Тени Триумф iNFiNiTE - отзывы

• Всем привет. Сегодня пишу отзыв о тенях Триумф Infinite. Я уже не раз писала, что просто влюблена в декоративку (а именно в тени для век) от фирмы Триумф. Если честно я вообще считаю, что нет смысла платить такие суммы за декоративку люксовых брендов, когда можно купить вполне достойные аналоги и…
  • 31.08.2013
    Купила я эти тени больше года назад. Мне срочно понадобились светло-голубые тени на выступление. Я добежала до ближайшего маленького косметического магазина и, увидев данные тени, решила приобрести их. Как вы понимаете, свотча на них не было, поэтому брала считай "вслепую".
  • 21.07.2012
    Тени для век Инфинити я купила маме в подарок (она искала именно такой цвет), решила попробовать на себе и рассказать своё мнение. Оттенок у меня 18, розово-перламутровые.Что пишет производитель: (Прошу прощения, если будут ошибки написано безумно мелко)Компактные тени с легкой с суперкремовой,…
  • 07.04.2011
    Одни из самых классных теней мне они до безумия нравятся. Пользовалась разными тенями: черными, бежевыми, зелеными, сиреневыми, коричневыми и т.д. Стоят они дешево, до 100р. Идут с аппликатором, но он мне не нравится, мне кажется, что он неудобный, не пользуюсь.
  • 17.01.2012
    Все собиралась купить себе черные тени, чтобы делать макияж smoky eyes. Но так как пользуюсь тенями очень редко, поэтому решила не покупать дорогие тени, а остановиться на бюджетном варианте. Вот и приобрела тени польской фирмы Триумф iNFiNiTE. Цена у них очень приемлимая - в районе 50 руб.
  • 10.05.2013
    Искала один оттенок теней, который практически невозможно найти, поскольку очень мало кто такие делает. В магазине увидела эти тени, как мне тогда показалось, нужного оттенка. Стоили они 45 рублей, поэтому над покупкой долго не раздумывала.
  • 12.05.2012 - 11:30
    Это самые дешевые тени в моей косметичке, которые постоянно провоцируют вопросы у окружающих дам!Фото.
    Теням уже года 4 точно, и тем не менее срок годности еще ого-аж до 2014 года!Сколько раз порывалась выкинуть уже, но смотрю-вроде еще не ядовитые, и откладываю обратно.В настоящее время я ими совсем не крашусь-из-за контактных линз в глазу и сыпучести тенюшек.
  • 30.07.2010 - 11:00
    Не очень
    Купила эти тени достаточно давно!Тогда я еще не пробовала хорошей качественной косметики...и тогда они мне понравились...недавно я снова нашла эту коробочку и попробовала накраситься.ну я не могу конечно сказать что они просто ужасные,но и расхвалить их я тоже не могу!!!цвета не очень…
  • 13.12.2014 - 18:14
    Не понравились. Палетка 01.
    Купила эту палетку только из-за синего оттенка, так как был период моего увлечения этим цветом. Сразу скажу, что качеством я оказалась не довольна и позже нашла намного более качественные и красивые варианты. Но все же расскажу о тенях, так как все равно иногда ими пользуюсь. Цена: 150 руб.
  • 25.11.2012 - 08:28
    Какой ужас!!!! Запах сбивающий с ног!+фото
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать о своей не самой удачной покупке. Купила я себе вот эти тенюшки фирмы Триумф. Купила их так как читала много положительных отзывов впринципе о тенях этой фирмы. И вот увидев в магазине заветное название, взяла не думая.
  • 28.08.2011 - 17:28
    любимый рассыпчатые тени (+фото)
    Очень понравились тени. Купила их всего за 5 гривен, это около 18 рублей. За такую цену они просто шикарные!!! Не знаю сколько они стоят в действительности в магазине, так как покупала их в палатке. Текстура у теней лёгкая. Цвета яркие, пигментированные. Придают нежное сияние, блёстки мелкие.
