Тени-стик Nature Republic Longlasting Smudge Shadow Stick - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тени-стик
Бренд: Nature Republic

• 08.01.2019 - 00:18
    ⭐⭐⭐Красные, яркие с десятками блёсток⭐С такими тенями ты - звезда любой вечеринки⭐
    Добрый день! Сегодня мы поговорим о такой важной детали макияжа, как тени: яркие, спокойные, взрывные, нюдовые, повседневные, суперустойчивые - под любую цель и настроение.
  • 02.01.2019 - 01:10
    🎀Розовое очарование на ваших губах: деликатный уход и нежный цвет в одном флаконе, а вернее тинт-стике от корейского бренда🎀
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте применения тинт-стика для губ от корейского бренда Natura Republic: Место покупки: интернет-магазин косметики Joy by Joy ; Ссылка - здесь . Ссылка на мой отзыв о магазине - здесь .
  • 22.05.2019 - 14:06
    Контурный макияж. Отзыв новичка в этом вопросе. Стробинг, шейдинг с помощью этого карандаша. Много фото внутри)
    Приветствую всех заглянувших!   Современная индустрия красоты не стоит на месте и уже придумали столько различных средств для макияжа! Сегодня поговорим об одном из них - карандаше для контурного макияжа!
  • 29.07.2013 - 20:37
    Вкусная вишенка! Тинт со вкусом и запахом Nature republic Stain girl's - стал моим любимым и неповторимым! (Фото)
    Я не люблю помады, они утяжеляют губы, липнут и пачкают всё, что можно. Когда начала увлекаться корейской косметикой, узнала про тинты - это такая водичка с пигментом, своеобразная краска, которая впитывается в кожу, не размазывается и долго держится. Помните, в детстве мы красили губы ягодами?
  • 28.09.2013 - 12:25
    Ваши губы засияют:)
    Давно хотела попробовать тинт (жидкий пигмент для губ). Мой выбор пал на Nature Republic Botanical Shine Tint. Оттенок 3 (персиковый). Итак, он у меня в руках. Стоит 7 долларов.Текстура: жидкий,яркий. Запах клубники со сливками. Так бы и съела. Он легко наносится, быстро впитывается.
  • 26.08.2016 - 12:00
    Моя первая любовь)) (ФОТО)
    Итак, всем доброго времени суток! Сколько тинтов я перепробовала, но ни разу мне не попадался тот, который бы удовлетворял все мои требования. Один сушил, другой оказывался не стойким, третий цвет давал недостаточно яркий... Но посчастливилось найти того, кто подходил по всем пунктам.
  • 04.03.2017 - 15:19
    Подарок для губ❤
    Привет, красоточки Сегодня я хочу поведать Вам про новинку по уходу и макияжу для губ 2 в 1. Это масло для губ. Масло находится в пластиковом флакончике, имитация под стекло. С очень объёмным апликатором. 7 мл.
  • 22.09.2017 - 12:37
    Тени, с которыми можно создать макияж набегу (оттенок Pinch Hitter)
    Многие продукты марки The Balm не заслуженно обделены вниманием. Все знают про их хайлатер, но никто не знает про тени-стики. Я сама узнала об их существовании только в корнере в Золотом Яблоке. К слову, эти тени-карандаши не лежали на видном месте и были всеми игнорируемы.
  • 25.11.2017 - 09:46
    Blush red в глянце на холодное время года
    "Лак для губ" - средство макияжа довольно редкое. Блески для губ, помады и тинты - отлично знакомые всем, привычные продукты, а что же такое "лак"?   ИМХО - это нечто среднее между помадой и блеском для губ От помад средство унаследовало пигментированность, плотный цвет, а от блесков - собственно…
  • 24.08.2020 - 07:28
    Новинка - "школьная" палетка BEAUTY BOMB в коллаборации с GEV_MUA. Стыдно, стыдно должно быть ставить свое имя под таким продуктом. Мои выстраданные 3 макияжа.
    Приветствую!   Когда я увидела аннонс палеток BEAUTY BOMB x GEVMUA School - у меня ничего не йокнуло. Затем я начала присматриваться - и даже захотела приобрести желтую палетку из коллекции, к слову, ее я тоже купила. Каждая палетка имеет свое название, данная - OMG, Guys.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • Волшебная палетка теней с нереально красивыми мерцающими оттенками, нежными матовыми и глубокими сатиновыми❤️
    Всем привет)) Летом хочется чего-то нежного, полупрозрачного, но мерцающего красивыми переливами. Так сказать, сделать романтичный естественный макияж с лёгким акцентом.
  • 03.09.2020 - 15:08
    Купила, чтобы поддержать Beauty Bomb X gev_mua, но пользоваться не хочу и не буду :( Свотчи пальцем/кистью и НЕ вдохновлённые макияжи.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Про этот коллаб много слышала и, в принципе, даже ждала этого запуска, потому что коллекция обещала быть яркой и интересной (хотя я давно, мягко говоря, не школьница ) Кроме того, мне очень хотелось поддержать, на мой скромный взгляд, талантливого и самобытного визажиста…
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 05.07.2020 - 15:56
    Потрясающая палетка, которая будет уместна в любой косметичке! Варианты макияжа, свотчи, стойкость спустя 11 часов
    Всем привет! Недавно я рассказывала о своем заказе с сайта Urban Decay, сегодня хочу поделиться отзывом на палетку прессованных пигментов для век, лица и тела Wired palette: Мне очень захотелось разбавить свои классические макияжи каким-нибудь ярким акцентом.
  • 23.06.2020 - 15:47
    И снова палетка, в которую я не вписалась эмоционально. Все больше люблю бренд, но все чаще думаю о том, что цветовое решение палитры мне не очень подходит
    После того, как я познакомилась с палетками Zulu и Douce данного бренда, мне было очень тяжело выгнать из головы мыли о том, что я хочу ЕЩЕ. Так что, покупка новой палитры была всего лишь вопросом времени и цветовым предпочтений.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 12.09.2020 - 13:23
    Палетка Focallure Sunrise: такие крутые матовые, и такие ужасные сияшки. Варианты макияжа, разбор оттенков.
    Всем большой привет! Эта палетка у меня давно, я заказывала ее ровно год назад, а окончательное мнение о ней сформировалось только сейчас. Долго я оправдывала ее, не хотела признавать провальной, но пожалуй пора.