каждый раз когда в мои руки попадает новая палетка теней для век во мне просыпается какая-то иная натура, которая любит блестяшки и которая хочет попробовать всё…
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.