Тени для век VOV pearl shadow - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: VOV

• 12.11.2014
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня я хочу вам рассказать о замечательных тенях Eyeshadow Small от корейской фирмы-производителя профессиональной косметики - VoV .
  • 21.07.2012
    Покупала я эти тенюшки давным-давно, года может 3 назад, но за это время они не порадовали меня совершенно ни разу. У меня 2 оттенка: угольно-черный и желто-зеленый . Начну с того, что желто-зеленый купила только потому, что долго искала чистый желтый теплый цвет и нашла его у VOV.
  • Эти тени - моя первая и пока единственная покупка корейской косметики VOV. Корейскую косметику я очень люблю и уважаю, корейские бб крема, например этот , выше всяких похвал. Так же и эти тени не стали исключением.
  • 31.08.2012
    Приветствую.Почитала здесь отзывы на эти тени и решила написать свой.Тени были куплены полгода-год назад (по отдельности, по 1-2 оттенка брала).Сразу хочу сказать, что тени наношу только кистями, на свотчах есть и пальцами и кистями.Пигментация у теней довольно хорошая.
  • 01.08.2011
    Когда-то давно моя подруга получила палитру данных теней в подарок. Ох, сколько хвалебных од я наслушалась тогда! И не скатываются, и яркие, и большое количество в упаковке, и необычные.
  • 27.10.2013
    Вечер добрый Сегодня мой отзыв посвящен замечательным теням небезызвестной корейской фирмы "VOV". Чем же они так замечательны? Об этом ниже: Хочу начать с того, что с серыми тенями у меня всегда была проблема. Нет, я просто не могла подобрать цвет, который бы меня хоть немного украшал.
  • 29.05.2014
    Здравствуйте мои красотулечки!!!!!!))))) Сегодня хочется рассказать о моём недавнем приобретении, о тенях корейской фирмы vov. Тени продаются в маленьких плосмассовых баночках, без зеркальца и аппликатора(это для меня не трагедия). Богатая палитра оттенков!!!!!
  • 17.03.2013
    Я просто обожаю тени VOV! За ою жизнь каких их у меня только не было: и четверки (просто нескончаемые), и тройные перламутровые, ну и конечно же эти знаменитые однушечки! На моей памяти: у меня были серые, розовые, темно-зеленые, голубые, розовые.
  • 26.03.2013
    Всем привет! Хочу рассказать о классных южно-корейских тенях VOV. Небольшая предыстория Моя подруга в студенческие годы ходила на курсы мейк-апа и меня брала как модель.
  • 05.02.2011
    Это конечно касается моего оттенка Indigo. Покупка совершенно спонтанная. Очень понравился цвет: насыщенный темно-синий с мелким голубым шиммером.Мои впечатления:1. Цвет ОЧЕНЬ насыщенный! Тени очень пигментированы!2. Тени немного суховаты.3. Когда набираешь тени кистью они немного крошатся ..
  • 17.12.2011
    Здравствуйте дорогие модницы! Присмотрела в магазине эти тени,привлек интересный оттенок 814. он матовый с редкими блестками. Идеально подходит для дневного макияжа.От производителя: Благодаря нежной и плотной текстуре, насыщенному цвету, эти тени для век образуют стойкий и необыкновенно…
  • 24.03.2012
    Эти тени были куплены мной запланированно - хотелось зеленый оттенок теней. В магазине увидела большой ассортимент оттенков и прикупила еще золотой.Упаковка теней представляет собой небольшие черные глянцевые баночки с прозрачным "окошком".Тени достаточно хорошо пигментированы.Имеют шелковистую…
  • 24.01.2012
    Хочу сказать, что всю косметику маме покупаю я. Не любит она ходить и выбирать нужные оттенки. Вот так вот! Сама удивляюсь, потому что я это просто обожаю!!! Ну и в этот раз, когда у нее закончились тени, я направилась на поиски нужного оттенка. Вообще, моей маме сложно угодить.
  • От производителя: Это матовые тени угольно -черного оттенка.Они обладают насыщенной пигментацией,хорошо растушевываются и стойкие. Упаковка - пластиковый кейс.
  • Всем привет!) Сегодня хочу рассказать про тени от корейский фирмы VOV. Данная марка широко известна в Азии ( и хочу заметить стоит копейки),но сравнительно недавно,на волне бума по косметике азиатов, стала набирать популярность и у нас Фирма выпускает всевозможную косметику-тут тебе и капли для…
  • Почитала несколько не очень хвалебных отзывов в адрес данных тенюшек. Хочу их защитить. И так:От производителя: Благодаря нежной и плотной текстуре, насыщенному цвету, эти тени для век образуют стойкий и необыкновенно интенсивный по окраске слой, придающий вашему взгляду особую глубину.
