Тени для век Vivienne sabo RONDELLE - отзывы

• 02.11.2014
    Всем красавицам - привет ! Делюсь впечатлениями от моно-теней для век "RONDELLE" от "Vivienne Sabo"! В связи с недавним Хэллоуином вспоминала что же мы с подругами такого устраивали на предыдущий, и как я изобретала свой образ! И вспомнила про эти тени!
  • 24.12.2013
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне в гости! В моем сегодняшнем отзыве речь пойдет о широко известных тенях RONDELLE от Vivienne sabo . Информация от производителя: Легкомысленный завиток на поверхности, легкая, но насыщенная текстура, разнообразные цвета!
  • 04.04.2017
    Всем привет! Сегодня делала ревизию в своей косметичке и наткнулась на моно-тени от Вивьен Сабо. У меня тон 23. Произведены в Швейцарии. Цена около 100 рублей. Думаю, за такую цену не имеет смысла излишне придираться. Кисть не прилагается. Цвет обычный, серый. Подходит и для дневного макияжа.
  • 28.12.2012
    Итак,данный продукт я тестирую уже около полугода, и вот что могу поведать Вам о нём:1.У меня светлый перламутровый оттенок,-я его выбирала специально,для выделения внутреннего уголка глаза,-но помимо него в ассортименте представлено другие,как нежные ,так и более насыщенные оттенки;2.Стойкость…
  • 06.12.2013
    Тенюшки довольно качественные для своей цены (около 95 р.), в магазине они были одни из самых недорогих, но продавщица тем не менее посоветовала взять именно эти, долго расхваливала, показывала понравившиеся мне оттенки на руке и, в общем то, она меня убедила в том, что эти тени действительно…
  • После блесков Вивьен Сабо , которые мне очень понравились, мне захотелось купить ещё что-то от этой марки. Я люблю тени, поэтому решила взять их на пробу. Но, учитывая, что мне идут далеко не все оттенки, да и вообще с оттенками rondelle на прилавке было скудновато, я взяла серый 23.
  • 17.03.2013
    Купила эти тени из-за того, что понравился цвет. Стоили они около 100 рублей. Пришла домой, счастливая такая,давай пробовать краситься. И тут открываю я тени, наклоняю баночку, чтобы набрать кистью и тут на меня вываливается кусок теней. Но я стала пользоваться тем, что осталось в баночке.
  • 13.09.2011
    Тени эти пополнили мою коллекцию от Вивьен Сабо. Качество очень даже у них неплохое , а если еще и вспомнить их цену (99р.) , то вообще на душе так хорошо становится Мой оттенок 23, светло-серые, с намеком на голубоватый отлив .
  • 21.10.2013
    У фирмы Вивьен Сабо много хорошей косметики, сегодня расскажу о тенях Vivienne Sabo Rondelle. Тени казалось бы бюджетные, стоят около 100 рублей, но выглядят весьма не плохо, коробочка выглядит дорого.
  • 28.09.2012
    Тени Вивьен Сабо достаточно давно в моей косметичке. Покупала два оттенка 18 светло-золотистый 24 коричневый, для создания повседневного макияжа.По структуре тени очень мягкие и хорошо пигментированный, при одном прикосновении хорошо отдают цвет. Легко наносятся на веко и хорошо тушуются.
  • Приветик всем !!!!! Сегодня расскажу о тенях RONDELLE от Vivienne Sabo В оттенок 18 я влюбилась с первого взляда а с первого нанесения моя любовь превратилась в восхищение)))))))))) Чистый золотой сияющий оттенок наконец то я стала его обладателем.
  • 08.03.2012
    Начитавшись отзывов о марке Vivienne Sabo, решила к празднику прикупить себе что-нибудь из этой серии средств. Остановила выбор на этих тенях для век. Понравилась вся серия теней Vivienne sabo RONDELLE своей нежностью и мелкими ненавязчивыми блестками. Купила в итоге 20.
  • Совершенно случайно на стенде Вивьен Сабо я увидела восхитительный золотой оттенок теней, свотч просто потряс - такой блестящий, переливающийся, это что нужно для моего Новогоднего макияжа, довольная я купила эти теньки. Дома еще раз намазала на руку - супер!
  • 10.01.2011
    К марке отношусь неплохо, уже написала отзыв на устойчивые тени, теперь пришел черед их новинки. Тени купила сразу, как они появились в продаже, уже успела основательно их разносить и оттестировать.