  • 14.01.2014 - 15:33
    Совсем не триумфальная парочка.
    Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб .. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.   Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.
  • 07.01.2011 - 16:17
    Шикарнейшие тени!!! Фото 14 оттенков!!! Смотрите сами!!!
    Данный так скажем набор мне презентовала подруга. В ее магазин привезли два стенда с "пробниками" этих теней. Один из них теперь мой))))) Меня абсолютно не пугает то что отсутствует упаковка.... Хотя в руки ко мне они попали запакованные довольно прочно.
  • Свотчи на 19 оттенков теней + Описание любимчиков!
    Приветствую всех заглянувших! Triumph French Science - польская марка декоративной косметики. Ассортимент продукции достаточно широк, но далеко не всё им удалось. А вот тени для век TF Mono Silk Effect хороши!
  • 23.11.2012 - 20:19
    Самые классные стрелочки с этими тенями! (+фото разных видов макияжа) оттени 01 и 21
    "Голографические оттенки, изменяющиеся в зависимости от угла зрения и игры света. При нанесении на веки изменяют свет, поэтому нет необходимости наносить 2 или более оттенка, достаточно одного слоя для утонченного макияжа" (надпись на упаковке).
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 19.04.2021 - 23:31
    Спарклы - это звезды солнечного света и искусственного освещения! Их красоту просто невозможно передать на камеру! Если вас не пугают сложности в нанесении, останетесь довольны. Оттенки 6, 12, 13, 21 и два оттенка из нового запуска 31 и 50
    Привет всем читателям!   Спарклы Бернович - это безусловный прорыв в белорусской косметике. Ничего подобного, честно говоря, я никогда не видела, но не смотря на это, покупку этих теней я откладывала. Мне казалось, что с ними слишком много возни, и я просто не справлюсь с применением.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 20.04.2021 - 11:15
    Too Faced That's My Jam: плохая импровизация или музла не вышло. Вкусная палетка и мои полные образы + видео ревью
    Да, тени у Ту Фэсд далеки от идеала и я это знаю не по наслышке. Но милый дизайн новой палетки That's My Jam и ее наполнение настолько запали мне в душу, что я решила еще раз попытать судьбу с тенями этого бренда.
  • 19.06.2021 - 16:41
    Будущий бестселлер в бюджете. Водостойкие матовые бюджетные тинты LUXVISAGE Matt Tint: холодный оттенок 104 Cool Taupe.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Жидкие тени Metal Hype у LUXVISAGE давно уже стали бестселлером, хотя, в моих глазах, пятерки они не заслуживают. Ну не могу я высоко оценить тени, которые растворяют капли воды. А вот матовая формула это уже что-то новое и гораздо более желанное для меня.
  • 10.04.2021 - 16:15
    🗿 Самые непонятные тени в моей жизни. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вашему вниманию предстает один из самых непонятных продуктов из всех, какие только встретились мне на моем жизненном пути. Я долгое время ходил вокруг этих... теней, и не понимал не то, что как ими пользоваться. А как вообще с ними работать-то?
  • 22.04.2021 - 23:27
    Идеальная палетка от российского визажиста - качество люкс, шикарные текстуры и красивые оттенки. Фото, свотчи и впечатления от продукта.
    Наконец добралась до написания отзыва о палетке теней Your Vision Palette For Him от знаменитого российского визажиста Анны Карташовой . Анна больше известна как создатель бренда кистей Annbeauty , о которых я ранее тоже рассказывала.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 07.05.2021 - 20:18
    Идеальная универсальная палетка на каждый день для быстрых макияжей. Покажу и расскажу в чём её особенность.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   Я часто рассказываю про яркие палитры, а как насчёт повседневной? Возможно она станет вашей любимицей для быстрых макияжей. Ну по крайней мере моей фавориткой она уже стала. Делая заказ на сайте Colourpop в корзину я докинула палетку Making Mauves.
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.