Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:40

Привет-привет!

После любимейшего мною чаббика (http://irecommend.ru/content/teni-dlya-lentyaek-07...) я поняла, что хочу еще тени, но не сухие, а кремовые. Остановилась на бюджетном варианте Maybelline.

Все оттенки красивые, каждый найдет свой. Я пока что приобрела один, конечно, розовый)) Оттенок 65 Pink Gold.

1. Несмотря на свое название, золотого я не увидела. Розовый, перламутровый, как жемчужинка) Красив соло.

2. Стойкие, под глазами мелких блесточек почти не было. Не скатались, в складки не забились. Терла рукой - остались на месте.

3. Небольшая проблема возникла при нанесении. Для начала я взяла плоскую кисть с синтетическим ворсом. Зря. Она плохо набирала тени и, разумеется, плохо тушевала. Затем - плотнонабитую натуральную. Лучше, но много остается на самой кисти, жалко( Зато ей удобно растушевывать. Самым лучшим вариантом оказался палец. Легкими размазывающими движениями удалось нанести тени равномерно) Наслоение они не любят(

Цена: около 250 р. со скидкой.

Вердикт: отличные недорогие кремовые тени. Хочу еще какой-нибудь оттенок, но пока не определилась)

lina_myatnayaрекомендует
  • 17.05.2018
    У меня 9 оттенков Color Tattoo: 91 оттенок- база для светлых теней из палеток The Nudes и The Blushed Nudes, Черный цвет (не помню номер)- база для The Rock Nudes, 45 оттенок- для белых стрелок, оттенки 05 и 50 для новогоднего, вечернего макияжа, 40 оттенок- для бровей, 87 и 65 оттенок- просто два…
  • 19.11.2014
    Стоят эти тени 260 рублей за 4мл, хотелось бы дешевле, ну да ладно. Дизайн конечно отличный, лаконичный, удобный на 5+. Сама баночка довольно тяжелая, толщиной наверно см2, поэтому в совсем тонком клатче займет места сполна.
  • Тени действительно суперстойкие , наношу их утром , а вечером часов в 10-11 выглядят все еще отлично. Не скатываются, не пропадают , не бледнеют. База не нужна . Цвет БРОНЗА 35 . Выглядят потрясающе. Красивый дорогой шиммер , перелив от темного золота до коричневого . Но не все цвета так хороши.
  • 23.11.2014
    Я тоже не могла обойти стороной такие популярные тени от Мейбелин. И естественно у меня есть оттенки - 40 (Permanent Taupe) и 60 (Timeless Black). Чёрные тени брала в качестве подводки, а бежево-серые для бровей (но об этой немножко позже).