  • 24.02.2013
    Сразу скажу, познакомилась с косметикой этой фирмы, благодаря отзывам о ней на этом сайте Пока что пользуюсь только тенями и базой для теней фирмы Вивьен Сабо , но уже не представляю, ну как могла до этого обходиться без них?
  • 11.02.2013
    Доброго времени суток!Я редко крашу глаза тенюшками, тени RONDELLE купила из-за невысокой цены и необходимости иметь такой оттенок. Тени стоят около 90 рублей и их много.Обычно я выделяю ими область под бровью, уголки глаз и галочку над верхней губой.
  • 18.09.2012
    Я не эксперт в тенях и покупаю их довольно редко. У меня нет ярких оттенков. В основном в моей косметичке нейтральные тени бежевых или серых оттенков для дневного макияжа.Искала не блестящие, но и не совсем матовые тени. Выбор остановился на тенях Vivien Sabo Rondelle (у меня оттенок 23).
  • 30.12.2011
    Купила эти тени совершенно случайно очень понравился оттенок (17), да и цена была невысокой где-то 100 руб., плюс ко всему хорошее впечатление оставили тени этой же марки из серии Petits Jeux .
  • Приятно порадовали Тени для век Vivienne sabo RONDELLE. Купила оттенок 18 - светло-золотистый мерцающий. Тени более перламутровые, чем мерцающие, но все равно выглядят очень красиво.
  • Доброго времени суток!) Данные тени приобретались в пару к темным теням от Ninelle, но вполне могут быть использованы самостоятельно. О марке Vivienne Sabo я узнала не так давно, но уже успела воспользоваться несколькими продуктами, что-то нравилось, что-то нет, так что в качестве теней не была…
  • 23.12.2013
    Эти тени мне подарили. Сама бы ни за что такой оттенок не купила, так как предпочитаю холодные цвета. Цена. Стоят тени около 100 рублей. Упаковка. Весьма стильная упаковочка, но без зеркальца и аппликатора. Я использую кисти, поэтому для меня отсутствие аппликатора не критично.
  • 06.08.2012
    Эти тени достались мне бесплатно, в подарок к туши Vivienne sabo Cabaret по акции в магазине "Watsons". Выбор цветов был небольшим, так что я решила остановится на коричнево-золотистом оттенке 24.
  • Решила попробовать эти тени и купила два оттенка. Золотистый 18 номер и 17 номер - мятный цвет. Золотистые тени более мягкие, пигментированные, сильнее ложатся на веко и дольше держаться. Мятный оттенок менее пигментирован, менее насыщен, на веке почему-то очень быстро стирается.
  • 16.12.2011
    У меня тени 17 приятного мятного цвета. Цена ок 35 грн (4,3 доллара), вес-3,5 гр. Очень хотелось цвета мяты. Нашла этот цвет в тенях Vivienne sabo. Цвет,конечно, не на каждый день, но оказался очень приятным и ненавязчивым и в то же время выразительным.- Упаковка удобная :плотно закрывается и легко …
  • 01.01.2012
    Фирму vivienne sabo я не люблю,считаю есть среди масс маркета намного лучше по качеству продукты.Мне нужен был золотой цвет теней.Я нигде найти не могла именно такой который я хотела,с холодным под тоном,цвет желтого золота.Зашла как-то в ближайший магазин, увидела на витрине эту однушку под 18…
  • 12.03.2011
    Покупала тени для нанесения под бровь, а также на уголки глаз, иногда под нижнюю линии глаз. Нашла белые сияющие тени с мелкими блесточками. Мой оттенок 22. Наносятся кистью сухим способом легко. А вот влажным способом нанести не получилось. Не осыпаются и не скатываются в течении дня.
  • 03.04.2014
    Купила тени Vivienne sabo RONDELLE, так как понравился оттенок. У меня 23, серый сатиновый, без блестящего перламутра, но и не матовые, для меня самое то. Тени наносятся хорошо, равномерно. Легкая шелковистая текстура, почти не осыпаются, не скатываются. К концу дня немного тускнеет цвет.
  • 13.11.2011
    Еще одни неплохие тени от Vivienne Sabo. Конечно, не самодостаточные, как целые палетки. Наносить их по отдельности нет смысла - будет выглядеть плоско и тяжело)).
