Тени Yllozure EXCLUSIVE - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Yllozure

• box аватар
    17.12.2017
    Всем привет! В нашумевшем коробочном сервисе мне попались тени Yllozure EXCLUSIVE двух цветов. Я так "загорелась" их опробовать. Плюсы не хочу озвучивать, по причине мегаминуса . Коробочка оформлена оригинально, есть специальный мешочек. Даже есть кисточка в комплекте. Это плюсы!
  • 08.09.2011
    Не очень люблю декоративку, редко ею пользуюсь (татуаж позволяет), но мимо этих теней пройти просто не смогла! Во-первых, упаковка - такую приятно взять в руки, - нанося утром макияж, чувствуешь себя роскошной женщиной.
  • 05.03.2015
    Здравствуйте! Не так давно мне довелось познакомиться с чудесной маркой Yllozure. На сколько я знаю, Yllozure - это не косметика класса люкс, но качество теней и оформление на высоте. Изначально тени мне очень понравились внешне.
  • 02.07.2013
    Тени для век - всегда очень трудная покупка для меня, тем более что лет до 22 я тенями не пользовалась совсем. Эту марку теней купила впервые, оттенок 3406. Не могу сказать, что это самые ужасные тени которые у меня были, но они совершенно не отвечают моим требованиям.
  • Получила от подруги такой замечательный подарок — тени Yllozure. Моно-тени с экранированными пигментами. Какая упаковка, какая текстура теней! А как смешиваются!
  • 05.12.2017
    Добрый день. Буквально на днях я стала обладательницей чудо теней Yllozure EXCLUSIVE . В оттенке 3410. Шикарная упаковка и текстура теней. За целый день они не скатались, не осыпались и не сползли. Тени продаются в бархатном мешочке и имеют очень хорошее зеркальце внутри.
  • 20.06.2016 - 17:16
    Простые тени на каждый день
    Моё первое знакомство с Yllozure произошло с тонального крема (о нем напишу отдельно), которым я осталась очень довольна. Следующей покупкой стала помада и тени.
  • 04.05.2014 - 15:04
    Очень мягкие, шелковистые, в общем, интересные тенюшки!✭мноого фоток✭
    Эти тени мне подарили. До этого данную марку я вообще не пробовала, поэтому как-то скептически к ней отнеслась. Но после первого же использования, я поменяла свое мнение - тени мне очень понравились!
  • 31.12.2011 - 19:41
    Неожиданно открыла для себя замечательные тени! + 7 Фото
    Коллеги подарили мне набор косметики Yllozure (тушь+палетка теней+подводка-фломастер для глаз). Поначалу я не очень-то обрадовалась, поскольку фирма для меня неизвестная. Однако, на всех продуктах из набора стоит надпись: произведено во Франции!
  • 22.12.2016 - 10:20
    Лунное затмение с YLLOZURE. Тени для век OMBRE ECLIPSE DE LUNE в оттенке #03 ( 3703) nuit lunaire. Состав. 2 варианта макияжа.
    Добро пожаловать!   Наконец-то руки дошли написать про недавнюю покупку - невероятно красивых тенях от Иллозур. С брендом Yllozure я знакома совсем немного, у меня были, по-моему, только лаки для ногтей. В ноябре Летуаль устривал акцию -50 на все, и я, конечно, не ушла без покупок.
  • 03.04.2018 - 18:35
    Как вы уже поняли,я плюсов не обнаружила..
    Доброго дня!Сегодняшний мой обзор будет посвящен палетке теней для век и бровей в оттенке 3220. Да простят меня производители и почитатели марки Данная палетка,как и крем от Yves Rocher досталась мне в подарок на одном из бьюти-мероприятий.
  • 16.04.2018 - 20:38
    Шикарные многогранные тени.
    Я часто крашу глаза тенями, раньше у меня их было огромное количество, сейчас я более скромна, но покупаю что-то действительно хорошее и красивое или необычное. Именно такими для меня стали Тени для век Yllozure "Salamandre".
  • 31.12.2019 - 10:46
    "Ну и зачем я покупала Диор за столько тысяч?" - сказала моя подруга, испытав эту палетку! :) Истинно шелковые, качественные! Четыре оттенка для идеального образа на мероприятие/на работу или свидание!
    Добрый день! Я очень редко пользуюсь тенями, но когда встал вопрос о макияже на мероприятие я решила выйти за рамки привычного варианта из стрелки и туши и попробовать что то новое Мой выбор пал на смоки Я изучила пару видео по интересующему вопросу и поняла, что только карандашом я не обойдусь и…
  • 26.02.2020 - 16:33
    тон 56 снежная ночь, могут подойти если только для использования влажной техники
    Всем привет!   Как жаль, что не нашла отзывов на эти тени на этом сайте! Купила и разочаровалась Пишу отзыв, чтобы вы сами всё увидели. Итак, заказала я сию красоту на wb за 945 рублей. Мне очень были нужны черные тени именно с мерцанием, мои от marc jacobs разбились, наткнулась на YZ.
  • 27.06.2020 - 14:14
    Влюбилась
    Сегодня получила коробочку теней от YZ. Купила я их в интернет-магазине просто потому что понравился цвет, а я искала тени для подложки. Номер у меня 3125. Находились они в картонной коробке, потом ещё в тканевом чехле. Сами тени расположены в металлической форме.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 07.10.2021 - 20:08
    Хм... Это не совсем то, чего я ожидала. Универсальная и носибельная палетка с буйством лиловых оттенков
    Всем привет! Сегодня я буду петь дифирамбы одному из моих недавних приобретений от Colourpop - палетке теней Stone Cold Fox . На эту палетку я смотрела не один месяц - меня привлекала холодная цветовая гамма, но в тоже время смущали ее размеры.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 10.09.2021 - 08:43
    Тамми Танука Бойкая Лавандовая Шиншилла: сине-фиолетовый айсберг, что совсем не вписался в мою внешность. Полные образы + видео-ревью
    В моей жизни был опыт общения с рассыпчатыми тенями и пигментами Тамми Танука благодаря моей Маше , и не скажу, что этот опыт привнес какую-то нереальную феерию эмоций в мою жизнь. Интересно, красиво, но не столь башнесрывающе, как я этого ожидала.
  • 11.09.2021 - 09:42
    Нежная новинка на каждый день - палетка selflove от Lamel. Оттенок 401. 3 макияжа, свотчи, стойкость, общие впечатления и кому она подойдет
    Всем здрасте))   В конце лета у бренда Lamel вышло очень большое количество новинок. Среди них были база под тени, бронзер, крем для губ и вот я готова поделиться впечатлениями о новой палетке теней. А заодно расскажу, для кого она станет маст хэвом, а кого она не впечатлит. Поехали.