  • Всем привет. Давно хотела попробовать тени этой фирмы и вот неделю назад купила. Пришла в магазин выбирать и меня сразу поразила цветовое разнообразие этих теней!! Есть на любой вкус начиная от блестящих зеленых и ярко розовых до матовых телесных и спокойных песочных оттенков.
  • 24.01.2012
    мне нужны были для контурирования лица белые матовые тени. в магазине были только такие. купила. и не пожалела.тени очень красивые. консистенция приятная, легкая. в общем, самое оно для моего дела))иногда использую под бровь и уголок глаза. очень нравятся.
  • 10.06.2013
    Тени просто ЧУДЕСНЫЕ!!! Почему то давно ими не пользовалась, но недавно захотелось мне чего-то очень блестящего и мерцающего, решила проверить свои запасы косметики и наткнулась на эти тенюшки.
  • 22.01.2014
    Расскажу сегодня о моих новых тенях корейской фирмы VOV. Давно хотела такой холодный серо-голубой оттенок, но как-то все не подходили.То блестит сильно, то наоборот слишком матовые. А эти оказались то,что надо.
  • Не понимаю чем всем так нравятся эти тени. У меня они лежат уже ни один год. Они сыпятся ужасно,наносятся так себе,как с основой так и без неё. То что они долго держатся-ерунда,не дольше дешёвых.Через пару часов они скатываются. Они не яркие,а я люблю чтоб цвет был насыщеный.
  • Пять лет покупаю тени VOV 0245 и лучше для себя ничего не нахожу. У меня крупные черты лица, очень сложно сделать макияж не вульгарным. Эти тени просто спасение для меня.
  • 03.06.2014
    Надо сказать, что тени я использую очень-очень редко, а если использую, то «рисую» в основном, смоки-айз. Прошлым летом захотелось мне как-то сделать макияж в бронзовых тонах, чтобы подчеркнуть загорелую кожу.
  • 30.06.2011
    И так перед новым годом пошла в магазин,попросила показать мне черные тени.Девушка спросила"вам просто черные?средне черные?не очень черные?самые самые черные?"я улыбнулась,попросила самые самые присамые черные)стоят они 160 рублей вроде.Купила черные и бело-розовые.Недостатков не заметила.Хорошо…
  • Создание моего летнего макияжа не обойдется без теней VOV, розового перламутрового оттенка, в номере 0139. Тени шелковистые, пигментация хорошая, прекрасно растушевываются и набираются на кисть, на веке цвет свой тоже передают, осыпаются при нанесении, на базе держатся лучше, надолго их хватает (у…
  • 14.08.2012
    Тени покупала очень давно,стоимость была около ста рублей.На витрине показались оранжеватыми,но на деле цвет оказался телесным( что к лучшему).Поскольку они такие бледненькие,наношу влажным способом и на базу(результат-на фото).Тени хорошо пигментированы,устойчивые,единственный минус-редкие…
  • 23.03.2011
    давным давно купила и vov и El Corazon. Коробочки больно похожи. Пользуюсь и теми и другими. и MAC. Каждый цвет отличается от другого по тому как ложиться на веки.У VOV Цена 200 руб., у El Corazon 100 рублей, у MAC - 650 рублей.Тени профессиональные, очень экономные.Что еще написать.Выбирайте…
  • Тени на самом деле хорошие,но недостатки все же наблюдаются.Их мне подарила подруга,сама не купила бы,цвет белый с перламутрово-розоватыми переливами,смотрится очень красиво,особенно если у вас глаза-карие.эффект потрясающий за счет контраста цветов,темные глаза становятся еще более…
  • Покупала эти тени, когда была еще студенткой. Очень сильно мне нравился один оттенок ( не помню). И спустя несколько лет решила снова их купить. И очень сильно разочаровалась, но может и избаловалась более дорогостоящими декоративками.
  • Тени для век VOV E028, использую не по назначению, а для бровей! Считаю их хорошей бюджетной версией! Как я их нашла?)) Пока не обратила внимание на брови подруги, конечно, стал вопрос "чем красишь?" Так я и узнала о них. Что понравилось: Цвет, как мне кажется подошел) Большая палитра цветов.
