Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 12:13

Хочу рассказать о замечательных тенях, которые мне достались со скидкой 50% всего за 49 рублей,
купила эти тени и еще оду палетку марки Bell для знакомства, так как никогда ничего не покупала от этой марки и теперь я жалею, что раньше обходила их стороной, ведь тени прекрасны во всем.

Цвет красивый персиковый цвет, подходит для ежедневного макияжа, освежает, и подчеркивает цвет глаз.

Стойкость отличная, даже без базы, тени держатся прекрасно весь день, не скаваются и не осыпаются.

Текстура шелковистая, помол очень мелкий, тени нежные и комфортные.

Нанесение равномерное, без проплешин, легко набираются на кисть, отлично ложатся на веко.

Пигментация тоже, очень хорошая, оттенок сатиновый, полупрозрачный, им можно просто сделать легкий свежий макияж или наслаивать их почти до цвета как в упаковке.

Цена качество теней на высоте, за них можно отдать намного больше, заявленной стоимости.

Гипоаллергенные это чень весомый плюс в пользу этих отличных теней.

Упаковка, хороший пластик, не царапается, легко открывается, очень хорошо сделано, ничего не болтается. Спонж неудобный и бесполезный.

Надпись на упаковке:

Формула теней делает их атласными и бархатистыми, а благодаря содержанию масло жожоба они обладают увлажняющими свойствами. Предназначена для чувствительных глаз, для тех, кто носит очки и контактные линзы. Не содержит ароматных компонентов, алкоголя и синтетических пигментов. Подходят для частного применения.

Недостатков нет.

От производителя:

ОПИСАНИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК "HYPOALLERGENIC EYESHADOW"

--Подходит для девушек и женщин с чувствительными глазами и для тех, кто носит контактные линзы.
--Не имеют запаха.
--Лёгкая формула.
--Интенсивный цвет.
--Бархатное нанесение.
--Атласный эффект.

Все обещания производитель выполнил на 100%

Тени нанесены на все веко:

Дополнительно использовала эту палетку.

О других моих тенях:

Maybelline Color Tattoo 40 Permanent Taupe еще раз о там ка они хороши. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН Добавлен оттенок 91 CREME DE ROSE Несколько вариантов макияжа.

ESSENCE SMOKEY EYES SET 02 Smokey day

L`OREAL Тени для век Колор Риш Квадро S6 Джунгл

NYX Prismatic Shadows LIQUID GOLD PS03

Sephora Wishes Come True

Тени за 99 рублей которые заслуживают высшей оценки, BELL В оттенке № 405

Достоинства
  • Действительно не раздражают глаза
  • Красивый цвет
  • Шелковистые
Недостатки
  • Неудобный апликатор
АлександраNikonovaрекомендует