  • 06.04.2013
    Не знаю, почему многие ругают эти тени, наверное, качество оттенков отличается. Есть более удачные, есть менее.   У меня оттенок 24 - светло-коричневый с золотистым отливом. Никаких претензий к качеству теней у меня нет.
  • 04.10.2013
    Тени для век Vivienne sabo RONDELLE достались мне в подарок по акции. На выбор было несколько оттенков, мне ничего такого не приглянулось из того что было и я выбрала 24 коричневый с золотом.
  • 02.02.2013
    У меня многие спрашивают, какими тенями выполнен макияж. Гордо отвечаю - кругленькие от Vivvien Sabo, оттенок 18 - золотой. Тени имеют очень мелкий помол, а значит, прекрасно растушевываются - это идеально для дневного макияжа. Для вечернего можно нанести теней больше и сильно не тушевать.
  • Я давно искала такой оттенок теней для использования его под бровью, но часто белые оттенки либо слишком блескучие, либо матовые как мел.Но эти тени то что надо.
  • 18.11.2012
    Эти тени приобрела уже давненько. Вобще я предпочитаю перламутровые оттенки, но в магазине таких не было и я взяла золотистый (тон18)Как я и ожидала он мне не совсем подошёл.
  • 09.05.2012
    Совсем недавно открыла для себя фирму Vivienne sabo, многое нравится, вот и решила купить себе эти тенюшки. Первыми из этой серии были тени в золотистом оттенке (их номер 18). От них я в восторге! И особенно бы порекомендовала их голубоглазым девушкам и кареглазым.
  • 28.11.2012
    Давно засматривалась на оттенок 17,хотелось попробовать что-то нежно-салатовое.Вообще мне не идет зеленая палитра,но этот оттенок очень деликатный и холодный и ,скорее, даже выглядит светло-сероватым.Качеством я осталась довольна:ложатся хорошо и мягко.Цвет дает такой же,как в коробочке.Пробовала…
  • Начитавшись хороших отзывов о марке Vivienne sabo решила себе преобрести что-нибудь на пробу.Купила себе эти тени, подводку и румяна.Подводка и румяна не разочаровали о них напишу отзыв позже, а вот тени не понравились.У меня оттенок 21.В коробочке он смотрится красивым насыщенным фиолетовым цветом …
  • 28.07.2011
    Мне нравятся тени серебристых оттенков. Когда я пошла в магазин за очередной покупкой, то тени наиболее подходящего цвета оказались только этой фирмы (у меня 22). Цена (90 с чем-то) выше, чем у остальных теней, более простых, неизвестных фирм, но я все равно купила.
  • 03.03.2011
    Я прикупила эти тени в очередном приступе шопоголизма(каюсь,конечно,но куда ж деваться).В свое оправдание хочу сказать, что цена этих теней не бьет по карману, ибо стоит 100 рублей)))Оттенок у меня 21.Ну что сказать о качестве-для меня оно отменное, на моих жирных веках все скатывается уже к…
  • 14.09.2011
    Из плюсов однозначно цена. Присматривалась к этой марке, но ничего кроме теней пока не пробовала, смущает качество.У меня цвета 18 и 22-белый и золотистый. После пару раз использования , появляется мелкая заметная крошка, они сильно сыпятся.
  • 30.04.2011
    У нас в городе совсем недавно появилась косметика от "Вивьен Сабо", эта косметика совсем недорогая, поэтому кое-что я уже прикупила себе , и я очень даже довольна косметикой этой марки. Увидела довольно большой ассортимент теней-однушек, купила сразу три оттенка.
  • 13.12.2010
    Оттенок 21.От производителя: Мерцающие тени на Ваших веках придадут взгляду волшебный магнетизм! От себя: Никакого магнетизма Оттенок понравился, а пришла домой накрасилась и разочаровалась. На глазах смотрятся полупрозрачно, цвет держится НЕ целый день, блестки есть везде, только не на глазах.
  • Покупала эти тени из -за оттенка . У меня оттенок номер 18 , это очень красивый золотистый цвет , но при этом он без блёсток . Цена у этих теней достаточно бюджетная , в упаковке 3,5 грамм . Тени довольно хорошо передают свой цвет , у них мягкая и нежная текстура .У теней хорошая пигментация .
  • 22.08.2011
    А у меня двойные тени номер 39, я ими уже 2 года пользуюсь, упаковок 5 уже израсходовала, мягкие нежные хорошо ложатся не осыпаюсься и не скатываются с чем я частенько встречалась и страдала, а щас красота!!!