  • 03.11.2013
    В своем макияже постоянно использую белые матовые тени. Но найти белые матовые тени, без каких либо добавочных цветов, не так уж и просто. Но я нашла! Приобрела тени в оттенке 801, как я и хотела белые матовые, небольшой такой кружочек, к сожалению без аппликатора, купила из всего за 115 руб.
  • 28.12.2011
    У меня этих теней VOV штук эдак 8 . При чём я их беру очень, очень часто! Они большие, вмещают в себя 2 грамма (для теней очень прилично). Круглые по форме, но без кисточки и зеркальца. Самое главное их лучше наносить мокрым способом, тогда они и насыщенные и устойчивые!
  • 17.12.2012
    Недавно купила эти тени, а именно розоватый цвет. После нанесения на глаза цвет оказался, как тут уже было в одном из отзывов сказано- благородный... нежнобержевый с мерцанием. Пока эти тени наносила только на базу, без базы пока наносить не пробовала.
  • 10.02.2011
    Эти тени я купила случайно. Очень заманчиво смотрелись на витрине. Стоят относительно не дорого, так как продаются по штучно,а не сразу набором оттенков. В этом первый их плюс. Можно самой подобрать нужные оттенки. Удобная упаковка. Но надо беречь от детей, так как мне дочка разбила парочку.
  • 09.09.2010
    Купила себе эти тени первый раз ооочень давно!Но до сих пор не нашла ничего лучше!Широкий выбор оттенков!Потрясающее нанесение, не осыпаются, придают красивое мерцание!Обожаю тени с мерцанием, наношу их пальцами, получается полупрозрачный цвет и куча-куча блесок, красота )Всем очень рекомендую,…
  • 01.11.2010
    Как то для интереса купила баночку таких теней. С первого взгляда цвет был серым, после нанесения он под разным углом зрения выглядел разного цвета. Хорошо ложился, текстура мягкая, но они очень сильно сыпется, все лицо оказалось в блестке который к тому же оказался стойкий, его очень тяжело убрать …
  • 17.05.2013
    использую тени vov уже давно в работе, мне нравятся, стойкие, не скатываются , хорошо наносятся, отлично растушевываются,и цена приемлемая (около 130 руб), если сравнивать с другой профессиональной косметикой. Есть матовые и перламутровые, качество хорошее. Хватает их очень на долго! Рекомендую!
  • Очень нравятся эти тени. Дейстивтельно их лучше накладывать поверх основы, как многие и другие тени, так они и продержатся дольше, и цвета будут более насыщенные. И цена радует 134 руб.
  • 01.11.2010
    Тени просто ужасны!!! Ложатся слишком густо, скатываются. Держатся очень не долго, наверное самые ужасные тени в линейке теней от VOV. Никогда больше брать не буду, я разочарована!!!!!
  • 05.03.2013 - 19:08
    Схватила из-за мизерной цены, а теперь не нарадуюсь! ツ (Фото макияжа)
    Здравствуйте, красавицы! Эти тени я купила на распродаже в магазине профессиональной косметики за 100 рублей. Очень понравилось сочетание цветов (палетка 311 ) в сиреневых тонах, идеально для зелёных глаз. А недавно попробовала накраситься ими и осталась очень довольна.
  • 15.07.2014 - 16:38
    Большой отзыв про тени VOV с подробным описанием оттенков
    Доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящен моей палетке теней VOV на 24 цвета. Палетка была куплена в ту пору, когда я пошла на курсы визажистов, и она первое время меня очень выручала. Палетка представляет собой пластиковую коробочку, имеет большое зеркальце.
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • ❄️Тени для макияжа "Снегурочки" - ffleur eyeshadow, оттенок 148❄️
    Добрый день! Я люблю в своём образе и макияже соответствовать времени года, погоде.Зимой меня тянет или на искрящиеся тени , подводки , глиттеры или на снежно-голубоватые оттенки теней.Тени, о которых я хочу сегодня рассказать, вписываются в мои критерии «зимних теней», идеально подходят для…
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 11.02.2015 - 22:31
    ♥ Безумной красоты оттенок, нежная запеченая текстура, сияющие переливы цвета. Это все он - самый красивый и необыкновенный оттенок из коллекции запеченых теней Eva Mosaic ♥
    Наконец-то покажу вам запеченые тени для век, которые очень люблю, но про которые я даже не собиралась писать отзыв. А все потому что распробовала я их только с третьего раза и .... влюбилась!))) Эти тени лежали у меня около года.
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02